Комментарии
14
Сергей
Я не понял - что миф про кофе? Растворимый вреден а завариваемый полезен - это миф? Или миф только первая фраза на сдайде?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
Табачные компании платят миллионы за такие псевдо исследования. Теперь курильщики могут расслабиться и курить дальше, полезно же оказывается
СсылкаПожаловаться
Skuper
Вы неправильно поняли, вреда от него больше чем пользы. Тоже самое с антибиотиками, они конечно помогают, но так же под чистую убивают полезные бактерии
СсылкаПожаловаться
ОбИван
Курить абсолютно и однозначно вредно! А еще деньги на ветер (в дым точнее :-)) Здесь говорится о некоторой пользе никотина - а он бывает например в таблетках. Вот только доза какая нужна? Это определят анализы и врач. А вот про шоколад странное заявление - белый - это не шоколад вообще, а сухое молоко с сахаром и химией. Шоколад это какао, а в белом какао ноль.
СсылкаПожаловаться
Покахонтес
Заводить друзей в соцсетях, то хе что мастурбировать под порнуху - движение есть, проку ноль.
СсылкаПожаловаться
Ортнунг
В ответ на комментарий от Покахонтес
Покахонтес
Заводить друзей в соцсетях, то хе что мастурбировать под порнуху - движение есть, проку ноль.
СсылкаПожаловаться
Хоть и мастурбирую но друзей незавожу)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Покахонтес
Покахонтес
Заводить друзей в соцсетях, то хе что мастурбировать под порнуху - движение есть, проку ноль.
СсылкаПожаловаться
Многие мужей находят в соц.сетях или жён.
СсылкаПожаловаться
сергей .
не нужно сплетничать
СсылкаПожаловаться
Эйве
особенно понравилось, что курить, оказывается, ПОЛЕЗНО! ухахаха ну вы вообще.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Кто собирает весь этот бред и лепит из него "полезные статьи" ? "Британские ученые " доказали, что компилировать подобные "подборки" из интернетовского мусора вредно для мозга, особенно для мозга тех людей которые их читают и принимают за чистую монету. В подобных статьях на один реальный и очевидный факт , три бредовых!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Курагин
В ответ на комментарий от сергей .
сергей .
не нужно сплетничать
СсылкаПожаловаться
Оказывается, ё=мое, нужно. Для самосовершенствования. Надо же!
СсылкаПожаловаться
Валентина Шарыгина
Из всего того, что предлагают прочитать, нужно делать для себя правильные выводы. Мне галерея фото понравилась. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Елена Ижванова
Но мы же прочитали, а больше ничего и не требуется от подобного рода писаний, заодно отвлеклись от более важных проблем, например, что демография вместе с экономикой в минус уходит, статистика врет, здравоохранение с образованием в полной ж-пе находятся, а нам подкидывают, дабы было о чем поговорить
СсылкаПожаловаться
Ильдар Исхаков
Вредны не какие-то привычки конкретного человека, поскольку все мы разные - а вредны повсеместные и поголовные запреты, ограничивающие возможные желания крнкретного индивида...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария