Комментарии
57
Zinaida Li
вовремя заметка попалась, а то я в свои 90 думаю как бы подольше пожить, да и с сексом что-то не ладится
СсылкаПожаловаться
игоревна
а у меня зп маленькая, разгрузочный - каждый день)))))
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
мышей жалко)))они есть хотели а им фигу а экспериментаторы небось гамбургеры с пицами в это время трескали и посмеивались
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
ешь в меру картошку колой незапивай с утра зарядочка и будешь ты стройный и красивый
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Согласна, лучше просто не переедать, постепенно приучив себя к меньшим порциям. И никаких диет - после них люди час то срываются и начинают есть всё подряд и много. Ешьте ВСЁ, но в разумных количествах, регулярно и двигайтесь больше хотя бы летом. Диеты только временно и ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ, когда что-то действительно вредно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Igor Igor
задолбали со своим похудением.куда не глянь везде тебе здохнуть от голода предлагают-здоровым!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
прям в Африке живешь что с голода пухнешь?
СсылкаПожаловаться
прохожий
В ответ на комментарий от Igor Igor
Igor Igor
задолбали со своим похудением.куда не глянь везде тебе здохнуть от голода предлагают-здоровым!!!
СсылкаПожаловаться
это деньги на этом зарабатывают......... диеты шоу тренажеры.......... итд
СсылкаПожаловаться
Amigo Ququ
В ответ на комментарий от Наталья Дудка
Наталья Дудка
Согласна, лучше просто не переедать, постепенно приучив себя к меньшим порциям. И никаких диет - после них люди час то срываются и начинают есть всё подряд и много. Ешьте ВСЁ, но в разумных количествах, регулярно и двигайтесь больше хотя бы летом. Диеты только временно и ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ, когда что-то действительно вредно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
То что вы говорите похоже на правду больше, чем слова всех диетологов!)
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Igor Igor
Igor Igor
задолбали со своим похудением.куда не глянь везде тебе здохнуть от голода предлагают-здоровым!!!
СсылкаПожаловаться
точно)))
СсылкаПожаловаться
кошка мышкина
Конечно есть надо малыми порциями-это уже давно доказали!
СсылкаПожаловаться
зая
а чеж только 5 давай 10 уже!......................
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
да ладно открою страшную тайну этих мышеей есть надо для результатата они просто откормлены трансанлактическую водорослю да дорого но красиво
СсылкаПожаловаться
Рахиль Андрольберг
Так вроде у всех, кто 5 дней в неделю работает, эти дни и разгрузочные?
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
В ответ на комментарий от Рахиль Андрольберг
Рахиль Андрольберг
Так вроде у всех, кто 5 дней в неделю работает, эти дни и разгрузочные?
СсылкаПожаловаться
ешь кошерное укрывайся шарфиком незабывай ты неодин
СсылкаПожаловаться
лариса
просто когда разгрузочные дни едим овощи фрукты а не мясо и хлеб...и все отлично
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Какие умные ученые в Южной Калифорнии ! Почти как британские .
СсылкаПожаловаться
Виталий Жежель
Да у нас с нашими ценами проблем с разгрузочными днями нет. Мы скоро вегетарианцами станем
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гончаренко
попробуйте на пенсии применять разгрузочные дни, когда цены на фрукты и овощи зашкаливают.
СсылкаПожаловаться
Qeorqi
в статье говорят не а диете а о голодании полностью с ними согласен не кушать а пить чай сладкий , просто воду можно сок а если у людей нет силы воли, а не денег .
СсылкаПожаловаться
Александр Ахринеев
Пенсионеры скоро и так будут пять дней голодать(в неделю).
СсылкаПожаловаться
виктория морщихина
Вообще, разгрузочные дни- это не плохо. Такая легкость наступает. Особенно удобно их делать летом, когда в жару есть почти не хочется.
СсылкаПожаловаться
Александра Ермолова
Все это возможно тогда, когда человек полностью здоров, в противном случае это вред.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
В жару и так ничего не едим, только квас пьем.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
Разгрузочные дни - это здорово. Урезая рацион и калорийность - ускоряется обменный процесс в организме, снижается вес. Но сидеть на разгрузочных днях нужно не более 2-х дней, т.к. организм не дополучая питания более двух суток , не расходует жир, а перестраивается на экономный режим. Я в эти дни я убираю соль, сахар, сладкое, мучное, алкоголь и картофель. А если всё перечисленное убрать из рациона на 2-е недели - эффект потрясающий. Уходит лишняя вода. Лёгкость необыкновенная.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
а в 90-е нас так убеждали в том,что растущему организму очень полезно голодать.Доказывали это опытами на крысятах,которые от голода становились очень умными и долго жили.Поэтому нашим детям нужно было тоже голодать ,так как это очень полезно.А домыслы о вреде голода это полная чушь и происки врагов наших реформаторов.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Очередной бред диетологов, нужен всплеск походов к диетологам, что бы поправить бюджет . Люди прислушайтесь к своему организму он сам вам подскажет что ему надо и чего он хочет.
СсылкаПожаловаться
Хумайра Валиуллина
Спокойно жила,пока не прошла диспансеризацию.На приеме врач наговорила столько ,что если буду выполнять все рекомендации врача,то остаток жизни проведу в коридорах в ожидании приема врачей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Зачем надо изобретать велосипед, всё уже нам определено для правильного питания в православии. Только надо применить на практике к себе. Там и как при болезнях питаться, как детей кормить всё сказано. Но мы ведь все сами себе хозяева. Вот и бегаем потом по врачам.
СсылкаПожаловаться
Тигра
опять никто читать не умеет? не 5 дней в неделю,а 5 дней в месяц)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария