Комментарии
22
Нет
Может лучше организовать мед помощь , а ещё лучше ходить пешком и запретить росавиацию.
СсылкаПожаловаться
Гузель
А как же те, кто летит на лечение
СсылкаПожаловаться
Ruta
и в автобусах и поездах умирают ,про микроинсульты вообще многие не знают медпомощь лучше бы организовывали и медицинские навыки ,очередная тупость
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Раньше только в больницах отказывались от тяжело больных (чтобы не портить показатели по смертности), а теперь эти самые показатели и до росавиации добрались. Люди - куда мы катимся?!
СсылкаПожаловаться
малыш
у меня раньше были острые психозы,из за уголовников родственников.летала недавно на малую родину.ооо,наконец то,я решила родственников наказать,по прошествии стольки лет.самолёт-это ощущение полёта,и победа страха,полетела на следующий день после взрыва,у нас в метро.наоборот это лечит,хотя ,у меня и кардиограмма не очень
СсылкаПожаловаться
Елена Копытина
Давайте уж тогда запретим и из дома выходит. Чего уж мелочиться....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Петров
Я Нина Петровна!Лучше бы в поликлиниках навели порядок.Сколько случайных людей попали в профессию -врачей.Попади к такому на прием и тебе обеспечен инфаркт или инсульт.Ведут себя грубо,нетактично,пациенты не знают новых законов по страховке,врачи не объясняют.И в результате все анализы и обследования проходишь за деньги.Врач в районной поликлинике стал выполнять роль диспетчера.Я думаю,что посади мед. сестру одну и она самомтоятельно напишет тебе направление к специалисту какому тебе надо.Ведб врач на приеме даже не измеряет АД,не то,чтобы что-то еще.Не дай Бог болеть,замордуют.
СсылкаПожаловаться
НЕ ИМЕЮ
какая забота! я с ЧМТ ,полученной в результате нападения в доме ,в котором я прожила 20 лет,попала к врачу через месяц,чтобы узнать,что врач-дегенерат,которая училась осваивать клавиатуру в течении 12 положенных минут. да ,что там, у каждого найдется своя история. пишите жалобы и вам позвонит главный врач(может быть).
СсылкаПожаловаться
Елена Ступак
Нина Петровна! А вы не подскажите конкретно какой закон про страховки Вы говорите...
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Других забот у Думы нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А как будут выявлять пассажиров после инфаркта и инсульта? Я так понимаю прежде чем брать билет надо медосмотр проходить? И сколько раз? Если например человеку необходимо летать каждый месяц то как? Ведь инфаркт и инсульт непредсказуем и у любого человека может быть неожиданно и в любом месте....
СсылкаПожаловаться
Лорэн
ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УДОБСТВА АВИАКОМПАНИИ, А НЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.
СсылкаПожаловаться
Наталья Афанасьева (Семёнова)
Идиотизм! А если кроме воздушного транспорта,нет больше никакого!
СсылкаПожаловаться
ЛИДИЯ *
С сердцем может стать плохо у любого человека.... и в любом возрасте... тем более при перелёте.... А то что после инфаркта или инсульта то конечно некоторое время нужно воздержаться от перелётов тем более пожилым людям... для безопасности самого же пассажира....
СсылкаПожаловаться
Марина Хуторная
ЧУШЬ, В ТУРЦИИ ОТМЕТИЛА СВОЙ Д.Р, В САМОЛЁТЕ ЧУТЬ НЕ СДОХЛА, СЕРДЦЕ ПРЫГАЛО, ВЫВОД НЕ БУХАЙТЕ ПЕРЕД ПОЛЁТОМ!
СсылкаПожаловаться
Леля Шугурова
абсолютно согласна сМариной Хуторной
СсылкаПожаловаться
Любовь Недашковская
Говорят что за неделю две до полёта нужно попить аспирин он разжижает кровь .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Костюк
Кому суждено утонуть, не умрёт на борту самолёта
СсылкаПожаловаться
Ирина Моисеева
Когда самолеты падают, то этот факт Росавиации Комитет Госдумы по здоровью не волнуется. А если человек перенес инфартк или онкологию, то готовьте гроб нечего им летать на лечение. Кому суждено умереть, так он и на земле умрет. Как это было в Челябинске в центре города. Человек умер пока скорую помощь ждали!
СсылкаПожаловаться
ЛЮДА Ч
запредите людям еще жить,надоели своими запретами,раньше помогали было приятно летать а теперь, рост не тот ,полная плохо и дожили заболел нельзя летать а давайте вообще от полетов откажемся на что авиация жить будет
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от Любовь Недашковская
Любовь Недашковская
Говорят что за неделю две до полёта нужно попить аспирин он разжижает кровь .
СсылкаПожаловаться
с языка сняли про аспирин
СсылкаПожаловаться
малыш
В ответ на комментарий от Светлана Смирнова История переписки2
Светлана Смирнова
с языка сняли про аспирин
СсылкаПожаловаться
вода тоже.в самолёте воду дают бесплатно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария