Комментарии
48
Илья Бутусов
Вот именно, что "считаются". На самом деле у них полно проблем, а по уровню опасности на улицах эти страны уже приближаются к африканским. Потому что вся Африка туда уже переехала вместе со своими обычаями криминального мира.
СсылкаПожаловаться
Если не есть на ночь, перед сном начинается сильный голод, который мешает уснуть.
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
По статистике именно в скандинавских странах самый высокий в Европе (или даже в мире?) уровень самоубийств, но похоже, автор этого не знает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малышев
В ответ на комментарий от
Если не есть на ночь, перед сном начинается сильный голод, который мешает уснуть.
СсылкаПожаловаться
Не ешь на ночь три дня, и перестанешь хотеть наедаться на ночь.
СсылкаПожаловаться
RS
Энергия Ки?! Вы серьезно??? По-китайски правильно произносится "Ци".
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Улыбайся всем на зло, даже если не легко!
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Пофигисты - самые здоровые и счастливые люди.
СсылкаПожаловаться
Янина
а ещё - влюбляйтесь)
СсылкаПожаловаться
tamara kurlatenko
Чай или кофе на работе с вкусняшками ,с юмором, а заодно и планерка,советую всем и на работу будет как на праздник.
СсылкаПожаловаться
Марина
Если все будут пить кофе с вкусняшками, когда же работать? Понятно , что отдыхать тоже надо, но время упущенное , потом так трудно вернуть. Жизнь все время диктует свои правила, быстрее, скорее,чтоб все и везде успеть. А так хочется покоя, не спеша посидеть в тихом уголке со своими мыслями ....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Безрукова
У меня умер кот. не очень плохо без него.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Безрукова
В ответ на комментарий от Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
У меня умер кот. не очень плохо без него.
СсылкаПожаловаться
Ошиблась.мне очень плохо без него. без моего Васи.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Татьяна Безрукова История переписки2
Татьяна Безрукова
Ошиблась.мне очень плохо без него. без моего Васи.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже в своё время умерла кошка. Вам поможет новый питомец! Я завела котёнка через две недели, это очень помогло, поверьте!
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
Как я Вас понимаю! Мы только собаку похоронили. 11 лет с нами прожил. Физически не могу пока другую собаку взять, очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Безрукова
Уже 7 месяцев прошло. Я практически каждый день плачу по нём. Такое ощущение, что счастье из дома вместе с ним ушло.Пыталась завести нового-но через два часа его отдала другим. Не моё.
СсылкаПожаловаться
Константин Константин
У скандинавов работа разная и атмосфера на работе тоже разная . Есть места , где шутят и попивают с булочками кофе , а есть - где друг с другом не общаются (это распространено) или даже посылают матом . Это капиталистические страны . а капиталист вытворяет что хочет. Не хочешь- не работай . Чтобы была хорошая атмосфера на работе и хозяин не стоял за вами с секундомером - надо работать в государственных учреждениях . Там помягче. "Кофейный перерыв" не только у шведов ,но и у финнов . Хороша штука , прописана в законе . НО не всегда соблюдается . Особенно у частников . Вообще атмосфера на рабочем месте в России я бы сказал , что лучше . Если говорим не о зарплате, а именно об атмосфере . Тот же швед во время "кофейного перерыва" может запросто с вами не разговаривать . Со временем привыкаешь , понимаешь, что это национальная особенность . Но по началу это кажется диким . Русские куда более открыты .
СсылкаПожаловаться
Nicki
В ответ на комментарий от Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
Уже 7 месяцев прошло. Я практически каждый день плачу по нём. Такое ощущение, что счастье из дома вместе с ним ушло.Пыталась завести нового-но через два часа его отдала другим. Не моё.
СсылкаПожаловаться
Спасите несчастное бездомное животное - это лучше, чем жалеть себя и рыдать. Вашему любимцу это точно не нужно.
СсылкаПожаловаться
татьяна ряхова
Заведите корову, а лучше две и огород соток на 20.....
СсылкаПожаловаться
Nika
В ответ на комментарий от Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
По статистике именно в скандинавских странах самый высокий в Европе (или даже в мире?) уровень самоубийств, но похоже, автор этого не знает.
СсылкаПожаловаться
Это у тех, кому начальство на перерыве не разрешает булочки кушать и кофе пить )))
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
В ответ на комментарий от Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
По статистике именно в скандинавских странах самый высокий в Европе (или даже в мире?) уровень самоубийств, но похоже, автор этого не знает.
СсылкаПожаловаться
И много больных депрессией.
СсылкаПожаловаться
pinky_fish
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Улыбайся всем на зло, даже если не легко!
СсылкаПожаловаться
Вот согласна, это только и есть дельный совет. Улыбайтесь, это всех раздражает! )))
СсылкаПожаловаться
pinky_fish
В ответ на комментарий от Татьяна Безрукова История переписки2
Татьяна Безрукова
Ошиблась.мне очень плохо без него. без моего Васи.
СсылкаПожаловаться
А у меня уже третья кошечка ушла. И это так тяжело, что сомневаюсь, заводить ли. Может просто дружить с дворовыми (
СсылкаПожаловаться
Татьяна Безрукова
В ответ на комментарий от pinky_fish История переписки2
pinky_fish
Вот согласна, это только и есть дельный совет. Улыбайтесь, это всех раздражает! )))
СсылкаПожаловаться
Знаете. когда на душе тяжело- не улыбается даже.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
"Улыбайтесь - это всех раздражает!" Ничего себе, совет для радости... Живи сам и дай жить другим.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Татьяна Безрукова
Татьяна Безрукова
Уже 7 месяцев прошло. Я практически каждый день плачу по нём. Такое ощущение, что счастье из дома вместе с ним ушло.Пыталась завести нового-но через два часа его отдала другим. Не моё.
СсылкаПожаловаться
после смерти кота рыдала неделю. усыпили любимца на моих руках. сидела в инете, искала нового котёнка, звоонила хозяевам питомников, все выслушивали моё горе, в результате нашла питомник с похожим котёнком на Пуську. позвонила, съездила туда, внесла залог и через полтора месяца новый питомец появился в доме и вот уже 8 лет радует меня Ксенон.
СсылкаПожаловаться
Владимир Циулин
Лучший способ ничего не менять.
СсылкаПожаловаться
галина пахомова
вот поменяла место жительства и впала в депрессию.чужие люди.чужой район.все чужое.и я здесь совершенно одна.так что перемены не всегда к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Надежда
А у меня два котейки, много цветов в избе и на улице, недавно поменяла жилье: таун рядом с тайгой, свежайший воздух, хорошие соседи, но не хватает денег и это все портит
СсылкаПожаловаться
iryna truba
В ответ на комментарий от RS
RS
Энергия Ки?! Вы серьезно??? По-китайски правильно произносится "Ци".
СсылкаПожаловаться
да уж профессионалы
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
Финляндия не является скандинавской страной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария