Комментарии
75
Александр Ташлыков
Короче,полный пиз..ц,везде отрава,куда не плюнь,ложись и помирай..
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Да уж...кошмарят нас постоянно...
СсылкаПожаловаться
NATALI
В ответ на комментарий от Александр Ташлыков
Александр Ташлыков
Короче,полный пиз..ц,везде отрава,куда не плюнь,ложись и помирай..
СсылкаПожаловаться
Нет, просто не покупать сладости с хим.сост., есть и натур.прод.!)) Дороже, но сладкого много вредно!))
СсылкаПожаловаться
Дарья Брагина
Соль-белая смерть, сахар-сладкая смерть, колбаса-вкусная смерть))
СсылкаПожаловаться
tadoush
Почему разрешают производить и продавать вредные для организма продукты? В чём тогда функция потребительского надзора? За деньги потребителей содержатся эти институтов, но предлагают самим потребителям определять, что вредно, а что полезно. Хотя сейчас все загажено. Чистых продуктов обычному человеку не найти. Уважается только прибыль любой ценой. И вот тогда вспоминается Сталин.
СсылкаПожаловаться
tadoush
В ответ на комментарий от tadoush
tadoush
Почему разрешают производить и продавать вредные для организма продукты? В чём тогда функция потребительского надзора? За деньги потребителей содержатся эти институтов, но предлагают самим потребителям определять, что вредно, а что полезно. Хотя сейчас все загажено. Чистых продуктов обычному человеку не найти. Уважается только прибыль любой ценой. И вот тогда вспоминается Сталин.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения за не корректность корректора, который делает идиотские исправления. Читать: "эти институции. "
СсылкаПожаловаться
tadoush
В ответ на комментарий от tadoush История переписки2
tadoush
Прошу прощения за не корректность корректора, который делает идиотские исправления. Читать: "эти институции. "
СсылкаПожаловаться
Некорректность. Конечно, пишется слитно!
СсылкаПожаловаться
Марина Афиногенова
Гореть всем этим производителям в аду! Когда же уже наконец они нажрутся этих денег?!
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
В ответ на комментарий от tadoush
tadoush
Почему разрешают производить и продавать вредные для организма продукты? В чём тогда функция потребительского надзора? За деньги потребителей содержатся эти институтов, но предлагают самим потребителям определять, что вредно, а что полезно. Хотя сейчас все загажено. Чистых продуктов обычному человеку не найти. Уважается только прибыль любой ценой. И вот тогда вспоминается Сталин.
СсылкаПожаловаться
Причём здесь Сталин? Не хотите умереть от рака или диабета - не покупайте вредные продукты и не курите сигареты. Чтобы питаться правильно никакой Сталин не нужен. Просто прекратите покупать отраву а покупайте здоровые продукты.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
В ответ на комментарий от Марина Афиногенова
Марина Афиногенова
Гореть всем этим производителям в аду! Когда же уже наконец они нажрутся этих денег?!
СсылкаПожаловаться
Производители гадостей типа Кока-Колы, тортиков, сигарет, копчёностей не нажрутся никогда. Если не хотите оказаться в онкобольнице на каталке то просто не ешьте эти продукты. Но когда люди окажутся на операционном столе то никакие Кока-Колы им не помогут.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
В ответ на комментарий от tadoush
tadoush
Почему разрешают производить и продавать вредные для организма продукты? В чём тогда функция потребительского надзора? За деньги потребителей содержатся эти институтов, но предлагают самим потребителям определять, что вредно, а что полезно. Хотя сейчас все загажено. Чистых продуктов обычному человеку не найти. Уважается только прибыль любой ценой. И вот тогда вспоминается Сталин.
СсылкаПожаловаться
Если убрать из магазинов вредные продукты то останется всего 20% от имеющегося ассортимента. Когда захожу в супермаркет то вижу кругом одну отраву.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Капитан очевидность
СсылкаПожаловаться
Наталья Крошкина
В ответ на комментарий от Максим Максимов История переписки2
Максим Максимов
Причём здесь Сталин? Не хотите умереть от рака или диабета - не покупайте вредные продукты и не курите сигареты. Чтобы питаться правильно никакой Сталин не нужен. Просто прекратите покупать отраву а покупайте здоровые продукты.
СсылкаПожаловаться
еще б найти в магазинах эти здоровые продукты
СсылкаПожаловаться
tadoush
В ответ на комментарий от Максим Максимов История переписки2
Максим Максимов
Если убрать из магазинов вредные продукты то останется всего 20% от имеющегося ассортимента. Когда захожу в супермаркет то вижу кругом одну отраву.
СсылкаПожаловаться
20% это ещё оптимистично. У нас (на Земле) Всё насквозь загажено. Главная причина -перепроизводство, перепотребление и сверхприбыли. А зачем?
СсылкаПожаловаться
tadoush
В ответ на комментарий от Максим Максимов История переписки2
Максим Максимов
Причём здесь Сталин? Не хотите умереть от рака или диабета - не покупайте вредные продукты и не курите сигареты. Чтобы питаться правильно никакой Сталин не нужен. Просто прекратите покупать отраву а покупайте здоровые продукты.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, где купить. Наивность. При Сталине и ещё долго после него был строгий контроль в сфере производства пищевых продуктов, гигиены и прочего. Я помню. И с другой стороны воспитывалось чувство долга и ответственности буквально с песенок, а далее, пусть это и идеология, продолжали вдалбливать, что всё для народа. Сейчас утрачено чувство ответственности, и почти все гадят. Вероятно, это в природе человека. Поэтому нужны барьеры, контроль и санкции, если нарушил. Просто так быть честным и порядочным разучились, вот беда. А я успела поесть вкусных и натуральных продуктов. Мои внуки не знают этих вкусов. Что хорошего?
СсылкаПожаловаться
tadoush
В ответ на комментарий от tadoush История переписки3
tadoush
Подскажите, где купить. Наивность. При Сталине и ещё долго после него был строгий контроль в сфере производства пищевых продуктов, гигиены и прочего. Я помню. И с другой стороны воспитывалось чувство долга и ответственности буквально с песенок, а далее, пусть это и идеология, продолжали вдалбливать, что всё для народа. Сейчас утрачено чувство ответственности, и почти все гадят. Вероятно, это в природе человека. Поэтому нужны барьеры, контроль и санкции, если нарушил. Просто так быть честным и порядочным разучились, вот беда. А я успела поесть вкусных и натуральных продуктов. Мои внуки не знают этих вкусов. Что хорошего?
СсылкаПожаловаться
С пелёнок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ситдиков
В ответ на комментарий от Дарья Брагина
Дарья Брагина
Соль-белая смерть, сахар-сладкая смерть, колбаса-вкусная смерть))
СсылкаПожаловаться
И кругом одна смерть))
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Не пугайтесь, ешьте всё, что хочется, жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
vesna krasna
Предсказывали же, что скоро вся еда будет отравлена.. вот и приходим к яду в красивой обертке..
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
В ответ на комментарий от tadoush История переписки3
tadoush
Подскажите, где купить. Наивность. При Сталине и ещё долго после него был строгий контроль в сфере производства пищевых продуктов, гигиены и прочего. Я помню. И с другой стороны воспитывалось чувство долга и ответственности буквально с песенок, а далее, пусть это и идеология, продолжали вдалбливать, что всё для народа. Сейчас утрачено чувство ответственности, и почти все гадят. Вероятно, это в природе человека. Поэтому нужны барьеры, контроль и санкции, если нарушил. Просто так быть честным и порядочным разучились, вот беда. А я успела поесть вкусных и натуральных продуктов. Мои внуки не знают этих вкусов. Что хорошего?
СсылкаПожаловаться
Сталин людей миллионами убивал. Нашли кого вспоминать!
СсылкаПожаловаться
tadoush
В ответ на комментарий от Максим Максимов История переписки4
Максим Максимов
Сталин людей миллионами убивал. Нашли кого вспоминать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий не по теме. Я сказала что в то время был контроль и были качественные продукты. Вы с этим спорите? Если бы в то время, кто-то "забыл" закрыть задвижку в бассейне, что привело к гибели ребёнка, при Сталине точно бы расстреляли. И перестали бы забывать. Но что сажали за колосок, что были доносчики, мы знали тоже. Но, повторяю, это другая тема.
СсылкаПожаловаться
tadoush
В ответ на комментарий от Максим Максимов История переписки4
Максим Максимов
Сталин людей миллионами убивал. Нашли кого вспоминать!
СсылкаПожаловаться
Сталин - это история. Никто не оправдывает репрессии и ошибки, но есть что вспомнить и другое. Вы наверняка из другого поколения, а я его помню. И знаю, за что его ругали в народе и за что хвалили. Я говорю о том, что нужен жёсткий контроль и ответственность. Вы против?
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
В ответ на комментарий от tadoush История переписки5
tadoush
Комментарий не по теме. Я сказала что в то время был контроль и были качественные продукты. Вы с этим спорите? Если бы в то время, кто-то "забыл" закрыть задвижку в бассейне, что привело к гибели ребёнка, при Сталине точно бы расстреляли. И перестали бы забывать. Но что сажали за колосок, что были доносчики, мы знали тоже. Но, повторяю, это другая тема.
СсылкаПожаловаться
Вы сами Сталина вспоминаете а потом говорите что мой комментарий "не по теме".
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
В ответ на комментарий от tadoush История переписки5
tadoush
Сталин - это история. Никто не оправдывает репрессии и ошибки, но есть что вспомнить и другое. Вы наверняка из другого поколения, а я его помню. И знаю, за что его ругали в народе и за что хвалили. Я говорю о том, что нужен жёсткий контроль и ответственность. Вы против?
СсылкаПожаловаться
Причём здесь контроль и ответственность и Сталин? Сталин миллионы крестьян разорил а недовольных сгноил в концлагерях. Этот исторический персонаж не может быть примером в любом случае. И лимонад при том же Сталине никто не запрещал хотя он является источником диабета (это насчёт контроля при Сталине). Просто во времена Сталина и Гитлера ещё не использовали столько пестицидов в сельском хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
Бугалтер
В ответ на комментарий от Максим Максимов История переписки2
Максим Максимов
Причём здесь Сталин? Не хотите умереть от рака или диабета - не покупайте вредные продукты и не курите сигареты. Чтобы питаться правильно никакой Сталин не нужен. Просто прекратите покупать отраву а покупайте здоровые продукты.
СсылкаПожаловаться
их нет этих здоровых продуктов. только в москве есть. в регионах нет здоровой еды. правда рыб еще не научились подделывать
СсылкаПожаловаться
Tania Calderbank
В ответ на комментарий от Бугалтер История переписки3
Бугалтер
их нет этих здоровых продуктов. только в москве есть. в регионах нет здоровой еды. правда рыб еще не научились подделывать
СсылкаПожаловаться
Вам сами рыбы об этом сказали?
СсылкаПожаловаться
Bad Billy
В ответ на комментарий от tadoush
tadoush
Почему разрешают производить и продавать вредные для организма продукты? В чём тогда функция потребительского надзора? За деньги потребителей содержатся эти институтов, но предлагают самим потребителям определять, что вредно, а что полезно. Хотя сейчас все загажено. Чистых продуктов обычному человеку не найти. Уважается только прибыль любой ценой. И вот тогда вспоминается Сталин.
СсылкаПожаловаться
Вы жили при джугашвили, раз можете вспомнить этого рябого грузинчика?
СсылкаПожаловаться
Bad Billy
В ответ на комментарий от Максим Максимов История переписки4
Максим Максимов
Сталин людей миллионами убивал. Нашли кого вспоминать!
СсылкаПожаловаться
Вас сейчас почитатели уголовника-джугашвили заклюют.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
В ответ на комментарий от Бугалтер История переписки3
Бугалтер
их нет этих здоровых продуктов. только в москве есть. в регионах нет здоровой еды. правда рыб еще не научились подделывать
СсылкаПожаловаться
Я имею в иду не сравнение фасоли 18 и 21 века а относительно здоровые продукты в нашей современности - типа вода это здоровый продукт а Кола крайне вредный. Если хотите абсолютно полезные продукты - заводите свой огород, своих коз, сажайте хлеб и поливайте его дистилированной водой (т.к. дожди тоже кислотные). Либо пересадите всех на лошадей и запретите электричество. А то вы все пользуетесь автомобилями и самолётами а потом стонете что типа всё вокруг заражено-отравлено.
СсылкаПожаловаться
tadoush
В ответ на комментарий от Bad Billy История переписки2
Bad Billy
Вы жили при джугашвили, раз можете вспомнить этого рябого грузинчика?
СсылкаПожаловаться
Да, я была ребёнком, но всё помню. В любом случае, Сталин - это личность, с которой считались в мире, а в стране боялись. Но я вспомнила о том, что при нем был контроль и порядок, цены регулярно снижались, и простой народ его любил. При этом я не забываю о репрессиях и жестокости. Но мы же говорим о качестве продуктов сейчас, верно? Я успела вкусить натуральных. Рябой, не рябой - какая вам разница? А вы кто такой по сравнению с ним? Сейчас языки распустил и и на всех льют, что взбредет. Мне это не нравится. При Сталине не было в армии дедовщины. Неплохо было бы проанализировать и взять лучшее из достижений. А если вспомнили о терроре, то он начался задолго до него. Ленину в вину можно больше поставить. Тогда страну разрушили и сейчас пытались. А люди распаскудились. Ничего святого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария