Комментарии
30
К первому сообщению
К последнему сообщению
котэ
Сейчас такая мода пошла, что если даже пойдешь ко врачу с переломом руки, все равно вернешься с диагнозом шизофрения
СсылкаПожаловаться
Q
Глисты или шизофрения, кто что предпочитает
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да глупости все это. Ну, понять причину шизофрении очень старались генетики, но потерпели неудачи. Все гораздо проще, но связано с иммунологическими особенностями растущих детей. Почти 30 лет назад британский эпидемиолог Дэвид Стракан (David Strachan) предложил простое, весьма неожиданное объяснение тому, почему на протяжении предыдущего столетия сенная лихорадка, экзема и астма становились все более распространенными. Стракан связал повышение частоты этих аллергических заболеваний в Великобритании с повышением уровня жизни населения после промышленной революции, в частности с уменьшением числа инфекционных заболеваний, перенесенных в раннем детстве. Он предположил, что контактирование с патогенными вирусами и бактериями в первые годы жизни (при условии, что последствия этих контактов не смертельны) каким-то образом предотвращает соответствующие заболевания в будущем. Господа, а сколько "умнейших" работ можно сделать, если заменить собаку на барана или енота или еще кого-нибудь как потенциальное лекарство от разных болезней!
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
У меня точно нет, а вот судя по вашему оивнту, у вас точно есть))
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ответу
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки4
Комментарий удален.Почему?
ну если у тебя не прослеживается, это лишь значит, что с интеллектом у тебя явные проблемы (что вообщем было ясно сразу, иначе бы ты мимо моего коммента молча прошла, как и все нормальные люди))) А насчет глистов - не переживай, лекарства есть, пропей, выведешь.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
Моего первого мужа-животные не уберегли.
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Правильно, вот и учись проходить мимо, если сказать по существу нечего, люди тогда не поймут что ты дyра)))
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Q История переписки7
Q
Правильно, вот и учись проходить мимо, если сказать по существу нечего, люди тогда не поймут что ты дyра)))
СсылкаПожаловаться
Собирался проигнорировать безмозглую хамку, но пожалуй еще разок отвечу - обрати внимание - мой первый коммент не имел адресата, но ты мимо пройти не смогла, видимо тема про глистов за живое задела, и тут же мне сама написала, причем сразу перешла на личности, ну и огребла. Будешь и дальше с незнакомыми людьми на личности переходить, будешь всю жизнь огребать. Все, давай расслабляйся, больше отвечать не буду
СсылкаПожаловаться
san+
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Да глупости все это. Ну, понять причину шизофрении очень старались генетики, но потерпели неудачи. Все гораздо проще, но связано с иммунологическими особенностями растущих детей. Почти 30 лет назад британский эпидемиолог Дэвид Стракан (David Strachan) предложил простое, весьма неожиданное объяснение тому, почему на протяжении предыдущего столетия сенная лихорадка, экзема и астма становились все более распространенными. Стракан связал повышение частоты этих аллергических заболеваний в Великобритании с повышением уровня жизни населения после промышленной революции, в частности с уменьшением числа инфекционных заболеваний, перенесенных в раннем детстве. Он предположил, что контактирование с патогенными вирусами и бактериями в первые годы жизни (при условии, что последствия этих контактов не смертельны) каким-то образом предотвращает соответствующие заболевания в будущем. Господа, а сколько "умнейших" работ можно сделать, если заменить собаку на барана или енота или еще кого-нибудь как потенциальное лекарство от разных болезней!
СсылкаПожаловаться
Илья. У тебя собаки, стопудово, не было. А у меня была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария