Комментарии
30
....
НИЧЕГО НОВОГО
СсылкаПожаловаться
zoya
статья ни о чем...
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Да Уж, Кода То Мне Втиснули БАД, Пот ом Узнав, Что-Это Такое Всё Выбросила
Теперь Не Пользуюсь Ни Какими Добавками Кроме Соли, Сахара, Перца, Пью Только Кофе И Воду
p.s. Во Франции Разрешили Применение Наркотических Веществ Для Выполнения Врачебных "Дел", И Не Только ТАМ ВО Франции Такие Вот Делишки
СсылкаПожаловаться
Сергей Закиров
биодобавки биодобавкам рознь.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Доказательная медицина (Кохрановские обзоры) не нашла пользы для здоровья от применения любых аптечных витаминов, за исключением приема фолиевой кислоты при беременности. Так что от приема этих пилюль с витаминами будет скорее только вред.
СсылкаПожаловаться
L Grig
витамины - это жизнь! Когда нет возможности нормально или достаточно питаться, или в спец. условиях необходимы! Космос, Север, чрезмерные нагрузки, лечение, понижающее уровень опред. веществ и т.п. Проблема скорее массовое самолечение, а витамины, как и лекарства, просто нужно принимать по показаниям.
СсылкаПожаловаться
николай николаевич
Я тоже не верил в биологически активные добавки но результат меня убедил в обратном. Просто нужно употреблять проверенные и рекомендованные только хорошо знакомыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Я !
Современная технология по производству биодобавок и мультивитаминов для здоровья человечества . В некоторых больницах не всегда правильно назначают лекарство;поэтому у людей разные начинаются симптомы . Биодобавки -это травяное происхождение ;как Вы сами понимаете ;что трава не может быть всем полезная . Для этого должны быть программы специальные ;как например *Закупки* Мультивитамины ;как и фолиевой кислоты всем полезна .
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Сергей Закиров
Сергей Закиров
биодобавки биодобавкам рознь.
СсылкаПожаловаться
И,что помогает?
СсылкаПожаловаться
игла
бады едят кг наши бабки.....им по ушам проехали, они рады бежать в аптечку.....
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кушакова
В заголовке опорочили витамины, а на деле оказалось, что мультивитамины вредны только малышам до 5 лет. Ясень пень. Заголовки нормально составляйте.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кушакова
В ответ на комментарий от L Grig
L Grig
витамины - это жизнь! Когда нет возможности нормально или достаточно питаться, или в спец. условиях необходимы! Космос, Север, чрезмерные нагрузки, лечение, понижающее уровень опред. веществ и т.п. Проблема скорее массовое самолечение, а витамины, как и лекарства, просто нужно принимать по показаниям.
СсылкаПожаловаться
солидарна
СсылкаПожаловаться
пушкин николай
Сало,картошка,лук и чеснок вот наши витамины!
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от пушкин николай
пушкин николай
Сало,картошка,лук и чеснок вот наши витамины!
СсылкаПожаловаться
золотые слова! Ну а если ещё икорки сверху мазнуть поварёшкой...
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от Олег История переписки2
Олег
золотые слова! Ну а если ещё икорки сверху мазнуть поварёшкой...
СсылкаПожаловаться
Витамин С: сальце, мясце, винце и т.д.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Скорее в статье речь идет о том, кому и как не стоит принимать БАДы и витамины, а не о том, что они действительно подрывают здоровье. Заголовок статьи не соответствует ее содержанию.
СсылкаПожаловаться
Cornacchia
В ответ на комментарий от L Grig
L Grig
витамины - это жизнь! Когда нет возможности нормально или достаточно питаться, или в спец. условиях необходимы! Космос, Север, чрезмерные нагрузки, лечение, понижающее уровень опред. веществ и т.п. Проблема скорее массовое самолечение, а витамины, как и лекарства, просто нужно принимать по показаниям.
СсылкаПожаловаться
От тех витаминов, которые в аптеках, нет никакой пользы. Это просто химия и бизнес, т.е. нажива на легковерных. Помню, ещё в 80-е годы в поезде моим попутчиком оказался врач, который сказал то же самое. Натуральные полноценные витамины не могут синтезироваться в лабораториях и срок хранения у них весьма ограничен. Все витамины и микроэлементы есть в цветочной пыльце (обычно продаётся в магазинах продуктов пчеловодства), пчелином маточном молочке, перге, мёде. Что касается витамина D, то надо стараться получить летом хорошую "дозу солнца", иначе будет плохо усваиваться кальций, что приведёт к проблемам с костями, зубами, волосами, ногтями...
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Витамины, БАДы - качалово денег. Хлеб и каша - еда наша.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Приведите статистику смертей от неправильного приема лек. средств и ошибок врачей. Эта цифра (ВОЗ) в 100 раз больше!
СсылкаПожаловаться
Struppul
))) "как известно, крутыми экспертами во всех областях у нас становятся блогеры класса этак с седьмого" (С) ... Ну почему так категорично высказывают свое "непогрешимое" мнение все, кто ни черта не смыслит в этом? ) Послушать, так все медики идиоты, витамины назначают - плохо, биодобавки - плохо.. так-то, конечно, любая офисная курица лучше соображает в биохимии, чем все врачи разом )
ЗЫ никого не хочу обидеть, но как-то нужно же реально оценивать свои познания, чес слово )
СсылкаПожаловаться
Антонов Владимир
Всем бы эти заботы
СсылкаПожаловаться
Любовь Гришковец
Нет в России культуры не в чём, а уж что такое здоровый образ жизни ,это только для 0,1% населения. Поэтому и неправильное понимание - что такое биологические добавки и "с чем их едят и как принимают" из Российских докторов только лишь 1% врачей возьмут смелость рекомендовать, а остальные в этом вопросе безграмотны или же не берут на себя ответственность о назначении БАД, так как качество продаваемых БАД весьма сомнительно. Нам каждому нужно разобраться в этом вопросе помощью докторов -профессионалов. Принятие БАД необходимо всем в 21 веке!!!!
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА КАНИНА
В ответ на комментарий от Любовь Гришковец
Любовь Гришковец
Нет в России культуры не в чём, а уж что такое здоровый образ жизни ,это только для 0,1% населения. Поэтому и неправильное понимание - что такое биологические добавки и "с чем их едят и как принимают" из Российских докторов только лишь 1% врачей возьмут смелость рекомендовать, а остальные в этом вопросе безграмотны или же не берут на себя ответственность о назначении БАД, так как качество продаваемых БАД весьма сомнительно. Нам каждому нужно разобраться в этом вопросе помощью докторов -профессионалов. Принятие БАД необходимо всем в 21 веке!!!!
СсылкаПожаловаться
извините за жалобу , я по ошибки
СсылкаПожаловаться
Резеда Хусаинова
Заголовок не корректный. Тещя, страдает диабедом сломала ногу
Заголовок, чтобы привлечь, не корректный. На Бадах я своего отца и тещю поднял на ноги. Им по 75 лет. А врачи рекомендуют только то за что получают бонусы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левенков
Зато Малышева и Мясников нам рекламируют всякую дрянь постоянно.Совести совсем нет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.
Жить, вообще вредно.
СсылкаПожаловаться
Паскуале де Пестрини
В ответ на комментарий от дон Луи Энди Жар
дон Луи Энди Жар
Доказательная медицина (Кохрановские обзоры) не нашла пользы для здоровья от применения любых аптечных витаминов, за исключением приема фолиевой кислоты при беременности. Так что от приема этих пилюль с витаминами будет скорее только вред.
СсылкаПожаловаться
фолиевая кислота вообще никому не повредит. Самая дефицитная кислота в организме и одна из наиважнейших! Содержится в основном в листьях растений и практически не переносит термообработки.
СсылкаПожаловаться
Паскуале де Пестрини
В ответ на комментарий от L Grig
L Grig
витамины - это жизнь! Когда нет возможности нормально или достаточно питаться, или в спец. условиях необходимы! Космос, Север, чрезмерные нагрузки, лечение, понижающее уровень опред. веществ и т.п. Проблема скорее массовое самолечение, а витамины, как и лекарства, просто нужно принимать по показаниям.
СсылкаПожаловаться
В курсе, что при блокаде Ленинграда голодные мед. работники жрали витамины, думая, что так поддержат здоровье? И умирали быстрее!
СсылкаПожаловаться
Егор Базанов
Не думаю, что БАД так уж вредит. Хотя все от состава зависит. Я лично регулярно пью бады, особенно во время стрессовых ситааций. Не могу сказать, что прям все проходит за минуту, но общее состояние улучшается. Правда, эффект я замечаю месяца через два(( И то, это если регулярно пить каждый день и не забывать. Из последнего - брал в интернете «Optimentis», швейцарский препарат, с оптимальным составом. Дороговато выходит, но мне нравится действие на организм. Вреда нет - уже хорошо!))
СсылкаПожаловаться
Галина Чебурашкина
А может виноваты мы сами?
Желая добиться более быстрого эффекта не соблюдаем дозировку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария