Комментарии
68
Любимка Зайки
+
СсылкаПожаловаться
Елена
В общем, она решила зарабатывать на своем недуге, и то хорошо.. Жаль, не пишут, что у нее появился парень.
СсылкаПожаловаться
Лариса Аксёнова
ну, теперь станет легче оправдывать отсутствие эпиляции и всем прочим, " боди-позитивчик", мол
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
В ответ на комментарий от Лариса Аксёнова
Лариса Аксёнова
ну, теперь станет легче оправдывать отсутствие эпиляции и всем прочим, " боди-позитивчик", мол
СсылкаПожаловаться
По-Вашему, все остальные женщины тоже потенциально бородаты?))) Или Вы просто за навязанные глянцевые стереотипы?
СсылкаПожаловаться
Галя Петрова
Интересно с каких пор поликистоз стал таким уж редким заболеванием, что аж в книгу рекордов Гиннесса заносить начали, или это теперь альтернатива лечения?
СсылкаПожаловаться
Светик
жалко ее. И не надо смеяться
СсылкаПожаловаться
Светик
В ответ на комментарий от Лариса Аксёнова
Лариса Аксёнова
ну, теперь станет легче оправдывать отсутствие эпиляции и всем прочим, " боди-позитивчик", мол
СсылкаПожаловаться
тут написано-что она и брилась и т.д. Наверно щетина отрастает настолько быстро-что у нее нет сил бороться. У меня была знакомая-у той чуть чуть волосы росли на лице.
СсылкаПожаловаться
Павлик Ткач
Черты лица очень красивой девушки. Вобщем-то сейчас столько разных методов эпиляции, что вопрос можно решить. В конце концов, большинство современных девушек не ленится просто брить волосы на икрах, подмышками и еще в кое-каких известных местах. Ну и что, а этой девушке ну придется этому процессу просто-напросто уделять больше времени. Красота требует жертв.
СсылкаПожаловаться
Анна
нифига себе редкое заболевание! к сожалению отнюдь не редкое
журналисты еще заботливо не пишут, что помимо гирсутизма и лишнего веса (что тоже видно по фото) поликистоз приводит к бесплодию. забеременеть с таким заболеванием очень сложно даже с медицинской помощью. и отращивание бороды один из способов отвлечься от мысли, что все намного хуже, чем просто лишние волосы.
СсылкаПожаловаться
Alexander Kambulov
90 процентов мужчин на земле, ходят без ваххабитских бород просто бреясь 1-2 раза в неделю. Некоторые делают это каждое утро, тогда кожа вообще как у младенца. дело на 5 минут, на самом деле. примерно тоже самое что и зубы почистить. к чему такие крайности не понятно. для рекорда наверное.
СсылкаПожаловаться
Ирина Федулова
а она не поет? .... альтернатива кончите
СсылкаПожаловаться
Галина Беляева
Знаю случай с поликистозом яичников, ещё масса была заболеваний (это не о себе), после чего врач сказала, что никогда не будет беременности... Есть такой святой - Лука Крымский, при жизни был хирургом, потом стал монахом. К нему идти, к его мощам или частичке мощей в храме, молиться и просить об исцелении от женской болезни и налаживании гормональной системы. И акафист читать ему 40 дней с просьбами вместо Аллилуиа после кондака, но 1-ый раз прочитать без просьб, так что остальные 40 дней (итого 41) с просьбами. И о Богородице не забывать, и о родителях Её - Иоакиме и Анне, - они вымолили ребёнка у Бога под старость лет. Бог в помощь, кто страдает такими проблемами. "Стучите - и откроют вам, просите - и дано будет вам, ищите - и обрящете." У нас один врач и целитель - Господь Бог! А святые угодники помогают своей молитвой к нему.
СсылкаПожаловаться
Галина Беляева
...к Нему (о Боге с большой буквы)
СсылкаПожаловаться
Алексей
фууу жесть
СсылкаПожаловаться
Анастасия Александровна
из нее британка, как из меня азиатка.
СсылкаПожаловаться
Игорь Клюев
На неделе моды?
СсылкаПожаловаться
Людмила
А просто лечится нельзя было??? Бедная девочка.
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Галина Беляева
Галина Беляева
Знаю случай с поликистозом яичников, ещё масса была заболеваний (это не о себе), после чего врач сказала, что никогда не будет беременности... Есть такой святой - Лука Крымский, при жизни был хирургом, потом стал монахом. К нему идти, к его мощам или частичке мощей в храме, молиться и просить об исцелении от женской болезни и налаживании гормональной системы. И акафист читать ему 40 дней с просьбами вместо Аллилуиа после кондака, но 1-ый раз прочитать без просьб, так что остальные 40 дней (итого 41) с просьбами. И о Богородице не забывать, и о родителях Её - Иоакиме и Анне, - они вымолили ребёнка у Бога под старость лет. Бог в помощь, кто страдает такими проблемами. "Стучите - и откроют вам, просите - и дано будет вам, ищите - и обрящете." У нас один врач и целитель - Господь Бог! А святые угодники помогают своей молитвой к нему.
СсылкаПожаловаться
У меня поликистоз яичников. Врачи тоже говорили, бесплодие. Старшей дочери 15 младшей 2 месяца. Думала, после первой детей больше не будет. Не было ни одной беременности. Но встретила самого лучшего мужчину на свете, влюбилась и вот дочка, лежит, капризничает. Да, было чудом вторая беременность. Может ваш совет кому-то поможет, ведь главное верить, что все получится.
СсылкаПожаловаться
Полуненок
А что в сикхизм крестят? Или это очередной перл мэйлограмотеев?
СсылкаПожаловаться
ЛАВ
В ответ на комментарий от Людмила История переписки2
Людмила
У меня поликистоз яичников. Врачи тоже говорили, бесплодие. Старшей дочери 15 младшей 2 месяца. Думала, после первой детей больше не будет. Не было ни одной беременности. Но встретила самого лучшего мужчину на свете, влюбилась и вот дочка, лежит, капризничает. Да, было чудом вторая беременность. Может ваш совет кому-то поможет, ведь главное верить, что все получится.
СсылкаПожаловаться
у меня поликистоз обоих яичников, врачи с 16 лет поставили бесплодие, но в 20 забеременела, как, никто до сих пор не знает, дочери сейчас 18, умница и красавица, верила, очень хотела ребенка, рядом муж любящий и понимающий )), правда волосы на лице не растут )), а вот со второй не получилось, долго старались и медикаментозно стимулировались - никак. Буду внуков воспитывать )))
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от ЛАВ История переписки3
ЛАВ
у меня поликистоз обоих яичников, врачи с 16 лет поставили бесплодие, но в 20 забеременела, как, никто до сих пор не знает, дочери сейчас 18, умница и красавица, верила, очень хотела ребенка, рядом муж любящий и понимающий )), правда волосы на лице не растут )), а вот со второй не получилось, долго старались и медикаментозно стимулировались - никак. Буду внуков воспитывать )))
СсылкаПожаловаться
Вы чуть помладше меня. Кто знает, в жизни все бывает. Особенно, когда уже не ждешь!
СсылкаПожаловаться
Корелова Лена
В сикхизм не крестят! Что за ерунда использовать слово крестить как нарицательное!
СсылкаПожаловаться
Иван Бодхидхарма
В ответ на комментарий от Alexander Kambulov
Alexander Kambulov
90 процентов мужчин на земле, ходят без ваххабитских бород просто бреясь 1-2 раза в неделю. Некоторые делают это каждое утро, тогда кожа вообще как у младенца. дело на 5 минут, на самом деле. примерно тоже самое что и зубы почистить. к чему такие крайности не понятно. для рекорда наверное.
СсылкаПожаловаться
Это всё в рамках пропаганды "уравнивания" женщин и мужчин даже не физическом плане с дальнейшими перспективами.
Иначе мы бы об этом и не узнали.
СсылкаПожаловаться
Галина Кузнецова
Не вижу предмета для комментария, тем более,что девушка принимает себя такой, какой она есть...
СсылкаПожаловаться
Sunrise
В ответ на комментарий от Галина Беляева
Галина Беляева
Знаю случай с поликистозом яичников, ещё масса была заболеваний (это не о себе), после чего врач сказала, что никогда не будет беременности... Есть такой святой - Лука Крымский, при жизни был хирургом, потом стал монахом. К нему идти, к его мощам или частичке мощей в храме, молиться и просить об исцелении от женской болезни и налаживании гормональной системы. И акафист читать ему 40 дней с просьбами вместо Аллилуиа после кондака, но 1-ый раз прочитать без просьб, так что остальные 40 дней (итого 41) с просьбами. И о Богородице не забывать, и о родителях Её - Иоакиме и Анне, - они вымолили ребёнка у Бога под старость лет. Бог в помощь, кто страдает такими проблемами. "Стучите - и откроют вам, просите - и дано будет вам, ищите - и обрящете." У нас один врач и целитель - Господь Бог! А святые угодники помогают своей молитвой к нему.
СсылкаПожаловаться
а крещенным в сикхизм куда податься?
СсылкаПожаловаться
tanikaznc
почему бы просто не пройти лечение. Поликистоз бывает у многих, люди проходят гормональную терапию. Ведь она наверное и бесплодием страдает при таком дисбалансе
СсылкаПожаловаться
Татьяна Двойникова
А в, например, иудаизм на мэйл ру тоже крестят?)))
СсылкаПожаловаться
Галина Беляева
В ответ на комментарий от Людмила История переписки2
Людмила
У меня поликистоз яичников. Врачи тоже говорили, бесплодие. Старшей дочери 15 младшей 2 месяца. Думала, после первой детей больше не будет. Не было ни одной беременности. Но встретила самого лучшего мужчину на свете, влюбилась и вот дочка, лежит, капризничает. Да, было чудом вторая беременность. Может ваш совет кому-то поможет, ведь главное верить, что все получится.
СсылкаПожаловаться
Конечно! И не впадать в отчаяние. Я и сама когда-то 8 лет не могла забеременеть, уже хотели от бесплодия лечить, сама долго не была крещёной. Может Господь так распорядился? Часто снились храмы и просыпалась от того, что читала во сне очень сильную и длинную молитву, хотя, ни одной знать не могла тогда. А сейчас знаю, что с верой можно всё преодолеть. Чудеса нам всем от Всевышнего.
СсылкаПожаловаться
Галина Беляева
В ответ на комментарий от Sunrise История переписки2
Sunrise
а крещенным в сикхизм куда податься?
СсылкаПожаловаться
При чём тут крещение и сикхизм? Разбирайтесь сами со своей верой. Я же не собираюсь Вас убеждать на правильном Вы пути или нет... Написала для православных о святых угодниках. Кто верит и хочет получить помощь, тот получит. Каждому по вере его.
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Боже! Исцели! Спаси и сохрани!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария