Комментарии
19
Алексей cnju
Это разные люди, и не по татуировкам надо смотреть,а по ушам.
СсылкаПожаловаться
Анна Воробьева
да я в таких состояниях могу в один день находиться) с утра -первое, к вечеру- второе
СсылкаПожаловаться
Phoenix
Надеюсь, она теперь больше никогда не вернется к прежней жизни! 9 месяцев - небольшой срок конечно.
СсылкаПожаловаться
Иван Селиванов
Теперь мы должны ее героиней считать! Она же такаааая смелая, отказалась от наркоты и преобразилась!
СсылкаПожаловаться
людмила
чушь собачья ... бывших не бывает... тем более на фото конченая...а второе фото это скорее всего ДО....
СсылкаПожаловаться
людмила
и что теперь мы должны ее целовать и молиться на нее, никогда она не бросит старые дружки и все...
СсылкаПожаловаться
людмила
никогда не поверю....
СсылкаПожаловаться
Смоленский
Шляпа фотошопная. ))) Брехня ради хайпа или как там это называется. )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
Восхищаются и даже не смотрят кем, два совсем разных человека... Уши разные, шрама на лице у второй нет, татуировка другая...
СсылкаПожаловаться
Dim U
хайпожры совсем распоясались...
СсылкаПожаловаться
АртурчеГ
откуда тут такие недокомментаторы?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Это два разных человека. Какой смысл обманывать людей? Очевидно же.
СсылкаПожаловаться
Василич
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Это два разных человека. Какой смысл обманывать людей? Очевидно же.
СсылкаПожаловаться
На форму ушей обратите внимание...
СсылкаПожаловаться
Василич
Статью не читаем от слова совсем? Правый снимок зеркальный, потому шрама и татуировок не видно. И внутренняя часть ушей одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Сироткин Сергей
Эта статья для наркош , чтобы бросили наркотики и начали новую жизнь, а фейковая история или нет это не важно
СсылкаПожаловаться
Алексей ххх
Бывших нарков не бывает!
СсылкаПожаловаться
Марина Кулькова
В ответ на комментарий от Алексей ххх
Алексей ххх
Бывших нарков не бывает!
СсылкаПожаловаться
Бывают! Сын моей знакомой 12 лет, как вылечился. Поддерживали всей семьей. Сейчас женат, хорошая верующая семья, двое детей. Сложно, но держится. Не употребляет ни наркотики, ни алкоголь.
СсылкаПожаловаться
vini
у нас родственница умерла от передоза , было ей 30 лет и трое детей оставила сиротами
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Молодец девугюшка, симпатичная и наверно уже здоровая. Это одна и та же девушка, внутренняя часть ушей- ушные раковины на 2 фото одинаковые, к тому же она набрала 20 кг к её 40, поэтому посвежела и похорошела. Умница, что нашла силу воли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария