Комментарии
20
Вера Петровна Корнева
Как же бесит это ваше "Must have".....по русски говорить разучились((( А в остальном статья хорошая.
СсылкаПожаловаться
Светлана
меня тоже
СсылкаПожаловаться
Алена
не знаю, на сколько это все верно, но я, лично, с сахаром дружу, даже больше.В течении дня много пью чай, кофе и, как не странно, ужасно сладкий. Курю, дай Бог памяти, лет 39 и, извините, с памятью у меня проблем нет.Решаю кроссворды долго не зацикливаясь на слове, помню все дни рождения родных и близких, и не только.... Так, что неувязочка выходит!
СсылкаПожаловаться
Оксана Геннадьевна
в принципе статья не плохая, только вот память не только зависит от питания и отсутствия вредных привычек, есть еще очень важный фактор - генетика. Можно вести здоровый образ жизни, но еще не факт что с памятью не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гаврилова
Книги помогут поумнеть, а еда вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Уху евший
Бред. Читаем, и мотаем на ус: 1. Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное - много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов. 2. Если голод не дает спать — быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули. 3. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой. 4. Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками. 5. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жадину. Приятного аппетита, граждане!
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Уху евший
Уху евший
Бред. Читаем, и мотаем на ус: 1. Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное - много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов. 2. Если голод не дает спать — быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули. 3. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой. 4. Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками. 5. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жадину. Приятного аппетита, граждане!
СсылкаПожаловаться
если выпить два стакана кипятка быстро...то кушать не сможешь долго.это точно)))))))))))))))))))))))))))))))и долго на ваших рекомендациях протянуть можно???))))))))))
СсылкаПожаловаться
Уху евший
В ответ на комментарий от Наталия История переписки2
Наталия
если выпить два стакана кипятка быстро...то кушать не сможешь долго.это точно)))))))))))))))))))))))))))))))и долго на ваших рекомендациях протянуть можно???))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дык, всё зависит от индивидуальных особенностей организьмы, и какчества предложенных продуктов..... Санкции-с!:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Аааа
Умная...хм....зато красивая!
СсылкаПожаловаться
Cola Vanila
)))
СсылкаПожаловаться
Cola Vanila
В ответ на комментарий от Уху евший
Уху евший
Бред. Читаем, и мотаем на ус: 1. Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное - много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов. 2. Если голод не дает спать — быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули. 3. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой. 4. Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками. 5. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жадину. Приятного аппетита, граждане!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Стоит на плацу солдат, ест яблочко. А косточки складывает в карман. подходит прапорщик, спрашивает: - Что за дела, рядовой? почему семечки в карман прячешь? - Как же. Яблочные семечки - очень полезная штука для ума. Прям ваще. Человек гением может стать. Я их продаю потом, по 25 рублей за семечку. - Серьезно? А ну-ка, продай мне пару. Прапорщик отдал солдату полтинник, тут же съел косточки, и - ОБАНА!!!! Я ж за 50 рублей сколько мог яблок купить??? - Вот видите, товарищ прапорщик! УЖЕ ДЕЙСТВУЕТ! :) У каждого свой путь к знаниям)))
СсылкаПожаловаться
Марина Кашина
Чушь. Соя вредная, а фасоль полезная? 2 однотипных растения одного семейства бобовых, практически схожие по всем свойствам. В итоге смысл статьи свелся к рекламе Гинко Ум.
СсылкаПожаловаться
сергей шумигай
сексом тоже нельзя,знакомый во время акта получил инфаркт
СсылкаПожаловаться
Ширин Тураева
в общем советы правильные .а на рекламу не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
Elena Usacheva
Главное - не пить алкоголь и не курить, а то. что гинко ум рекламируют. не страшно, ведь это действительно полезно.
СсылкаПожаловаться
Elena Usacheva
Как бы сделать так, чтобы ни сигарет. ни алкоголя никому не досталось? Все бы поумнели. А то вот иду сейчас на день рождения, обязательно выпью, потеряю много клеток мозга. Жалко...
СсылкаПожаловаться
Slavik
Уникальность человеческого мозга как раз в том, что клетки регенерируются, а то я после первого же застолья стал бы похож на свою аватарку :)))
СсылкаПожаловаться
Хельга Кудрявцева
Адаптация к алкоголю - страшная штука. По этому поводу есть определенная градация, которая выявляет потребителя в социальную группу от трезвенника к пьянице уважаемые респонденты. Все-же вспоминаю с умилением, когда 30 граммов пива я заедала шоколадкой. Это было в 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Хельга Кудрявцева
В ответ на комментарий от Slavik
Slavik
Уникальность человеческого мозга как раз в том, что клетки регенерируются, а то я после первого же застолья стал бы похож на свою аватарку :)))
СсылкаПожаловаться
Ну если человек злоупотребляет, особенно алкоголем, то к старости этот чел, обычно мужчина, становится злым и скучным маразматиком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария