Комментарии
12
даля далянов
смерть человека начинается при его рождении
СсылкаПожаловаться
1
У папуасов диетологов нет и диабетом не болеют
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Я
А почему и сюда платный комментарий не влепить? Очередной вброс информации что бы люди бежали к врачам
СсылкаПожаловаться
Барбариска
В ответ на комментарий от 1
1
У папуасов диетологов нет и диабетом не болеют
СсылкаПожаловаться
просто мрут пачками лет в тридцать - и всё)
СсылкаПожаловаться
Kate Austwen
мед...или он есть или его нет(Винни Пух)...диабет то же самое
СсылкаПожаловаться
Эйве
мы догадывались об этом. Только после этой новости что-то никто бесплатно нас поголовно на маркеры не водит.
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
попахивает коммерцией,вообще то преддиабет это синдром
СсылкаПожаловаться
Грета
Почему не пишут имена и фамилии этих таинственных учёных? Самое главное это здоровые нервы. Все болезни от них.
СсылкаПожаловаться
Шарида Такенова
Каждый человек в ответе за свое здоровье ! Прислушиваться советам ученых , врачей не лишне
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шокова
В ответ на комментарий от Шарида Такенова
Шарида Такенова
Каждый человек в ответе за свое здоровье ! Прислушиваться советам ученых , врачей не лишне
СсылкаПожаловаться
Если бы ещё эти советы не сменялись бы со скоростью света..Не так уж давно объявляли сливочное масло источником чуть ли не всех бед.а маргарин-полезным продуктом.люди добросовестно использовали маргарин,а оказалось,транс-жиры-ужас ужасный,вот и верьте.
СсылкаПожаловаться
Ольга Арсентьева
В ответ на комментарий от Шарида Такенова
Шарида Такенова
Каждый человек в ответе за свое здоровье ! Прислушиваться советам ученых , врачей не лишне
СсылкаПожаловаться
Прислушиваться не стоит (извините, это на моём опыте), 4 года назад профессор выписал лекарство, от которого "сгорело " процентов 30 кожи, значит и внутри побочки пошли. До сих пор мучаюсь, антидота нет. А сколько раз врачи отменяли назначенные мне лекарства! Короче, эксперименты на мне ставили. потом хором мне сказали, что не знают, что со мной делать. А я верила врачам, выполняла все их предписания. Теперь я осторожна: изучаю своё состояние, назначенные препараты, прохожу неимоверно сколько обследований, консультируюсь у разных специалистов, потом только кладу таблетку в рот. Мне 62 года, больницы ненавижу, если только дам согласие на операцию. тогда госпитализируюсь. Т.к раньше, не думая, ложилась под нож с целью, чтобы ноги ходили. после 4-ой могу сделать 4 шага и только. Не прислушивайтесь, а думайте, консультируйтесь и будьте осторожны. К сожалению, мы не знаем, каким профессорам и врачам доверять можно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Движение - жизнь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария