Комментарии
9
дон Луи Энди Жар
Яйца зато значительно повышают риск рака простаты у мужчин и риск рака груди и яичников у женщин. Сочетание большой одновременной концентрации холина и холестерина в яйцах - видимо этому способствуют.
СсылкаПожаловаться
Надежда И.
А РОССИЯ?УЧЕННЫХ НЕТ?ЗАДОЛБАЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ АМЕРИКАНСКИХ,БРИТАНСКИХ,АФРИКАНСКИХ, ПАПУАССКИХ.. УЧЁНЫХ .НУ НЕ ПОЛЕЗУ Я НА ПАЛЬМУ,ЖАРЕННЫХ ЧЕРВЕЙ НЕ ХОЧУ,ИХ ПОЛЕЗНЫХ КАРАКАТИЦ ТОЖЕ НЕТ!ЯЙЦО,МЯСЦО,-РОССИЙСКОЕ.У СЕБЯ ТАМ ИССЛЕДУЙТЕ,ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ(ОТУЧИВШИСЬ В НАШИХ УНИВЕРАХ).РОССИЙСКИХ УЧЁНЫХ ХОЧУ СЛЫШАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Анна Maxsimova-Duca Anna
В ответ на комментарий от Надежда И.
Надежда И.
А РОССИЯ?УЧЕННЫХ НЕТ?ЗАДОЛБАЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ АМЕРИКАНСКИХ,БРИТАНСКИХ,АФРИКАНСКИХ, ПАПУАССКИХ.. УЧЁНЫХ .НУ НЕ ПОЛЕЗУ Я НА ПАЛЬМУ,ЖАРЕННЫХ ЧЕРВЕЙ НЕ ХОЧУ,ИХ ПОЛЕЗНЫХ КАРАКАТИЦ ТОЖЕ НЕТ!ЯЙЦО,МЯСЦО,-РОССИЙСКОЕ.У СЕБЯ ТАМ ИССЛЕДУЙТЕ,ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ(ОТУЧИВШИСЬ В НАШИХ УНИВЕРАХ).РОССИЙСКИХ УЧЁНЫХ ХОЧУ СЛЫШАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Надежда,я с вами согласна на все 1000%.
СсылкаПожаловаться
полина ножнюк
В ответ на комментарий от Надежда И.
Надежда И.
А РОССИЯ?УЧЕННЫХ НЕТ?ЗАДОЛБАЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ АМЕРИКАНСКИХ,БРИТАНСКИХ,АФРИКАНСКИХ, ПАПУАССКИХ.. УЧЁНЫХ .НУ НЕ ПОЛЕЗУ Я НА ПАЛЬМУ,ЖАРЕННЫХ ЧЕРВЕЙ НЕ ХОЧУ,ИХ ПОЛЕЗНЫХ КАРАКАТИЦ ТОЖЕ НЕТ!ЯЙЦО,МЯСЦО,-РОССИЙСКОЕ.У СЕБЯ ТАМ ИССЛЕДУЙТЕ,ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ(ОТУЧИВШИСЬ В НАШИХ УНИВЕРАХ).РОССИЙСКИХ УЧЁНЫХ ХОЧУ СЛЫШАТЬ.
СсылкаПожаловаться
все верно!
СсылкаПожаловаться
Александр Алипов
В ответ на комментарий от Надежда И.
Надежда И.
А РОССИЯ?УЧЕННЫХ НЕТ?ЗАДОЛБАЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ АМЕРИКАНСКИХ,БРИТАНСКИХ,АФРИКАНСКИХ, ПАПУАССКИХ.. УЧЁНЫХ .НУ НЕ ПОЛЕЗУ Я НА ПАЛЬМУ,ЖАРЕННЫХ ЧЕРВЕЙ НЕ ХОЧУ,ИХ ПОЛЕЗНЫХ КАРАКАТИЦ ТОЖЕ НЕТ!ЯЙЦО,МЯСЦО,-РОССИЙСКОЕ.У СЕБЯ ТАМ ИССЛЕДУЙТЕ,ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ(ОТУЧИВШИСЬ В НАШИХ УНИВЕРАХ).РОССИЙСКИХ УЧЁНЫХ ХОЧУ СЛЫШАТЬ.
СсылкаПожаловаться
правильно...поддерживаю....хочется кушать кушайте не отказывайте себе ни в чем....
СсылкаПожаловаться
Кто Там
В ответ на комментарий от Надежда И.
Надежда И.
А РОССИЯ?УЧЕННЫХ НЕТ?ЗАДОЛБАЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ АМЕРИКАНСКИХ,БРИТАНСКИХ,АФРИКАНСКИХ, ПАПУАССКИХ.. УЧЁНЫХ .НУ НЕ ПОЛЕЗУ Я НА ПАЛЬМУ,ЖАРЕННЫХ ЧЕРВЕЙ НЕ ХОЧУ,ИХ ПОЛЕЗНЫХ КАРАКАТИЦ ТОЖЕ НЕТ!ЯЙЦО,МЯСЦО,-РОССИЙСКОЕ.У СЕБЯ ТАМ ИССЛЕДУЙТЕ,ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ(ОТУЧИВШИСЬ В НАШИХ УНИВЕРАХ).РОССИЙСКИХ УЧЁНЫХ ХОЧУ СЛЫШАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Этих "учёных" надо меньше слушать, дурью маются. Вчера яйца были вредные, сегодня они уже полезные, а завтра их надо будет в мозги втирать.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Очередной бред ученых, каждый раз что то новое придумают. Если их слушать и руководствоваться их нормами, быстрей копыта отбросишь, чем поправишь здоровье...
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Да уже всем известно, что повышенный холестерин не от жирной еды, а от не правильного обмена веществ. А не правильный он может быть по сотне причин, на пример, стрессы очень способствуют.
СсылкаПожаловаться
анна сорокина
В ответ на комментарий от дон Луи Энди Жар
дон Луи Энди Жар
Яйца зато значительно повышают риск рака простаты у мужчин и риск рака груди и яичников у женщин. Сочетание большой одновременной концентрации холина и холестерина в яйцах - видимо этому способствуют.
СсылкаПожаловаться
Всем диабетикам-мужчинам немедленно отказаться от яиц методом хирургической кастрации в целях предотвращения рака простаты и прочих рисков . А их здоровым и умным женам срочно заказать фаллоимитаторы. То-то настанет здоровье и счастье вкупе с семейной гармонией ! Холину прЮвет !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария