Комментарии
9
power
сразу видно двоечника по блату взяли в институт.овсянка не задерживается долго в желудке,ибо там задерживается только (!!!!)белковая пища,где желудок подготавливает ее соляной кислотой желудок создан исключительно для белковой пищи. позорище
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от power
power
сразу видно двоечника по блату взяли в институт.овсянка не задерживается долго в желудке,ибо там задерживается только (!!!!)белковая пища,где желудок подготавливает ее соляной кислотой желудок создан исключительно для белковой пищи. позорище
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашему тексту, Вы тоже не блистали знаниями - в данном случае по русскому языку. Отсутствие заглавных букв в начале предложений, отсутствие знаков препинания. Позорище.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Автор, к чему на главной странице слово "запретили"? "Диетологи запретили есть йогурт на завтра". Я понимаю, использование таких агрессивных слов, по вашему мнению, повышает посещаемость страниц. Но есть еще и рамки разумного. Как кто-то может запретить кому-то есть йогурт, если вопрос не о жизни и смерти? И на странице статьи - опять заезженное, затертое до дыр слово "рассказали". Ну когда вы наконец поймете, что людям надоело ваше однообразие, которые вы почему-то считаете профессионализмом?! Вы не профессионалы, вы последователи принципов "желтой прессы".
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
кусок куска овсянка проходит транзитом,как и любая углеводистая пища,а растительный белок в данном случае не учитывается.желудок его не задерживает.бедный ты нищеброд,загнобили тебя видно родители,что сам превратился в ничто.был ты ничто и будешь всю жизнь им.и всю жизнь будешь нищим и никому не нужным неучем,который неуч по всему.выбно тебя повыгоняли со всех школ и институтов и мозги на уровне детсада.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки3
Комментарий удален.Почему?
по себе не суди,раб
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Судя по Вашему тексту, Вы тоже не блистали знаниями - в данном случае по русскому языку. Отсутствие заглавных букв в начале предложений, отсутствие знаков препинания. Позорище.
СсылкаПожаловаться
видно ты пенсионер со стажем Брежнева любимчик)уже давно все пишут через телефон и не обращают на это.и зачастую лень что-то исправлять,ибо это совершенно не менят сути и плевал я на русский язык.язык страны 3 мира
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки3
Комментарий удален.Почему?
фигово быть шестеркой и лизать людям шоколадки.тебе наверное не в первой маминький сынок
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от power История переписки3
power
видно ты пенсионер со стажем Брежнева любимчик)уже давно все пишут через телефон и не обращают на это.и зачастую лень что-то исправлять,ибо это совершенно не менят сути и плевал я на русский язык.язык страны 3 мира
СсылкаПожаловаться
Только вот когда тебя обсчитают на кассе в магазине ты не будешь говорить "мы не в школе/не на уроке" - а именно так и ты и другие безграмотные реагируют на замечания об ошибках. В магазине ты считаешь именно по правилам!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Заворитная
В ответ на комментарий от power
power
сразу видно двоечника по блату взяли в институт.овсянка не задерживается долго в желудке,ибо там задерживается только (!!!!)белковая пища,где желудок подготавливает ее соляной кислотой желудок создан исключительно для белковой пищи. позорище
СсылкаПожаловаться
Все правильно, только белок для сытости!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария