Комментарии
17
Жамалетдинов Ринат
У одной девочки в Англии есть аллергия на определенный тип продукта. (на орехи). Я не понял, в чем вообще смысл данной статьи?
СсылкаПожаловаться
Жамалетдинов Ринат
Судя по тенденции следующая статья будет наподобие "Ученые нашли полезные качества табака" или "Врачи заявили, что ГМО продлевает жизнь" :)
СсылкаПожаловаться
София Зайцева
В ответ на комментарий от Жамалетдинов Ринат
Жамалетдинов Ринат
У одной девочки в Англии есть аллергия на определенный тип продукта. (на орехи). Я не понял, в чем вообще смысл данной статьи?
СсылкаПожаловаться
Показать, что веганские бургеры определенно нельзя есть, видимо в этом смысл) Хотя по факту, просто из пальца выссосали)
СсылкаПожаловаться
r
Для начала надо задать я вопросом: а с какого перепуга девочка вообще ест какие-то бургеры в 2 года? Хоть веганский хоть не веганский
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
Кушайте веганы свои бургеры на "здоровье"
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
Веганские бургеры, ахах да они латентные мясоеды.
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
Майл почему срезаете комментарии, я напечатал 5 строк опубликовали 1.5
СсылкаПожаловаться
nottoosweet
В ответ на комментарий от Жамалетдинов Ринат
Жамалетдинов Ринат
Судя по тенденции следующая статья будет наподобие "Ученые нашли полезные качества табака" или "Врачи заявили, что ГМО продлевает жизнь" :)
СсылкаПожаловаться
Хаха, точно!) или «пальмовое масло - кладезь витаминов».)) Ждём статью «В Англии девочка ежедневно питалась гормональной курицей и выросла самая умная и красивая в школе».
СсылкаПожаловаться
Luciferous
А вот я и мясцом иногда балуюсь,и фруктами, и аллергии не наблюдается,это тоже наверно значительная новость?Заедолбили уже с этим веганством,-сами долбодятлы,так других не тащите в свою религию.
СсылкаПожаловаться
san+
Родители девочки и подборщики тем и заголовков к ним на данном ресурсе тяжело больны.
СсылкаПожаловаться
Ирочка
В ответ на комментарий от r
r
Для начала надо задать я вопросом: а с какого перепуга девочка вообще ест какие-то бургеры в 2 года? Хоть веганский хоть не веганский
СсылкаПожаловаться
Меня тоже в первую очередь это заинтересовало.
СсылкаПожаловаться
Светлана Авакян
Не веганский бургер, а аллергия на гороховый протеин.
СсылкаПожаловаться
Елена Сигова
В ответ на комментарий от nottoosweet История переписки2
nottoosweet
Хаха, точно!) или «пальмовое масло - кладезь витаминов».)) Ждём статью «В Англии девочка ежедневно питалась гормональной курицей и выросла самая умная и красивая в школе».
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Ольчик
арахис -это не орех
СсылкаПожаловаться
Vlad
В ответ на комментарий от Жамалетдинов Ринат
Жамалетдинов Ринат
У одной девочки в Англии есть аллергия на определенный тип продукта. (на орехи). Я не понял, в чем вообще смысл данной статьи?
СсылкаПожаловаться
Наверно, в том, что гороховый протеин обычно не содержится в обычной еде, в стандартом бургере к примеру.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Ребёнку в 2 года категорически противопоказано питаться веганской едой. Мясные и веганские бургеры и со.- вредная еда для малышей. Родителям урок.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я так поняла на горох аллергия у девочки, бедные родители. Теперь все аллергены сдавать, лечение итд. Подруга мучается тож, на молочку аллергия. А заголовок дурацкий, лишь бы "сенсацию" заделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария