Комментарии
71
К первому сообщению
К последнему сообщению
Сидоренко Людмила
Платные комментарии - это еще одно унижение пенсионеров, которые многими современными "новшествами" возмущены, но не могут высказать свое "ФЕ", денег-то нету....
СсылкаПожаловаться
Win Koh
Всё уже давно изобретено и изучено.. От народа "планеты" просто скрывают огромную кучу способов, средств, технологий и всего остального реально полезного.., и для значительного продления жизни, и для значительного улучшения качества жизни и для всех остальных прихотей человека.. Просто нам нельзя. Если каждый будет сыт и счастлив, да ещё и будет жить по пятьсот лет, то "планета" быстро превратится в муравейник... А дальше опять придётся "топить" мир и начинать всё заново. Именно поэтому, в развитии, мы стоим на одном месте, да и даже деградируем.
СсылкаПожаловаться
борис ипатов
да уж!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лазуткин
Не расстанусь с комсомолом- буду вечно молодым
СсылкаПожаловаться
Метелица
Бесполезная статья.
Всё перечисленное - правда, конечно. Но для того, чтобы всё это обнаружить, придётся топать в лабораторию и проходить обследования, не вооружённым глазом можно заметить разве что прекращение обновления клеток (на примере ссадин, ран.)
И пусть будет так. Не дай бог человечество научится не болеть, не стареть и жить вечно... И так всю планету загадили, практически уничтожив её.. А теперь стонут: 'там-то наводнение, 5 человек пропали', 'а там -
лесные пожары', 'а вот там - ураган, сотни человек погибли'. Во всей этой ситуации бесконечно жаль природу.
А человечество уже сейчас заслуживает полного уничтожения.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
А что делают правители, чтобы люди не старели ( особенно в России)? Благости.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Win Koh
Win Koh
Всё уже давно изобретено и изучено.. От народа "планеты" просто скрывают огромную кучу способов, средств, технологий и всего остального реально полезного.., и для значительного продления жизни, и для значительного улучшения качества жизни и для всех остальных прихотей человека.. Просто нам нельзя. Если каждый будет сыт и счастлив, да ещё и будет жить по пятьсот лет, то "планета" быстро превратится в муравейник... А дальше опять придётся "топить" мир и начинать всё заново. Именно поэтому, в развитии, мы стоим на одном месте, да и даже деградируем.
СсылкаПожаловаться
У меня такие же подозрения.
СсылкаПожаловаться
кук
jy eto snal
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Как сказал Юрий Никулин: " Старость - это когда ноги в умывальнике помыть не можешь". )
СсылкаПожаловаться
Екатерина
И смысл писать такие статьи? Мы и так знаем, что мы стареем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария