Комментарии
11
svetlana popova
Может в других странах и можно есть колбасу,а в Украине ее есть нельзя,там мясо ночевало))
СсылкаПожаловаться
i s
В ответ на комментарий от svetlana popova
svetlana popova
Может в других странах и можно есть колбасу,а в Украине ее есть нельзя,там мясо ночевало))
СсылкаПожаловаться
Главное - она калорийная и жирная! Это же и пропагандирует доктор. А бекон нам только снился. Фу, слюнки потекли.....
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
В глубокой молодости на завтрак хватало бутерброда со вкуснейшей колбасой, с докторской, ветчинно-рубленой, краковской. А какой был запах !!! Сейчас какие-то серые мокрые без запаха колбасы, которые называть так даже не хочется.
СсылкаПожаловаться
viola
Народ, в Европе мало кто ест натуральное мясо, потому как дорого, там вообще дорого жить. Поэтому колбасы и сосиски восновном соя в разных модификациях и масло "Рама", как говорят немцы, любят))). Просто мы становимся "ближе к Европе" и натурального все меньше и меньше...
СсылкаПожаловаться
Максим Панченко
Режим питания должен соответствовать характеру работы (интенсивности физических нагрузок) и возрасту. Рекомендации доктора Янга вполне разумны для здоровых людей среднего возраста
СсылкаПожаловаться
Сергей Боярчук
В ответ на комментарий от viola
viola
Народ, в Европе мало кто ест натуральное мясо, потому как дорого, там вообще дорого жить. Поэтому колбасы и сосиски восновном соя в разных модификациях и масло "Рама", как говорят немцы, любят))). Просто мы становимся "ближе к Европе" и натурального все меньше и меньше...
СсылкаПожаловаться
Чушь.По нескольким строкам видно что человек видел Европу по телевизору.Продукты по качеству в разы лучше и дешевле,учитывая наши зарплаты,пенсии.
СсылкаПожаловаться
Владислав Березовой
В ответ на комментарий от viola
viola
Народ, в Европе мало кто ест натуральное мясо, потому как дорого, там вообще дорого жить. Поэтому колбасы и сосиски восновном соя в разных модификациях и масло "Рама", как говорят немцы, любят))). Просто мы становимся "ближе к Европе" и натурального все меньше и меньше...
СсылкаПожаловаться
Дорого жить?! Услуги, страховки, налоги - да, но только не продукты и одежда! Цены на многое как и у нас, а то и дешевле, вот только доходы на порядок выше!
СсылкаПожаловаться
саня назарбаев
ДА
СсылкаПожаловаться
deil
В ответ на комментарий от Сергей Боярчук История переписки2
Сергей Боярчук
Чушь.По нескольким строкам видно что человек видел Европу по телевизору.Продукты по качеству в разы лучше и дешевле,учитывая наши зарплаты,пенсии.
СсылкаПожаловаться
Продукты лучше - да. Дешевле, только если сравнивать цену на те же марки, но здесь. Если сравнивать по видам продукции - отечественная/западная, то отечественные продукты будут дешевле, зелень дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Боярчук
В ответ на комментарий от deil История переписки3
deil
Продукты лучше - да. Дешевле, только если сравнивать цену на те же марки, но здесь. Если сравнивать по видам продукции - отечественная/западная, то отечественные продукты будут дешевле, зелень дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
Как можна сравнивать цены неучитывая зарплаты?Возьмем среднюю зарплату в Европе и Украине,России.Сколько Европеец может купить на свою зарплату например мяса,фруков,овощей и сколько купит укр,рус человек?Можна провести параллель и с авто,квартирой.В Европе за 1-2 месячные зарплаты можна купить поддержаное авто,сколько нужно работать обычному Украинцу,Русскому чтобы купить такое же авто?О качестве продуктов,Вы наверное нераз видели как в магазинах продают товар срок годности которых прошол,в Европе такое невожможно из-за огромных штрафов и меньшей корупции.
СсылкаПожаловаться
deil
В ответ на комментарий от Сергей Боярчук История переписки4
Сергей Боярчук
Как можна сравнивать цены неучитывая зарплаты?Возьмем среднюю зарплату в Европе и Украине,России.Сколько Европеец может купить на свою зарплату например мяса,фруков,овощей и сколько купит укр,рус человек?Можна провести параллель и с авто,квартирой.В Европе за 1-2 месячные зарплаты можна купить поддержаное авто,сколько нужно работать обычному Украинцу,Русскому чтобы купить такое же авто?О качестве продуктов,Вы наверное нераз видели как в магазинах продают товар срок годности которых прошол,в Европе такое невожможно из-за огромных штрафов и меньшей корупции.
СсылкаПожаловаться
Отлично. Отнимаем от замечательной западной зарплаты коммуналку и смотрим на остаток. И на всякий случай, не равняйте все по Германии. Обратите внимание на ту же Испанию, Италию. Зарплаты возьмите из бюджетного сектора. Про подержанное авто повеселило. если 10+лет то да, возможно купите за 1-2 зарплаты. Так 10+ отечественный автопром вполне доступен и здесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария