Комментарии
13
Юлия Тимчук
Уже давно известно, что и у апендикса и у миндалин есть свои важные функции и они далеко не бесполезны...
СсылкаПожаловаться
олег бушуев
Не имеющие Бога в разуме приходят к таким глупым и недальновидным выводам
СсылкаПожаловаться
hhh1
Список учёных степеней и сканы документов об окончании образовательных учреждений, автора статьи - в студию!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кстати,такие же "ученые " еще в начале прошлого века , считали поджелудочную железу тоже "рудиментом". Рекомендую почитать книгу "Летопись начала" священника Даниила Сысоева. Там много про "общеизвестно со школы". Очень толково, аргументировано, по-существу. Вообще его книги (именно образованного человека) помогают понять то, о чем вроде не задумываешься, вроде "очевидно", а на самом деле высвечивают слабые места в мировоззрении.
СсылкаПожаловаться
Nina Koustova
УУУ! Конечно, кандидат богословия - это самый главный авторитет в науке. Чем отличается ученый от богослова? Ученый всегда сомневается и оспаривает общеизвестные истины. Богослов, как всякий верующий и фанатик верит без доказательств и подгоняет все известные ему факты под свою веру. У вас самый авторитетный ученый - это священник Сысоев? Его попытка доказать, что "антихристианская" наука сплошь и рядом подтверждает боговдохновенные слова ветхого завета полностью провалились. Не будучи физиком, химиком, биологом, богослов поверхностно прочитал учебники и возомнил себя знатоком и экспертом во всех перечисленных науках. Если снимете шоры и не поленитесь погуглить, то легко и просто найдете сайты, где в пух и прах разбиваются все такие "токовые и аргументированные доводы" священника Даниила Сысоева.
СсылкаПожаловаться
Nina Koustova
Статья не научная, где требуется обязательно ссылка на первоисточник, а популярная. Если вы уверены, что такую шикарные способности, как икать и покрываться мурашками, вам подарил бог, то не читайте такие статьи. Это страшный грех!
СсылкаПожаловаться
Nina Koustova
В ответ на комментарий от Юлия Тимчук
Юлия Тимчук
Уже давно известно, что и у апендикса и у миндалин есть свои важные функции и они далеко не бесполезны...
СсылкаПожаловаться
А кто спорит? Разве умение покрываться мурашками бесполезно? Это как минимум показатель, что следует одеться потеплее. Может все так называемые атавизмы потому и сохранились, что они нам еще могут пригодиться?
СсылкаПожаловаться
Юлия Тимчук
В ответ на комментарий от Nina Koustova История переписки2
Nina Koustova
А кто спорит? Разве умение покрываться мурашками бесполезно? Это как минимум показатель, что следует одеться потеплее. Может все так называемые атавизмы потому и сохранились, что они нам еще могут пригодиться?
СсылкаПожаловаться
В самом первом абзаце автор пишет об апендиксе и миндалинах как об органах "лишних", не несущих жизненно важных функций. Если говорить о том, что он без них не умрет, да, соглашусь, но его здоровье пострадает 100%. Ясно, о чем я?
СсылкаПожаловаться
Инспектор Инспектор Упорово
Вобщето апендикс играет большую роль в иммунитете так как вырабатывает (Т) лимфоциты отвечающие за недопущение в организм чужеродных белков.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Корниенко
чушь какая-то...
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Теория Дарвина, уже давно в прошлом.Например, что-то не видать узкоглазых обезьян и.т.п.В организме ничего лишнего нет.И дети знают, что человек не земного происхождения.
СсылкаПожаловаться
мая плотникова
Никто толком ничего не знает ,что было миллиарды лет назад, поэтому каждый фантазирует по мере своих умственных способностей.
СсылкаПожаловаться
максим гнутиков
В ответ на комментарий от михаил иванов
михаил иванов
Теория Дарвина, уже давно в прошлом.Например, что-то не видать узкоглазых обезьян и.т.п.В организме ничего лишнего нет.И дети знают, что человек не земного происхождения.
СсылкаПожаловаться
1)Теория Дарвина в прошлом? Удачи с такой позицией, которую вы сможете обсуждать только с мужиками в бане с кружкой пива.
2)Вы видимо не видели Тибетскую лисицу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария