Комментарии
9
тамара головина
Открытие Америки.))
СсылкаПожаловаться
Fendo
все об этом знают и без диетологов.
СсылкаПожаловаться
Эля Сухорукова
тоже мне новость...
сказали бы они это пенсионерам которые живут на пенсию 10.000р
они бы их слали далеко и надолго...
да что там... даже я рис 1 раз в жизни дикий себе позволила и то потому, что ценник был перепутан (т.е. дешевле) а тк я себе дикий рис позволить не могу т.к. он обошёлся в 450р за 500г
да я лучше на эти деньги себе других каш наберу по дешевле зато много, а не этот один единственный рис, да он вкусный но, он БЕЗУМНО дорогой, проще уж смесь тогда взять, там всякий разный и бурый и дикий, и прозрачно фиолетовый...
ну вообще вы меня поняли... :D
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Эля Сухорукова
Эля Сухорукова
тоже мне новость...
ну вообще вы меня поняли... :D
СсылкаПожаловаться
поняли мы вас с трудом...ну да ладно,интересно другое-долго ли вы искали рис по такой цене??наверное,с золотом или ооочень дикий
СсылкаПожаловаться
Эля Сухорукова
В ответ на комментарий от Алена История переписки2
Алена
поняли мы вас с трудом...ну да ладно,интересно другое-долго ли вы искали рис по такой цене??наверное,с золотом или ооочень дикий
СсылкаПожаловаться
да долго и дальше что? в другом магазине вообще 700 р стоит за пол кило, он никогда не был дешёвым, а если вы не знаете то, молчите уже... :D
СсылкаПожаловаться
Omlet
Давно не ел все эти продукты)
СсылкаПожаловаться
Галина
Не верю никому ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Галина
Галина
Не верю никому ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не отношусь серьёзно ни к диетологам , ни к учёным , ни ко врачам и т.д. )))))))))) опыт показывает , что кругом только ложь )))))))))) человечество в тупике , наверно все погибнем )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир R3AAA
Помидоры в России основном в стеклянные банки закатывают.А в них нет слоя пластика из бисфенола А, как в железных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария