Комментарии
10
Aleks B. Titov
Это что, "британские" учёные придумали? Нет, ну теперь всё понятно, ничего дурнее и глупее выдать в свет нельзя было и придумать. Браво.
СсылкаПожаловаться
Серёга из Бобнинска.
как надоели эти дураки, которые вроде как что-то исследуют и потом заявляют всякие глупости ! То у них общее потепление, потом прогнозировали похолодание, затем по второму кругу. Такие статьи от американских и британских ученых неинтересно читать. Замечу, что сам технарь и считаю, что данными "выходками" они позорят ученых. Самый большой прикол, как одна американка написала, что по выводам оказалось, что галактика вращается вокруг пустого места ! Типа все держится на пустом месте и все вокруг него крутится.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Однозначно лучше когда у женщины много мужчин и она постоянно устраивает кастинг ну чтоб не расслаблялись . Много мужчин это не панацея. А вот качественных мужчин - должно быть как минимум базовая состовляющая -НЕДЕЛЬКА. Да Карибы рулят !!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Точка
Понятно, что семья важнее случайных связей, следовательно сопровождается определенным укладом жизни - более цельным и размеренным на благо.
СсылкаПожаловаться
Антон К
Британские учёные - такие британские...
СсылкаПожаловаться
Олег Щеглов
при совпадении темперамента секс в браке несравним с сексом на стороне
СсылкаПожаловаться
Иволга Раиса (Капелька Капелька)
мужику и на диване и в сексе всегда хорошо раба же рядом
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВА
Да, повезло мужикам.
СсылкаПожаловаться
Kaun
То что без образования лучше не жениться - это точно. Как вспомню голодное студенчество... Не надо выходить замуж студенткой. Это все обречено на провал. Мне такое замужество отбило на всю оставшуюся жизнь интерес к браку ,после развода.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Макарова
А, потому что инстинкты отключают голову. Не каждый человек способен себя контролировать с помощью серого вещества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария