Комментарии
16
ЕленьЕлень
Самое лучшее лекарство-работа! Продукцию (для примера) сдавай качественную и в срок! Никого не колышет, ПМС - не ПМС!
СсылкаПожаловаться
violet
согласна...что работа это все...и не только заработок..но и здоровье ?
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
самое лучшее лекарство - мужик)))
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чушь несусветная! С 25 лет не ем сладкого, но часто страдала чудовищным ПМС. А вот что реально помогает, это хороший, продолжительный сон без мужиков. Кстати, в отпусках я забывала о ПМС.
СсылкаПожаловаться
Kate
НЕ ем сладкое вообще, а ПМС хоть падай. Настоение такое, что тянет на убийства, хорошо хоть не болит ничего. Бред, короче написали.
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Да без сладкого я могу, но без шоколада нее. А вообще кого не почитаешь так везде все что вкусно и повышает настроение сразу записывают во вредности.
СсылкаПожаловаться
елена шаромова
Разве еда должна повышать настроение?? еда должна питать в первую очередь,а за повышением настроения ищите другой источник--все толстухи ищут доступного повышения настроения,а потом страдают от своей полноты))
СсылкаПожаловаться
елена шаромова
В ответ на комментарий от Kate
Kate
НЕ ем сладкое вообще, а ПМС хоть падай. Настоение такое, что тянет на убийства, хорошо хоть не болит ничего. Бред, короче написали.
СсылкаПожаловаться
Употребляйте гормональные контрацептивы и всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
Misty
Опять статья ни о чем.
При ПМС хочется сладкого, а тут предлагают его исключить. Ерунда полная сравнивать ПМС-гормональное явление с пищевой аллергией.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
А просто потерпеть нельзя? Непременно, с грелкой и шоколадом?
СсылкаПожаловаться
@rom
вот тупизм
СсылкаПожаловаться
Kate
В ответ на комментарий от елена шаромова История переписки2
елена шаромова
Употребляйте гормональные контрацептивы и всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
Пью три-регол, больше мне ни один не подходит. А толку ноль, все равно зверею перед самым началом. Или депресняк дня на 3....
СсылкаПожаловаться
елена шаромова
В ответ на комментарий от Kate История переписки3
Kate
Пью три-регол, больше мне ни один не подходит. А толку ноль, все равно зверею перед самым началом. Или депресняк дня на 3....
СсылкаПожаловаться
Три-регол это препарат вчерашнего дня...сходите к платному квалифицированному специалисту и он вам пропишет более современный препарат(я другое пью и мне здорово помогает)
СсылкаПожаловаться
Kate
В ответ на комментарий от елена шаромова История переписки4
елена шаромова
Три-регол это препарат вчерашнего дня...сходите к платному квалифицированному специалисту и он вам пропишет более современный препарат(я другое пью и мне здорово помогает)
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что это старенький препарат, но он ЕДИНСТВЕННЫЙ подходит. Я в государственные поликлиники никогда не обращаюсь. Пробовала Ярину, Джес, Жанин , Линдинет. То мне дозировка мала и у меня кровотечения, то выворачивает наизнанку, то отечность сильная, мигрени, тромбы..... А с этого ничего. Ни до беременности, ни после.
СсылкаПожаловаться
елена шаромова
В ответ на комментарий от Kate История переписки5
Kate
Я знаю, что это старенький препарат, но он ЕДИНСТВЕННЫЙ подходит. Я в государственные поликлиники никогда не обращаюсь. Пробовала Ярину, Джес, Жанин , Линдинет. То мне дозировка мала и у меня кровотечения, то выворачивает наизнанку, то отечность сильная, мигрени, тромбы..... А с этого ничего. Ни до беременности, ни после.
СсылкаПожаловаться
А мне Ярина подходит.Попробуйте тогда попринимать когда эта фаза начинается просто Новопасстит,потом организм привыкнет и сам будет вести себя правильно.
СсылкаПожаловаться
Лулу Лула
Мне бороться с пмс помогает магний, когда я пришла к врачу с жалобами на изрядную боль и раздражительность во время месячных, он предложил мне пропить магнерот, так как часто у женщин такие симптомы вызваны дефицитом магния в организме. Я начала его принимать и уже с приходом первых менструаций я заметила, что меня не беспокоят судороги в икрах, живот не тянет, я стала хорошо спать и настроение не скачет как в былые времена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария