Комментарии
21
ртоентлглтн
ибупрофен убивает почки и печень
СсылкаПожаловаться
Наталья Корнилова
Ерунда полная... Утром регулярная таблетка от давления..но-шпа от спазмов тошнотиков)) ..и витамины какие есть А Е С фолиевая кислота...контрастный душ
И конечно пить накануне благоразумно...а дуракам никакие таблетки не помогут,им все равно пить и пить продолжать опохмеляться))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Мартыненко
ужасный совет про парацетомол после алкоголя. почитайте про их несовместимость ввиду усиленного удара по печени. врач неграмотный.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мартыненко
если перебрал и пришел домой, то несколько стаканов воды, потом вызвать рвоту, чтоб не продолжался впитываться спирт, затем вода и уголь 1 таб на 10 кг веса
СсылкаПожаловаться
Ирина Мартыненко
этого парамонова гоните с этими советами
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Что вы пишите БЕСТОЛОЧИ!!!! До, во время и после алкоголя парацетамол категорически нельзя принимать!!!! Будет сильный гепатотоксичный эффект, двойной удар так скажем. Такие простые истины знает даже самый захудалый докторишка в провинции в поликлинике. ПАРАЦЕТАМОЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДО ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ. ИСПРАВЬТЕ НЕМЕДЛЕННО
СсылкаПожаловаться
Альбина Романова
В ответ на комментарий от Александр Смирнов
Александр Смирнов
Что вы пишите БЕСТОЛОЧИ!!!! До, во время и после алкоголя парацетамол категорически нельзя принимать!!!! Будет сильный гепатотоксичный эффект, двойной удар так скажем. Такие простые истины знает даже самый захудалый докторишка в провинции в поликлинике. ПАРАЦЕТАМОЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДО ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ. ИСПРАВЬТЕ НЕМЕДЛЕННО
СсылкаПожаловаться
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
СсылкаПожаловаться
soldat_baikonura
Просто не надо мешать разные напитки, а пить только один вид спиртного. И все.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
просто перед обильным возлиянием, где-то за час, выпить активированный уголь из расчёта 1 табл. на 10 кг веса. Ну и можно в серединке застолья еще добавить порцию активированного угля из расчета 1 табл. на 20 кг веса, и тогда никакого похмелья не будет... проверено неоднократно... ну и не смешивать "напитки" конечно....
СсылкаПожаловаться
Барбариска
Просто не надо пить.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Барбариска
Барбариска
Просто не надо пить.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.
СсылкаПожаловаться
Анна
А как насчёт не бухать, как свинья? 500 мл вина без того, чтобу умереть наутро, может выпить даже некрупная барышня. Зачем больше-то заливать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
С утречка надо литр регидрона развести, и не нужны все эти рассолы и морсы. Если тошнит то разово можно церукал выпить. Парацетомол от жара и боли. Ну смекту чайными ложечками попить. И поспать лечь. Как отпустит можно супчику бабахнуть!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чубарев
В ответ на комментарий от Анна
Анна
А как насчёт не бухать, как свинья? 500 мл вина без того, чтобу умереть наутро, может выпить даже некрупная барышня. Зачем больше-то заливать?
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка. Мужчине иногда это нужно. Женщины-не знаю. Может, от тоски?))
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Я правильно понимаю, что Алексей Парамонов, гастроэнтеролог генеральный директор клиники "Рассвет", ни слова не сказал, что гораздо эффективнее не пить, чем травиться, а потом приводить себя в норму? Или он этого, вообще, не говорил?
СсылкаПожаловаться
Просто BARSuk ))
Мне вообще пофиг ... Я три года уже не пью ))
СсылкаПожаловаться
Сергей травкин
Ногу на пол )))) заземление ))
СсылкаПожаловаться
dzmitry s
1 таблетка метионина на 20кг веса за час до принятия алкоголя и печень быстрее и легче перерабатывает спиртное. Проверено и не раз. Выпиваешь 0,5л за 3-4часа, а по внешнему виду практически не определяется.
СсылкаПожаловаться
Кана
возраст тоже имеет значение
СсылкаПожаловаться
olga anossova
Парацетамол и алкоголь - несовместимы.
Все может закончится циррозом печени
СсылкаПожаловаться
Всеволод
В завязке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария