Комментарии
38
Александр
"дрожжи вызывают вздутие живота и ухудшают работу кишечника". А эта так называемая "диетолог" не подозревает, что дрожжи - это белкИ, и они погибают при выпечке? И по поводу лактозы. Диетолог не знает, что лактоза присутствует во всех без исключения молочных продуктах? И даже в сыре и шоколаде. А повод отказаться от молочных продуктов один: генетическая непереносимость лактозы, которая наблюдается у очень ограниченного количества населения и знают о ней практически с детства.
СсылкаПожаловаться
Максим
диетологи вызывают тоже не приятные позывы, когда пишут всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
Solnce
Вздутие и брожение вызывает так называемая клетчатка, без которой якобы нам не жить....И как мы с рождения жили без неё на одном мамкином молоке...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кручинин
Стесняюсь спросить, а воду не запретили еще пить?
СсылкаПожаловаться
Морозова Яна
Почему в данный список попало молоко?
СсылкаПожаловаться
Юрий el Salvador Z.
В ответ на комментарий от Максим
Максим
диетологи вызывают тоже не приятные позывы, когда пишут всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
особенно инстаграмм диетологи!
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Морозова Яна
Морозова Яна
Почему в данный список попало молоко?
СсылкаПожаловаться
Каждый диетолог "гонит свою систему"и зарабатывает на этом. Е. Кален сама пьёт кофе с сахаром.
СсылкаПожаловаться
Царь
В ответ на комментарий от Морозова Яна
Морозова Яна
Почему в данный список попало молоко?
СсылкаПожаловаться
Молочка плохо воспринимается многими
СсылкаПожаловаться
Настя
А как же чипсы и газировка?
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Царь История переписки2
Царь
Молочка плохо воспринимается многими
СсылкаПожаловаться
У нас с дочкой всё в порядке) Наоборот, нам плохо без молока)
СсылкаПожаловаться
Махнев
В коле не фосфорная, а ортофосфорная кислота.
Постоянно пью молоко и кефир, оказывается, вредные продукты.
Про водку ничего не написано? Значит, полезнее, чем молочка.
СсылкаПожаловаться
Imperator Primas
В ответ на комментарий от Махнев
Махнев
В коле не фосфорная, а ортофосфорная кислота.
Постоянно пью молоко и кефир, оказывается, вредные продукты.
Про водку ничего не написано? Значит, полезнее, чем молочка.
СсылкаПожаловаться
Конечно, водка не вредная, а весьма полезная еда. Водка - это лекарство для человека. Водка - это жидкий хлеб. Водка - это натуральный продукт. А весь вред од чипсов. И газировки.
СсылкаПожаловаться
Imperator Primas
В ответ на комментарий от Imperator Primas История переписки2
Imperator Primas
Конечно, водка не вредная, а весьма полезная еда. Водка - это лекарство для человека. Водка - это жидкий хлеб. Водка - это натуральный продукт. А весь вред од чипсов. И газировки.
СсылкаПожаловаться
Самое полезное - это лебеда и подорожник.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ломоносов
Опять эта ересь модная : о молоке, как многие православные заметили
СсылкаПожаловаться
Слава Стеценко
Как можно серьёзно относиться к статье, в которой содержится "...тяжело усвояемая...". УСВОЯЕМАЯ, мать вашу!!! Вы хотя бы комиков вспомните А. Моисеенко и А. Данильца с их Кроликами! Усваиваемый!!!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Слава Стеценко
Слава Стеценко
Как можно серьёзно относиться к статье, в которой содержится "...тяжело усвояемая...". УСВОЯЕМАЯ, мать вашу!!! Вы хотя бы комиков вспомните А. Моисеенко и А. Данильца с их Кроликами! Усваиваемый!!!
СсылкаПожаловаться
:)))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Солопов
В ответ на комментарий от Слава Стеценко
Слава Стеценко
Как можно серьёзно относиться к статье, в которой содержится "...тяжело усвояемая...". УСВОЯЕМАЯ, мать вашу!!! Вы хотя бы комиков вспомните А. Моисеенко и А. Данильца с их Кроликами! Усваиваемый!!!
СсылкаПожаловаться
Умница!
СсылкаПожаловаться
Feodor
В ответ на комментарий от Слава Стеценко
Слава Стеценко
Как можно серьёзно относиться к статье, в которой содержится "...тяжело усвояемая...". УСВОЯЕМАЯ, мать вашу!!! Вы хотя бы комиков вспомните А. Моисеенко и А. Данильца с их Кроликами! Усваиваемый!!!
СсылкаПожаловаться
+10
СсылкаПожаловаться
Dmitry Ratov
В ответ на комментарий от Слава Стеценко
Слава Стеценко
Как можно серьёзно относиться к статье, в которой содержится "...тяжело усвояемая...". УСВОЯЕМАЯ, мать вашу!!! Вы хотя бы комиков вспомните А. Моисеенко и А. Данильца с их Кроликами! Усваиваемый!!!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Елена Дорошева
В ответ на комментарий от Царь История переписки2
Царь
Молочка плохо воспринимается многими
СсылкаПожаловаться
Ага, сыр особенно. Йогурты и кефир. Многие прям помирают с йогурта и кефира. Зашибись.
СсылкаПожаловаться
Елена Дорошева
Съел пирог - глюкоза подпрыгнула - сахарный диабет. Температура на градус понизилась - переохлаждение - смерть. Температура на градус повысилась - перегрев, гипертермия- смерть. Три километра прошел, ноги забились молочной кислотой, заболели. Боже мой, ноги заболели! Лег и не встал. Заработал пролежень. Он воспалился. Смерть.
Неее, так это не работает. Глюкоза, зараза, колеблется постоянно и это говорит о том, что человек пока жив. Пойду пирог съем и молоком запью, а то как то привыкла по литру в день потреблять. полагаю, после 90-ста меня это убьет , наконец. В конце концов, все, кто ел в позапрошлом веке огурцы, уже от них, родимых, умерли.
СсылкаПожаловаться
Царь
В ответ на комментарий от Елена Дорошева История переписки3
Елена Дорошева
Ага, сыр особенно. Йогурты и кефир. Многие прям помирают с йогурта и кефира. Зашибись.
СсылкаПожаловаться
У многих непереносимость лактозы, но они думают, что норм. Просто газы в кишечнике, бурления, может прыщи на коже воспринимаются людьми за норму, а стоило лишь попробовать отказать от молочки.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Серажетдинов
В ответ на комментарий от Елена Дорошева История переписки3
Елена Дорошева
Ага, сыр особенно. Йогурты и кефир. Многие прям помирают с йогурта и кефира. Зашибись.
СсылкаПожаловаться
так уже давно пишут, что взрослым молоко вредно, а йогурт, кефир, сыр и т.д. рекомендуют. Не знаю с чем это связано, но я об этом еще в детстве читал
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Пошли все эти "диетологи" в кобылью задницу. Пусть сами жрут траву и пьют мочу.
СсылкаПожаловаться
Катёна
В ответ на комментарий от Рамиль Серажетдинов История переписки4
Рамиль Серажетдинов
так уже давно пишут, что взрослым молоко вредно, а йогурт, кефир, сыр и т.д. рекомендуют. Не знаю с чем это связано, но я об этом еще в детстве читал
СсылкаПожаловаться
цельное молоко и кисломолочные продукты все-таки разные немного продукты, кисломолочка лучше усвояется организмом
СсылкаПожаловаться
DankMeme
В ответ на комментарий от Александр
Александр
"дрожжи вызывают вздутие живота и ухудшают работу кишечника". А эта так называемая "диетолог" не подозревает, что дрожжи - это белкИ, и они погибают при выпечке? И по поводу лактозы. Диетолог не знает, что лактоза присутствует во всех без исключения молочных продуктах? И даже в сыре и шоколаде. А повод отказаться от молочных продуктов один: генетическая непереносимость лактозы, которая наблюдается у очень ограниченного количества населения и знают о ней практически с детства.
СсылкаПожаловаться
самое вредное -это диетологи со своими советами
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от Елена Дорошева
Елена Дорошева
Съел пирог - глюкоза подпрыгнула - сахарный диабет. Температура на градус понизилась - переохлаждение - смерть. Температура на градус повысилась - перегрев, гипертермия- смерть. Три километра прошел, ноги забились молочной кислотой, заболели. Боже мой, ноги заболели! Лег и не встал. Заработал пролежень. Он воспалился. Смерть.
Неее, так это не работает. Глюкоза, зараза, колеблется постоянно и это говорит о том, что человек пока жив. Пойду пирог съем и молоком запью, а то как то привыкла по литру в день потреблять. полагаю, после 90-ста меня это убьет , наконец. В конце концов, все, кто ел в позапрошлом веке огурцы, уже от них, родимых, умерли.
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Царь История переписки2
Царь
Молочка плохо воспринимается многими
СсылкаПожаловаться
В целом, как животный продукт, молоко любого животного неприемлемо для растительноядного фруктоядного человека. Молоко животных предназначено для кормления деток этих коровок и козочек и пищей человека не является. Польза может превышать вред только от не вареного не терм обработанного продукта: сырое молоко, парное молоко, сырое сквашенное (простокваша), снятая домашняя сметана - сливки и масло (кроме топлёного). Наименее вредная сырая простокваша. Всё это при индивидуальной переносимости.
Видовая пища человека- сырые фрукты.
Любые магазинные молочные продукты очень вредны. Нагревая кислое молоко, добывая творог, люди убивают любую полезность и молока, и творога, и сыворотки. Главное: кальций из них не усваивается! И идёт на строительство пирамид в почках. Детские молочные прикормочные смеси очень вредны для детей в любом исполнении (они вареные!), также вредны и фруктовые пюрешки. Они -- терм обработанные! Правильная природная видовая пища и взрослых, и детей есть фрукты, сырые, есесено + сырая вода, родниковая.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Imperator Primas История переписки3
Imperator Primas
Самое полезное - это лебеда и подорожник.
СсылкаПожаловаться
Единственной природ. видовой пищей человека являются только сырые фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родниковая вода, и, питаясь по природе, умный, грамотный человек может без болезней, без старения- увядания жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные в-ва: витамины, ферменты, аминокислоты, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунной системы.
Единственной максимально полезной природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родниковая вода, и, питаясь по природе, умный, грамотный человек может без болезней и с нормальной энергичностью жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные белковые в-ва: витамины, ферменты, гормоны, аминокислоты-белки, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунной системы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Могутова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Олег Иванцов
В целом, как животный продукт, молоко любого животного неприемлемо для растительноядного фруктоядного человека. Молоко животных предназначено для кормления деток этих коровок и козочек и пищей человека не является. Польза может превышать вред только от не вареного не терм обработанного продукта: сырое молоко, парное молоко, сырое сквашенное (простокваша), снятая домашняя сметана - сливки и масло (кроме топлёного). Наименее вредная сырая простокваша. Всё это при индивидуальной переносимости.
Видовая пища человека- сырые фрукты.
Любые магазинные молочные продукты очень вредны. Нагревая кислое молоко, добывая творог, люди убивают любую полезность и молока, и творога, и сыворотки. Главное: кальций из них не усваивается! И идёт на строительство пирамид в почках. Детские молочные прикормочные смеси очень вредны для детей в любом исполнении (они вареные!), также вредны и фруктовые пюрешки. Они -- терм обработанные! Правильная природная видовая пища и взрослых, и детей есть фрукты, сырые, есесено + сырая вода, родниковая.
СсылкаПожаловаться
Вы сами поняли, что написали?"Польза может превышать вред только от не вареного не терм обработанного продукта: сырое молоко, парное молоко, сырое сквашенное (простокваша), снятая домашняя сметана - сливки и масло (кроме топлёного)." Далее " Нагревая кислое молоко, добывая творог, люди убивают любую полезность и молока, и творога, и сыворотки. Главное: кальций из них не усваивается! И идёт на строительство пирамид в почках. " ВЫ когда пишете о живом молоке, делайте сноску, а то получается, что и так-не так и так ни этак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария