Комментарии
12
Юлия Дьякова
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Какой ужас... Полечились...
СсылкаПожаловаться
Максим Корецкий
А как же клинические исследования препарата. В РФ это обязательная процедура. У меня жена этим занимается, там все серьезно. После исследования химических на животных далее клинические на людях. Если это и было исследования, то автор должен был это отметить, ведь людей страхуют и они добровольцы.
СсылкаПожаловаться
***
Никогда не думала, что такое возможно в серьезных гос.медцентрах. Это же не частный врач в сомнительной "клинике". СМИ пишут, что за рубежом пострадавшие получили бы миллионные компенсации за такое. Но только не у нас ... Страшно. Надежда только на то, что повезёт. Как в лотерее.
СсылкаПожаловаться
ЕленьЕлень
Автор статьи торопился. Первый абзац надо было проверить на правописание. "...Вероникой скворцовой..."?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Бывает покупаю какой-то препарат, а в аннотации пишут, что на какие-то особенности после приема препарата исследования не проводились и это часто встречается.
СсылкаПожаловаться
Vagonik
Я вот только не понял, зачем в статье упомянули Францию. Ослепли же не во Франции. А у нам в РФ препарат разрешен? Для применения в офтальмологии.
СсылкаПожаловаться
Валентина Манжосова
Что вам не ясно о Франции, Там ясно сказано, что Авастин в 30 раз дешевле существующего оригинала.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
Бывает покупаю какой-то препарат, а в аннотации пишут, что на какие-то особенности после приема препарата исследования не проводились и это часто встречается.
СсылкаПожаловаться
Как это? Обычно лекарства не испытывают на беременных и детях раннего возраста.
СсылкаПожаловаться
Оля
В ответ на комментарий от Vasilisa Krasa История переписки2
Vasilisa Krasa
Как это? Обычно лекарства не испытывают на беременных и детях раннего возраста.
СсылкаПожаловаться
А здесь испытания провели на людях преклонного возраста. ..
СсылкаПожаловаться
Коля Иванов
В ответ на комментарий от Валентина Манжосова
Валентина Манжосова
Что вам не ясно о Франции, Там ясно сказано, что Авастин в 30 раз дешевле существующего оригинала.
СсылкаПожаловаться
У них сэкономить, не у нас.
СсылкаПожаловаться
мая ялый
Ну прям "от добра добра..."
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
из- границы нам суют всякую дрянь.Нельзя верить никаким ваксинам и лекарствам они все поддельные .Корпорации фармакалогии имеют миллиардные доходы . Им плевать на здоровье людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария