Комментарии
59
VIK669
Да и "известные" кому то и неизвестные когда умирают то сердце что характерно останавливается!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ершова
Ну все эти умерли от наркоты.
СсылкаПожаловаться
***K***
На редкость бредовая статья- все в кучу, и старик в 85, и доказанная наркоманка со стажем, и молодой мужчина,результаты экспертизы которого еще не обнародованы
СсылкаПожаловаться
Миха
Ну что за статья? одни стариканы, Мересьеву вообще 85 лет, он та тут причем? Элвис с Хьюстон изветные наркоши, Дэцл тоже любил побаловться. Особо про Жо Дассена не в курсе, но даже из статьи было уже 3 инфаркта? какая это внезапная смерть?
СсылкаПожаловаться
rosetta
Дааа, сами себя переплюнули. Люди впринципе умирают ТОЛЬКО ПО ДВУМ ПРИЧИНАМ-остановка сердца или остановка дыхания. Даже если рак 4 стадии или голову оторвало.
СсылкаПожаловаться
lom
Согласен с предыдущими комментами. Статья - полный бред. Как оказалось "Образ жизни" пишет для того,чтобы написать. А советы кардиолога это вообще песня! Если даже не все врачи могут прочитать результаты ЭКГ, то как их могут понять те, кто не врачи?! Писавший сей опус хоть бы подписался...
СсылкаПожаловаться
Absolute
Первая помощь при подозрения на развивающийся инфаркт: глубокое спокойное дыхание (лучше прокашляться), вызвать скорую, между тем, 2 таблетки аспирина. Разжевать. Можно спасти жизнь. Хорошо, если есть ещё глицерин.
СсылкаПожаловаться
DIOSCUR
В ответ на комментарий от Миха
Миха
Ну что за статья? одни стариканы, Мересьеву вообще 85 лет, он та тут причем? Элвис с Хьюстон изветные наркоши, Дэцл тоже любил побаловться. Особо про Жо Дассена не в курсе, но даже из статьи было уже 3 инфаркта? какая это внезапная смерть?
СсылкаПожаловаться
А ты видел,что Децл употреблял наркоту?Про остальных не спорю...а Мавроди вообще к стенке поставить надо было.
СсылкаПожаловаться
Людмила Платонова
В ответ на комментарий от Absolute
Absolute
Первая помощь при подозрения на развивающийся инфаркт: глубокое спокойное дыхание (лучше прокашляться), вызвать скорую, между тем, 2 таблетки аспирина. Разжевать. Можно спасти жизнь. Хорошо, если есть ещё глицерин.
СсылкаПожаловаться
А глицерин для чего? Куда его применять?
СсылкаПожаловаться
Absolute
В ответ на комментарий от Людмила Платонова История переписки2
Людмила Платонова
А глицерин для чего? Куда его применять?
СсылкаПожаловаться
Глицерин/нитроглицерин. Под язык. Но насчет него лучше проконсультироваться с врачом.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Хьюстон, Пресли и Фишер умерли не от "остановки сердца", а от систематического употребления известных веществ. Первых двух и нашли в состоянии передоза. Если уж на то пошло, то все умирают от остановки сердца.
СсылкаПожаловаться
Людмила Платонова
В ответ на комментарий от Absolute История переписки3
Absolute
Глицерин/нитроглицерин. Под язык. Но насчет него лучше проконсультироваться с врачом.
СсылкаПожаловаться
Нитроглицерин мне давно знаком, а вот про глицерин узнала только сегодня. оказывается есть глицерин для внутреннего применения и назначения у них совершенно разные.
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Переключение режимов работы сердца с возникновением аритмий
вплоть до остановки его известно давно ...
и возникает как у внешне здоровых так и у больных или под действием нагрузки
Врачам часто не до этого,как и самим пациентам не интересно часто...
А в результате "Скорая" успевает доехать к трупу...
СсылкаПожаловаться
Aleks Turo
Спасибо за статью. Интересная и полезная. Советский киноактёр Андрей Миронов и певец Майкл Джексон тоже, вроде бы, умерли от остановки сердца. Некоторые творческие личности быстро "сгорают".
СсылкаПожаловаться
Вадимир
"Эх,жизнь хороша! Кому хороша , а кому ни шиша!" Из какого то советского фильма фраза!
СсылкаПожаловаться
УППырь
все свое возьми себе нам чужого не надо вот из какого фильма
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Absolute
Absolute
Первая помощь при подозрения на развивающийся инфаркт: глубокое спокойное дыхание (лучше прокашляться), вызвать скорую, между тем, 2 таблетки аспирина. Разжевать. Можно спасти жизнь. Хорошо, если есть ещё глицерин.
СсылкаПожаловаться
А если разжевать 2 таблетки магнерота или принять таблетку кардиомагнила - это даст тот же эффект, что и 2 таблетки аспирина?
СсылкаПожаловаться
Кира Вист
Люди даже не догадываются, что их сердце периодически "останавливается" в процессе дремоты и реже в бодрствовании...случалось у вас такое-тело передёргивает как от электрошока?..Ага, случалось)..это не нервные окончания шалят, а ваш внутренний дефибрилятор срабывает чтобы запустить сердце.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеев
Вечная память...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никейцев
В ответ на комментарий от Татьяна Ершова
Татьяна Ершова
Ну все эти умерли от наркоты.
СсылкаПожаловаться
А ты что всем проводила лабараторгую экспертизу или ты экстрасенс? Нет, так закрой рот лучше.
СсылкаПожаловаться
Absolute
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки2
Евгений Фролов
А если разжевать 2 таблетки магнерота или принять таблетку кардиомагнила - это даст тот же эффект, что и 2 таблетки аспирина?
СсылкаПожаловаться
Кардиомагнил даже лучше, там не только аспирин, но еще и магний. А вот магнерот в таких ситуациях вряд ли поможет.
СсылкаПожаловаться
OLGA VINKOWA
В ответ на комментарий от Absolute
Absolute
Первая помощь при подозрения на развивающийся инфаркт: глубокое спокойное дыхание (лучше прокашляться), вызвать скорую, между тем, 2 таблетки аспирина. Разжевать. Можно спасти жизнь. Хорошо, если есть ещё глицерин.
СсылкаПожаловаться
Наверное глицин?
СсылкаПожаловаться
Александр Большунов
В ответ на комментарий от Кира Вист
Кира Вист
Люди даже не догадываются, что их сердце периодически "останавливается" в процессе дремоты и реже в бодрствовании...случалось у вас такое-тело передёргивает как от электрошока?..Ага, случалось)..это не нервные окончания шалят, а ваш внутренний дефибрилятор срабывает чтобы запустить сердце.
СсылкаПожаловаться
вы что курите? какая остановка сердца во время дремоты? Человеческое сердце во время дремоты не останавливается и нет у человека ни какого встроенного дефибриллятора. заканчивайте курить то что курите иначе это плохо кончится, и ваш внутренний дефибриллятор не поможет =)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
Все люди умирают от одной причины: остановка сердца.
СсылкаПожаловаться
Лариса Носкова
В ответ на комментарий от Ирина Романова
Ирина Романова
Все люди умирают от одной причины: остановка сердца.
СсылкаПожаловаться
Все люди умирают.
СсылкаПожаловаться
Absolute
В ответ на комментарий от OLGA VINKOWA История переписки2
OLGA VINKOWA
Наверное глицин?
СсылкаПожаловаться
Нет, глицина вообще практически эффекта не имеет. Это обычная аминокислота.
СсылкаПожаловаться
Ольга Васильева
нестоит децла и убогого мавродия ставить вместе с мировыми людьми
СсылкаПожаловаться
вадим самохвалов
Ну и сравнение ???
СсылкаПожаловаться
Андрей
Есть мненине, что остановка сердца не является смертью, человеческое тело способно впадать в анабиоз понимая, что иначе оно не выживет, через некоторое время оно может пробудиться. Пример: Гоголь, обнаруженный перевернутым в гробу, верхняя крышка гроба была исцарапана изнутри; Вольф Мессинг был найден бездыханным на улмце Варшавы, в морге ожил через несколько дней. Йоги практикуют медитацию под волой от получаса, при том, что мировой рекорд супер ныряльщика не более 6 минут...
СсылкаПожаловаться
Андрей
В тему о возможностях организма: метод Вима Хофа, забейте в ютубе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария