Комментарии
26
Румия Шакурова
рис и лапша рационе?
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Помешались на диетах. Да у россиян одна радость, поесть.
СсылкаПожаловаться
Лючия
На диете надо сидеть всю жизнь. А то опять разнесет.
СсылкаПожаловаться
Немо
А по хорошему - сразу на погост.
СсылкаПожаловаться
Елена Гноц
Надо знать меру во всём.
СсылкаПожаловаться
Елена
Хорошие новости, я то думала нужно всю жизнь сидеть на диете, а тут год и "желудок будет помогать" ....
СсылкаПожаловаться
Skripel
рис и лапшу ни в коем случае европейцам.Живу в Китае уже 8 ,китайцы едят кастрюлями и хоть бы что, а мы уже тут от риса и лапши каждый +20кг прибавили
СсылкаПожаловаться
марина овчинникова
Сидела не ела, съела потолстела! Только спорт и гимнастика. От усталости до кухни не доползете. И меньше будете по магазинам ходить. На себе и подругах за 20 лет убедилась только гимнастика. Я занимаюсь по кроуфорд.
СсылкаПожаловаться
Багира
Я свои, почти 80 кг, сбрасывала год, чтобы войти в норму 60 кг.
У приятельницы была книга для женщин, воспользовалась американской диетой.
Прошло тридцать лет, мой вес зимой не более 65 кг, а летом не более 62,5 кг
СсылкаПожаловаться
....
а как правило всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Лялечка
Сидеть на диете вообще не надо. нужно питаться почаще и немного. Пить воду. Минимум хлеба, булок, картошки, спиртного. После семи что-то лёгкое. А главное- двигаться.
СсылкаПожаловаться
груф груфовский
Сел на диету, отказался от сахара,мучного,пива. Результат минус 11 кг, чувствую себя прекрасно. Кому интересно пишите в личку, помогу.
Занимаюсь тяжелой атлетикой. Образование высшее спортивное.
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Skripel
Skripel
рис и лапшу ни в коем случае европейцам.Живу в Китае уже 8 ,китайцы едят кастрюлями и хоть бы что, а мы уже тут от риса и лапши каждый +20кг прибавили
СсылкаПожаловаться
ем картошку, макароны, хлеб-булки, сладкое. спортом не занимаюсь. вес 50кг держится неизменным 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лудищев
В ответ на комментарий от Лялечка
Лялечка
Сидеть на диете вообще не надо. нужно питаться почаще и немного. Пить воду. Минимум хлеба, булок, картошки, спиртного. После семи что-то лёгкое. А главное- двигаться.
СсылкаПожаловаться
супер-лялечка.
СсылкаПожаловаться
Елена Осинова
В ответ на комментарий от Тигра История переписки2
Тигра
ем картошку, макароны, хлеб-булки, сладкое. спортом не занимаюсь. вес 50кг держится неизменным 25 лет.
СсылкаПожаловаться
А можно узнать ваш возраст?
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Елена Осинова История переписки3
Елена Осинова
А можно узнать ваш возраст?
СсылкаПожаловаться
45.трое детей
СсылкаПожаловаться
Владимир Марченко
А спортом заниматься не пробовали?Толку от диет если человек передвигается почти всё время на машине.Просидят на пятой точке весь рабочий день а потом ещё и домой едут на машине.В таких случаях поможет только годичное голодание .
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
На диете долго можно только СИДЕТЬ, а вот активно физически работать никак не получится - просто не хватит сил и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов
Владимир Хохлов
На диете долго можно только СИДЕТЬ, а вот активно физически работать никак не получится - просто не хватит сил и здоровья.
СсылкаПожаловаться
вы правы; необходим разумный рацион-он же диета как таковая+ посоветоваться с врачом по месту жительства,хотя сейчас в своих поликлиниках -утечка кадров-уходят врачи оттуда, текучка там,постояно разные и не с кем советоваться, только в платных всяких диагностических центрах; необходима честным быть перед самим собой-чтобы лишнего не съесть и желательно до 6 вечера,дальше нельзя,и не нервничать,т.к.нервы ухудшают самочувствие,делают человека худее-а зачем так худеть,необходимо снижать вес и делать стройную здоровую фигуру без негатива и без большого объёма трудной физической ,интеллектуальной работы-вот условия для очищения организма и сотворения красивой физической здоровой формы тела и духа
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Ra История переписки2
Ra
вы правы; необходим разумный рацион-он же диета как таковая+ посоветоваться с врачом по месту жительства,хотя сейчас в своих поликлиниках -утечка кадров-уходят врачи оттуда, текучка там,постояно разные и не с кем советоваться, только в платных всяких диагностических центрах; необходима честным быть перед самим собой-чтобы лишнего не съесть и желательно до 6 вечера,дальше нельзя,и не нервничать,т.к.нервы ухудшают самочувствие,делают человека худее-а зачем так худеть,необходимо снижать вес и делать стройную здоровую фигуру без негатива и без большого объёма трудной физической ,интеллектуальной работы-вот условия для очищения организма и сотворения красивой физической здоровой формы тела и духа
СсылкаПожаловаться
и также заниматься спортом,и быть на свежем воздухе, тем более весной почаще и ценить каждый день и радоваться или находить в каждом дне и в каждом человеке-позитив
СсылкаПожаловаться
Ra
мне можно не сбрасывать вес,он уже много лет -43/45 кг. при росте 165 и возрасте 40 лет,одно я мечтаю всю жизнь-мало есть,хотя аппетит у меня нормальный, хороший,но предпочитаю мало мяса,а родители у меня едят мясо как некоторые люди,а я могу-я способна есть его в нежном виде-в виде фарша и/или редко;но конину-мясо лошадей я уважаю как дочь кочевников и могу есть,но тоже не много, я способна вообще мясо мало есть,просто я живу в окружении моих родителей и вынуждена есть мясо,но умудряюсь немного его кушать,а вот колбасы нравится есть,хотя последнее время мало тоже ем,т.к.мы предпочитаем "Халал"-мусульманскую,а сейчас всё подставное,могут сказать "свинины нет",ан нет-обманчиво она проявляется в колбаске то :) жир вообще я не люблю,в т.ч. и в говядине и баранине, .и конине, как варёный лук. т.е.такие общепринятые "не"приятные на 1й взгляд продукты питания, но сливочное масло уважаю,но вкупе с со свежим хлебом; по нумерологии - по дате рождения-у меня из любимых продуктов питания или блюд- огурец,шоколад и хлеб; хотя в не этого нумерологического гороскопа-я уважаю и люблю всё так называемое полезное-по стандартам- фрукты/овощи,рыба,птица,сухофрукты,сыр и всё так называемое полезное,зелёное,крупы,растения,фито чаи,соки и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Сергей Лудищев История переписки2
Сергей Лудищев
супер-лялечка.
СсылкаПожаловаться
:) :) :)
СсылкаПожаловаться
Ra
голодание необходимо лечебное, при острой на то необходимости больше всего,а не от развлечения,чтобы быть стройным и тем более не для моды
СсылкаПожаловаться
Марина Портнова
В ответ на комментарий от Багира
Багира
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что 62,5 - это много, большой вес. Это у меня зимой, а летом сбрасываю до 59... Рост 165. И весила 106 кг, было дело. А сбрасывала действительно год. Ну, и гимнастика утром и вечером, а в обед - тренажерка... И что вечером не хавать беспрерывно - живопись маслом. Пока рисуешь в рот ничего не засунешь
СсылкаПожаловаться
Эйве
год??? так мало? диета это образ жизни и находится на диете надо всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Чтобы организм не испытывал стресс от диеты - снижайте калорийность и объём съедаемой пищи ПОСТЕПЕННО. Времени займёт больше, а для здоровья - полезнее. И для нервов спокойнее. И рацион тоже менять постепенно. И правильно - надо менять систему питания не на год, а на всю жизнь. ПОСТЕПЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария