Комментарии
28
Alexander Matveev
И чё ?
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Шизофрения у девушки. Так и надо было сразу написать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Епифанов
сбор информационного мусора со всей планеты, мда
СсылкаПожаловаться
Булат Кабиров
Молодец!!! Победить себя и свой страх не просто, но можно, главное верить!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg Rizun
Хорошо, что все Хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Агнесса Артемова
по моему только у американцев бывают такие заболевания!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
американцы до того помешаны на своих исследованиях и психотерапии ,что на этой почве с катушек слетят. В данной ситуации ,виноваты родители этой несчастной ,которую до психушки доведут.
СсылкаПожаловаться
алексей ракета
и что, её наконец-то "вырвало".
СсылкаПожаловаться
Cath
У неё был страшный случай.. Наверно при рвоте кровью , начиналась паника всеобщая вокруг.. Девушка молодец, что справилась со своим страхом
СсылкаПожаловаться
Екатерина Исхакова
А где были родители все это время? Не могли раньше начать лечение, к психотерапевту сводить...
СсылкаПожаловаться
Людмила
дура
СсылкаПожаловаться
ТехПромОборудование
Почитав комментарии, пришел к выводу, что народ у нас на редкость дикий и малообразованный ) Особо выделю комментарии типа "дура" и "фобии бывают только у америкосов" ))) - Это особо улыбнувшие мысли ) Во-первых, фобии (противоестесственный страх) существуют самые различные: страх высоты; страх закрытых пространств (клоустрофобия); боязнь змей; птиц... и т. д. Ими страдают миллионы, если не миллиарды человек на Земле! Формируются они как правило в детстве в результате некой стрессовой ситуации. В статье именно это и описано: у девочки пошла изо рта кровь, мама, естественно, испугалась, и отреагировала эмоционально... Это наложило отпечаток на психику девочки, в итоге фобия... Такое происходит сплошь и рядом...
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
В ответ на комментарий от алексей ракета
алексей ракета
и что, её наконец-то "вырвало".
СсылкаПожаловаться
+1!
СсылкаПожаловаться
надя конакова
ужас, страшная как война
СсылкаПожаловаться
Елена Михайлова
Училась с такой девушкой, у которой был патологический страх рвоты. Ее олинираз вырвало в подростковом вощрасте в автобусе. Ходила она везде только пешком, ела картошку и макароны без всего, при малейшем подозрении - противорворное. Очень тяжело таким людям жить.
СсылкаПожаловаться
Sayar M.
В ответ на комментарий от надя конакова
надя конакова
ужас, страшная как война
СсылкаПожаловаться
Вы не знаете, что такое война. И ваше мнение о чужой внешности не в кассу - это не материал о конкурсе красоты.
СсылкаПожаловаться
анара усина
мне от цвета ее волос уже рвать охота ... фуу.. фиолетовый
СсылкаПожаловаться
Ека
Бред какой
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
дура
СсылкаПожаловаться
Самокритично, похвально.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
дура
СсылкаПожаловаться
Самокритично, похвально.
СсылкаПожаловаться
Ситдикова Динара
Бедная девочка. Неудачная операция изуродовала жизнь ребенку. Считаю, что родители, вместо покупки геля, должны были решать эту проблему со специалистами.
СсылкаПожаловаться
Максим Бабинов
Голову ей лечить надо....
СсылкаПожаловаться
МНБ
Никогда о такой болезни не слышала
СсылкаПожаловаться
Olga
А мне говорят, удаляйте гланды, удаляйте! А мне они не мешают. Можно прополоскать чем-то, и все. Вот, оказывается, осложнения бывают. Впрочем, это признают сами врачи. Некоторые рекомендуют криотератию как более безопасное лечение.
СсылкаПожаловаться
Olga
Мне тоже неприятно, когда тошнит. Понимаю девушку, которая боится токсикоза. Правда, тошнит меня редко, поэтому об этом не думаю.
СсылкаПожаловаться
edeneva
У моей близкой подруги такая же проблема долго была. боялась выходить из дома, а вне дома могла спокойно себя чувствовать только там, где за углом санузел. кошмар. длительный курс у психолога и теперь живет как человек. жалко ее было страшно
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Какие у нас озлобленные люди, если пишут комменты про беду человека вроде "дура", и таких комментов тут большинство((( Можно подумать, все такие идеальные и бесстрашные. Девочка получила психологическую ТРАВМУ, и не важно, американка она или эскимоска, а наш народ начал тут гадости строчить и глупые шуточки. Позор таким комментаторам! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Ольга Суркова
ИМХО. Ненормальная. Интересно такая привычка формируется под воздействием внешних факторов, либо в голове? Что естественно, то не безобразно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария