Комментарии
5
x3m
Что делать? Хочешь-ешь! Вся суть статьи. Меня вообще каждый день на сладкое тянет. То шоколадку, то печеньку, то варенье.
СсылкаПожаловаться
Оленька
если тянет на сладкое,это действительно нехватка хрома ,магния...но никакой гречкой не восполнишь конечно такие дефициты, надо пить отдельно хром и прочее...а еще 50% ,когда тянет на сладости это кандида или паразиты,попросту глисты)
СсылкаПожаловаться
Тихая Песнь в Ночи
Либо это могут быть признаки скрытого диабета... так ято лучше лишний раз не есть сладкое.
СсылкаПожаловаться
виктор нифонтов
С бодуна на сладкое тянет, особенно чай с сахаром
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Сахара и соли усваиваются и идут на пользу только из живых, сырых (не терм обработанных) фруктов и овощей, прошедшие процесс фотосинтеза. Вареные неживые углеводы из любого варенья, шоколада, из хлеба, картошки, бобовых, кукурузы и т.д. есть ненужные шлаки и в организме не выводятся, могут только питать раковые клетки и складироваться, превращаясь в жиры. Также вареные сахара и соли разрушают стенки сосудов, отчего возникают инфаркты- инсульты. И после 40- 50 лет люди начинают потихоньку массово умирать, особенно мужчины.
Наркотическая зависимость от искусственного сахара, входящего в большинство индустриальных терм обработанных продуктов является самой сильной и быстро- дёшево- реализуемой из всех пагубных пищевых пристрастий. Последствия тоже сильные и частенько фатальные: Сегодня на Планете более 20 миллионов людей ежегодно умирают от серд- сосуд патологий. Ожирение (более половины населения), диабет (в России- 3 млн. больных), сердечно- сосудистые, рак (в России- 3,5 млн больных, 300 тыс. в год – летальные; в США – 5 млн больных, 500 тыс.-летальные)
Искусственный промышленный термообработанный сахар (добытый из свеклы и тростника) и в составе любых ВАРЕНЫХ продуктов уносит более 20 миллионов жизней (при инфарктах/ инсультах) ежегодно на Планете (ЭТО ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ КОРОНАВИРУС) (данные ВОЗ).
В целом человеку для питания нужны только живые витаминные сочные сырые плоды-фрукты - овощи и сырая родниковая вода. Больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария