Комментарии
9
A~S~L~A~N
Тоже мне америку открыли. .... прочитайте Коран ...там про все это написано
СсылкаПожаловаться
Людмила Митрофанова
Ещё в древнем Египте лечили методом цветотерапии. Например, если у человека онкология, надо носить майку или футболку цвета индиго. Я применяла цветотерапию, результат был неплохой.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Чтобы жить долго и здорОво, чаще смотри на зеленую траву, бегущую воду и красивую женщину.
СсылкаПожаловаться
Елена Усенко
Мигрень лечить следует крепким сладким чаем. Помогает. Плюс аспаркам.
СсылкаПожаловаться
Zhenya
В древнем Египте мигрень лечили наркотой,все другое это лож !
СсылкаПожаловаться
Zhenya
А сейчас лечатся суматриптаном или золматрипаном !
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
В ответ на комментарий от Елена Усенко
Елена Усенко
Мигрень лечить следует крепким сладким чаем. Помогает. Плюс аспаркам.
СсылкаПожаловаться
Не смешите, если бы это на самом деле было так, люди не мучились бы от мигрени.
СсылкаПожаловаться
Елена Усенко
В ответ на комментарий от Валентина Мусина История переписки2
Валентина Мусина
Не смешите, если бы это на самом деле было так, люди не мучились бы от мигрени.
СсылкаПожаловаться
Одна из причин возникновения мигрени - это недостаток магния в организме. Конечно, когда болезнь в разгаре следует принять обезболивающие препараты, но для профилактики я рекомендую аспаркам, можно магнерот, но он дороже. Перед каждым приступом мигрени возникает предчувствие, аура надо принять аспаркам и запить свежем крепким сладким черным чаем, если ощущение не проходит, то повторить через час. Всем страдающим этим заболевание рекомендую принимать в течение месяца аспаркам по одной таблетке в день, результат увидите сами.
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
В ответ на комментарий от Елена Усенко История переписки3
Елена Усенко
Одна из причин возникновения мигрени - это недостаток магния в организме. Конечно, когда болезнь в разгаре следует принять обезболивающие препараты, но для профилактики я рекомендую аспаркам, можно магнерот, но он дороже. Перед каждым приступом мигрени возникает предчувствие, аура надо принять аспаркам и запить свежем крепким сладким черным чаем, если ощущение не проходит, то повторить через час. Всем страдающим этим заболевание рекомендую принимать в течение месяца аспаркам по одной таблетке в день, результат увидите сами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария