Комментарии
11
Somoff
...Это у них. А у нас.Это - ужас! ...Все помнят недавнюю, возмутительную историю, как в больнице, в приёмном покое, на руках у сына умер его отец, от острой боли в желудке. Под шутки-подколки врачей, что пить надо меньше. ...Это даже не равнодушие, это полный похуизм ситемы здравоохранения в нашей стране. ...Нас всех ждёт эта участь и от нас зависит - принять это или бороться.
СсылкаПожаловаться
Равшан Рузибоев
И как Вы предлагаете с этим (не совсем конкретным) бороться?
Можно по пунктам?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сизарев
В ответ на комментарий от Somoff
Somoff
...Это у них. А у нас.Это - ужас! ...Все помнят недавнюю, возмутительную историю, как в больнице, в приёмном покое, на руках у сына умер его отец, от острой боли в желудке. Под шутки-подколки врачей, что пить надо меньше. ...Это даже не равнодушие, это полный похуизм ситемы здравоохранения в нашей стране. ...Нас всех ждёт эта участь и от нас зависит - принять это или бороться.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите фильм "воскрешая мертвецов" и все поймете об их медецине.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ч
У нас диагноз есть а лечение спустя рукава.Нет наших врачей борьбы за больного, только куча таблеток и выжимание денег.
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
А у нас??? У меня застарелая гематома в локте (было несколько операция в связи с перелолом). Вы думаете меня лечат? Только гоняют от одного к другому - это называется "лечением". А ведь я могу и без руки остаться...
СсылкаПожаловаться
********
Не стала дочитывать. Не пригодится в наших реалиях, лучше сразу завещание написать.
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Фантастика.... для нас это фантастика... У нас так даже не обучают. А "узи"? очередь, на месяц, а то и два....
СсылкаПожаловаться
Максим
Не услышишь в стетоскоп артерию диаметром 3-5мм, которая находится прямо перед аортой. Походу, прокрутя его по всему диагностическому кругу, ему просто сделали КТ с контрастированием. И то, более чем через месяц в стационаре после обращения с неясным диагнозом. Очередей у них нет как у нас. Всё можно было в первую неделю выполнить. И да, кишечник никогда не питался из чревной артерии. Только верхняя и нижняя брыжеечная.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Статья помоему полный фейк.. он не мог ни есть не пить.. они искали причину.. через ТРИ недели осенило врача.. через ещё две была сделанна операция...
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Максим
Максим
Не услышишь в стетоскоп артерию диаметром 3-5мм, которая находится прямо перед аортой. Походу, прокрутя его по всему диагностическому кругу, ему просто сделали КТ с контрастированием. И то, более чем через месяц в стационаре после обращения с неясным диагнозом. Очередей у них нет как у нас. Всё можно было в первую неделю выполнить. И да, кишечник никогда не питался из чревной артерии. Только верхняя и нижняя брыжеечная.
СсылкаПожаловаться
Очереди думаю есть везде.. живу в Германии.. Запись к окулисту за месяц, запись к ортопеду две недели минимум.. с экстренными случаями только в клинику сразу.. лечат везде прекрасно особенно если за деньги..
СсылкаПожаловаться
юрист больница Красногорск
Сказки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария