Комментарии
75
К первому сообщению
К последнему сообщению
Александр Ташлыков
Короче,полный пиз..ц,везде отрава,куда не плюнь,ложись и помирай..
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Да уж...кошмарят нас постоянно...
СсылкаПожаловаться
NATALIA BESCHASTNOVA
В ответ на комментарий от Александр Ташлыков
Александр Ташлыков
Короче,полный пиз..ц,везде отрава,куда не плюнь,ложись и помирай..
СсылкаПожаловаться
Нет, просто не покупать сладости с хим.сост., есть и натур.прод.!)) Дороже, но сладкого много вредно!))
СсылкаПожаловаться
Дарья Брагина
Соль-белая смерть, сахар-сладкая смерть, колбаса-вкусная смерть))
СсылкаПожаловаться
tadoush
Почему разрешают производить и продавать вредные для организма продукты? В чём тогда функция потребительского надзора? За деньги потребителей содержатся эти институтов, но предлагают самим потребителям определять, что вредно, а что полезно. Хотя сейчас все загажено. Чистых продуктов обычному человеку не найти. Уважается только прибыль любой ценой. И вот тогда вспоминается Сталин.
СсылкаПожаловаться
tadoush
В ответ на комментарий от tadoush
tadoush
Почему разрешают производить и продавать вредные для организма продукты? В чём тогда функция потребительского надзора? За деньги потребителей содержатся эти институтов, но предлагают самим потребителям определять, что вредно, а что полезно. Хотя сейчас все загажено. Чистых продуктов обычному человеку не найти. Уважается только прибыль любой ценой. И вот тогда вспоминается Сталин.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения за не корректность корректора, который делает идиотские исправления. Читать: "эти институции. "
СсылкаПожаловаться
tadoush
В ответ на комментарий от tadoush История переписки2
tadoush
Прошу прощения за не корректность корректора, который делает идиотские исправления. Читать: "эти институции. "
СсылкаПожаловаться
Некорректность. Конечно, пишется слитно!
СсылкаПожаловаться
Марина Афиногенова
Гореть всем этим производителям в аду! Когда же уже наконец они нажрутся этих денег?!
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
В ответ на комментарий от tadoush
tadoush
Почему разрешают производить и продавать вредные для организма продукты? В чём тогда функция потребительского надзора? За деньги потребителей содержатся эти институтов, но предлагают самим потребителям определять, что вредно, а что полезно. Хотя сейчас все загажено. Чистых продуктов обычному человеку не найти. Уважается только прибыль любой ценой. И вот тогда вспоминается Сталин.
СсылкаПожаловаться
Причём здесь Сталин? Не хотите умереть от рака или диабета - не покупайте вредные продукты и не курите сигареты. Чтобы питаться правильно никакой Сталин не нужен. Просто прекратите покупать отраву а покупайте здоровые продукты.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
В ответ на комментарий от Марина Афиногенова
Марина Афиногенова
Гореть всем этим производителям в аду! Когда же уже наконец они нажрутся этих денег?!
СсылкаПожаловаться
Производители гадостей типа Кока-Колы, тортиков, сигарет, копчёностей не нажрутся никогда. Если не хотите оказаться в онкобольнице на каталке то просто не ешьте эти продукты. Но когда люди окажутся на операционном столе то никакие Кока-Колы им не помогут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария