Комментарии
11
Александр
"После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!!!" (Дж. Родари, "Чипполино"). Для нынешнего состояния медицины нужен успешный менеджер с командой в 10-15 человек и таким же количеством сменных стволов. От величины зарплаты белохалатоносец умнее не становится, потому крайне необходимо вспомнить "дело врачей". Но только товарища Лаврентия нет... А жаль.
СсылкаПожаловаться
Александр
Надо этого самого Фарита Кадырова со всем его институтом приговорить лечиться исключительно на Родине и только по полису ОМС (БЕЗ ПРАВА ПОБЕГА ЗА ГРАНИЦУ). Тем более, что экономистов в стране переизбыток. А по опубликованному высказыванию, какой это экономист, видимо такой же как и врач.
СсылкаПожаловаться
Ашот Акопян
Неплохой номер пополнить карманы страховым компаниям... В условиях кризиса аппетит возрос, ОМС + аж смешно, почему-то все реформы в медицине все больше и больше приводят к его краху. Может перестанете вмешиваться и все наладиться!?
СсылкаПожаловаться
Незнамов Невесть Ктовичь
Одни обещания , как это будет прекрасно . Как было , так и будет . Очередная уловка, как у людей денег выжулить. Закон описан общими фразами, примут как всегда в тихую .
СсылкаПожаловаться
Людмила Цахилова
Не знаю у людей и так денег нет все живут за счёт кредитов и опять надо кошельки расстегнуть . Лучше бы с коррупцией в медучреждениях боролись как брали деньги за лечение так и берут . Как невозможно бесплатно пролечиться так все и вокруг происходит
СсылкаПожаловаться
Инга Зайонц
У нас очень хорошая поликлиника и врачи хорошие и все бесплатно. Чего зря всё очернять? То плохо, это плохо. А что вы все делаете для того, чтобы было хорошо? Ничего.
СсылкаПожаловаться
Рудольф Бибин
В ответ на комментарий от Инга Зайонц
Инга Зайонц
У нас очень хорошая поликлиника и врачи хорошие и все бесплатно. Чего зря всё очернять? То плохо, это плохо. А что вы все делаете для того, чтобы было хорошо? Ничего.
СсылкаПожаловаться
У Вас! Это где?
СсылкаПожаловаться
Инга Зайонц
У нас в Биробиджане.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
Все будет хорошо....
СсылкаПожаловаться
Клавдия Буржинская
В ответ на комментарий от Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
Все будет хорошо....
СсылкаПожаловаться
Не помню не одного новшества что бы помогло выживать простым людям !
СсылкаПожаловаться
Василиса
Народ и так выживает в Москве и Санкт-Петербурге то же люди либо получают 20-30 тысяч, либо потеряли работу, да еще все в кредитах,налогах и штрафах, еще капремонт оплачивает население, еще и медицина, которая и так плохая будет платной, ну тогда меняйте Конституцию и пишите, что государство у нас ростовшическое и олигархическое, и народ этому государству не нужен.А следовательно и государство такое народу не нужно. Чиновников на велосипеды пересадит , зарплаты им по 15-20 тысяч сделать.все равно взятки и про большой зарплате берут,чиновников от медицины сократить, банки закрыть , хватит им народ обирать, олигархам предложить все вернуть в казну, ввести налог на роскошь и т.д. и тогда бюджет быстро наполнится. А врачи и при платной медицине все равно брали и будут брать взятки, или не лечить и тем самым вынуждать опять таки давать взятки.И получится, что будем платить дваждыпо полюсу и опять-таки врачу в карман.У народа таких денег нет.Хватит обирать граждан,пора уже и давать и прежде всего социальное жилье.которое не строится,ипотеки себя с такими процентами ростовщическими не оправдали. Раз любят у нас ссылаться на другие страны,так для справки в большинстве стран кредит выдается под1,2,3 не более, а иногда и беспроцентно.Китай дает кредит под 3 процента,где 2 миллиарда населения, а у нас 20,30-40 и выше . Хватит раскачивать лодку,как говорит наш Президент,Боливар не выдержит всех дармоедов и нахлебников в виде чиновников.банкиров и депутатов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария