Комментарии
14
ipkens
Чтиво, которое только прилетает в карму авторам и надеемся в тело тоже прилетит скоро, а дальше было известно, что дети им не болеют, известно, что вирус вообще не выделен и что нагнетают истерику и фейкнюз над обычным орви. Так что каждая послдующая статейка в таком формате приносит вам новых доброжелателей и работает не по задумке!
СсылкаПожаловаться
Максим
Гицбурги и прочие жиды глобалисты,вы не получите наших детей, чего бы нам это не стоило...
СсылкаПожаловаться
Михаил Лифанов
что известно про вакцинацию детей от коронавируса: известно что затеяли это всё враги наших детей.
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
руки прочь от наших детей!! с любыми вашими жижами.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сафонова
Вы вакцинируйте себя , не люди. Избавиться от человечества вам не удастся , наша воля не прикосновенна !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Катерина Митюкова
В ответ на комментарий от Екатерина Сафонова
Екатерина Сафонова
Вы вакцинируйте себя , не люди. Избавиться от человечества вам не удастся , наша воля не прикосновенна !!!!!!
СсылкаПожаловаться
ну-ну, побываете в красной зоне, придётся переобуться на ходу
СсылкаПожаловаться
Ефросинья Бурлакова
В ответ на комментарий от Катерина Митюкова История переписки2
Катерина Митюкова
ну-ну, побываете в красной зоне, придётся переобуться на ходу
СсылкаПожаловаться
Ничего с ними не будет! Они бессмертные!
СсылкаПожаловаться
толстушка
В ответ на комментарий от Катерина Митюкова История переписки2
Катерина Митюкова
ну-ну, побываете в красной зоне, придётся переобуться на ходу
СсылкаПожаловаться
От короны лекарств в России нет, единственное -ивермектин - сюда не пропускают. В больницу люди бегут от страха, утопающий хватается за соломинку. В реалии врачи только губят людей.
СсылкаПожаловаться
АндрюхаЮрич
Пусть по пробуют тронуть моих внуков,мне терять в 58 лет уже не чего с онкологией!
СсылкаПожаловаться
АндрюхаЮрич
Встретились как-то на дороге паломник и Чума.
— Куда идёшь? — спросила чума.
— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ермошина
В ответ на комментарий от толстушка История переписки3
толстушка
От короны лекарств в России нет, единственное -ивермектин - сюда не пропускают. В больницу люди бегут от страха, утопающий хватается за соломинку. В реалии врачи только губят людей.
СсылкаПожаловаться
Вы с ума сошли? Ивермек токсичен! его даже животным колят с большой осторожностью! Он противопоказан при многих заболеваниях. И он для животных, а не для людей!
СсылкаПожаловаться
толстушка
В ответ на комментарий от Наталья Ермошина История переписки4
Наталья Ермошина
Вы с ума сошли? Ивермек токсичен! его даже животным колят с большой осторожностью! Он противопоказан при многих заболеваниях. И он для животных, а не для людей!
СсылкаПожаловаться
Прочитайте статьи зарубежных авторов. Ивермектин используется уже более 60 лет, как антипаразитарное средство, в 2016 он получил Нобелевскую премию. Его воздействие на вирус Ковида обнаружен случайно, он разрушает его оболочку. Тяжелые больные выздоравливают за 2 дня. ИВЕРМЕКТИН не только не токсичен, его используют при гепатозах (ожирении печени), и он улучшает состояние.
СсылкаПожаловаться
Olga
нормально, сама привилась Pfizer и ребёнка привила, муж и старшая дочь сделали себе Джонсон и Джонсон, а то прям начитаешься фигни. все такие умные, только не професора
СсылкаПожаловаться
Гость Кашапов
В социальной сети "ВКонтакте" есть группа "ДЕТИ. Необъявленная война". В той группе было голосование за и против вакцинации детей от коронавируса, но большинство проголосовавших против. Либо у людей из этого большинства нет своих детей, а на чужих им наплевать, либо это те люди, которые не понимают опасность коронавируса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария