Комментарии
5
Лидия Гарнова
У меня беда в том, что когда повышается давление, не знаю чем снижать. Раньше мне помогал адельфан. Сейчас его не стало. Пробовала многими другими, но почему-то то повышается сахар (у меня диабет), то начинается тахикардия.
СсылкаПожаловаться
якупова адиля
Капотен под язык и корвалол. Идите срочно к врачу Вам поберут лекарство я тоже мучилась с давлением мне подобрал врач.
СсылкаПожаловаться
Светлана Чувилина
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
У меня беда в том, что когда повышается давление, не знаю чем снижать. Раньше мне помогал адельфан. Сейчас его не стало. Пробовала многими другими, но почему-то то повышается сахар (у меня диабет), то начинается тахикардия.
СсылкаПожаловаться
Принимайте КОНКОР.Он нормализует давление и частоту сердечных сокращений(т.е.тахикардию).Но обязательно нужен рецепт от врача.При диабете его можно принимать.У моего сына 1тип и ему выписывали этот препарат.Дозировку назначит врач.Принимают один раз в день утром.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
В ответ на комментарий от Светлана Чувилина История переписки2
Светлана Чувилина
Принимайте КОНКОР.Он нормализует давление и частоту сердечных сокращений(т.е.тахикардию).Но обязательно нужен рецепт от врача.При диабете его можно принимать.У моего сына 1тип и ему выписывали этот препарат.Дозировку назначит врач.Принимают один раз в день утром.
СсылкаПожаловаться
Светлана, я пробовала конкор, капотен, но от них у меня одышка и удушье. У меня астма, вот так странно действуют эти лекарства, да и многие другие. Врач все равно их выписывает, но я не могу их принимать.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛОГИНОВ
янаел принимать престаниум и амлодипин раз всутке и давление нормализовалось советуйтесь с врачом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария