Комментарии
7
Коля Че
амеры-медики выяснили, что в современных яблоках уже ничего полезного нет, хотя и без их исследования видно, что фрукты становятся просто носителями пустого сока, в жару не плохо уталить жажду, когда надоест простая вода и больше ничего
СсылкаПожаловаться
22 BULLETS
сахар безвреден по сравнению с сахорозаменителями ...ешь меньше проживешь дольше
СсылкаПожаловаться
Ирина Одинцова
Если мусор значит надо выбросить , а не делать налогами дополнительными обвешивать
СсылкаПожаловаться
vladislav maniakov
При пенсии в 7тыс 300руб и после оплаты счетов ЖКХ на сумму 3500руб мысли о покупке свежих фруктов вообще не посещают, был бы хлеб и лекарства :(
СсылкаПожаловаться
ГЕОИЗОЛ - Электроучасток
вы хоть сами себя слышите? глюкоза, равно, как и фруктоза-моносахариды (Моносахариды – это простейшие углеводы. Они не подвергаются гидролизу – не расщепляются водой на более простые углеводы. Общая формула – Сn(H2O)n. Моносахариды представляют собой бесцветные кристаллические вещества, растворимые в воде и сладкие на вкус (фруктоза – самый сладкий сахар)). Если Ваши познания в химии и диетологии равны 0, то не надо писать чушь.
Поглотив любые углеводы, можно получить жир на боках, более того, можно получить жир на боках из поглощённых белков. Если совсем лень открыть книгу, воспользуйтесь гуглом, узнайте, что такое моносахариды, полисахариды, клетчатка, какая между ними разница, что такое гликемический индекс, для чего в нашем теле инсулин и т.д. КАЧАЙТЕ МОЗГИ
СсылкаПожаловаться
xxx xxxx
ну что за бред? вы еще налог на воздух выдвиньте! жирному и ленивому не судьба быть здоровым! я потребляю неимоверное количество сахара, и прекрасно себя чувствую, и не жирный! а вы хотите из за какого то ленивого жррдяя меня лишить этого удовольствия? вы им лучше с пакетом сахара кнут продавайте! и не надо больше предлагать бредовых идей, НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Виктор Стрельцов
Поднять на все - вообще стройными будем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария