Комментарии
17
Валентина Пушкарева
Чушь, зато посадили надпочечники. В будущее нужно смотреть
СсылкаПожаловаться
Татьяна Антонова
Не могу сказать, что конкретно помогло- дексаметазон, левофлоксацин, препарат для разжижения крови, какие-то экспериментальные противовирусные таблетки,или всё вместе. Болезнь не изучена. Поэтому счастье, что удалось выздороветь...
СсылкаПожаловаться
No name
меня им спасли
СсылкаПожаловаться
Melvirel
Зато людям, которым это лекарство прописано по основному заболеванию, пришелся капец. Ибо искали мы его по всей стране. И даже за ее пределами. Молодцы, корону лечили. А остальные - подыхайте. Ура!
СсылкаПожаловаться
No name
у нас в городе есть
СсылкаПожаловаться
Alex
У нас тоже есть и дешевый! Зато от него сахар поднимается просто ппц! Было так у родителей!
СсылкаПожаловаться
Отдел ФЦП
В ответ на комментарий от Melvirel
Melvirel
Зато людям, которым это лекарство прописано по основному заболеванию, пришелся капец. Ибо искали мы его по всей стране. И даже за ее пределами. Молодцы, корону лечили. А остальные - подыхайте. Ура!
СсылкаПожаловаться
так же и с метипретом, я не могла его ни где купить! Благо оставался преднизолон! А так хоть помирай!
СсылкаПожаловаться
Diana
Я ничего крепче аспирина не пью. Ковид? Нет, врача не вызывала. Поэтому в реанимацию не попала. Вылечилась. Жива. Чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Тириков
А я и думаю, почему люди с РС не могут лечение получить.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
Вот,вот, и я уже 2 года,-как началась эта свистопляска с корвьим вирусом,интерфероны не получаю,-онкогематология у меня.то хоть иногда получал,а счас воще нету.благо хоть одна знакомая аптекарша нашла где взять.и покупаю на подачку вовину,то что гос-во обязалось мне передоставлять как инвалиду.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Поменяй НИК, сразу выздоровеешь.кто надоумил черта постоянно поминать?
СсылкаПожаловаться
Николай Кузьменко
а куда делся копеечный эуфиллин для астматиков. всю жизнь был в наличии. а теперь им тоже короновирус лечат,. а что делать нам -астматикам. хоть помирай.
СсылкаПожаловаться
Владимир Курманаевский
В ответ на комментарий от Николай Кузьменко
Николай Кузьменко
а куда делся копеечный эуфиллин для астматиков. всю жизнь был в наличии. а теперь им тоже короновирус лечат,. а что делать нам -астматикам. хоть помирай.
СсылкаПожаловаться
Шевелить мозгами - вот что посоветую, если хотите жить, конечно...
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Melvirel
Melvirel
Зато людям, которым это лекарство прописано по основному заболеванию, пришелся капец. Ибо искали мы его по всей стране. И даже за ее пределами. Молодцы, корону лечили. А остальные - подыхайте. Ура!
СсылкаПожаловаться
Когда искали? Точно искали? А то даже в декабрьский пик с дексаметазоном в том же спб проблем не было вообще... Вот таваник, левофлоксацин и ксарелто было не достать, да.
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Чушь, зато посадили надпочечники. В будущее нужно смотреть
СсылкаПожаловаться
Тут такое дело, когда есть высокий риск "отъехать" прям щас (для тех кто на ИВЛ и на кислороде в первую очередь) - на более-менее отдалённое будущее как-то уже пофиг. Понятно что жрать стероиды не полезно, но в определенных случаях - результат "сейчас" перевешивает пользу "потом"...
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Николай Кузьменко
Николай Кузьменко
а куда делся копеечный эуфиллин для астматиков. всю жизнь был в наличии. а теперь им тоже короновирус лечат,. а что делать нам -астматикам. хоть помирай.
СсылкаПожаловаться
ну вообще, если что-то принимаешь постоянно (особенно "бюджетное", а не на последние деньги) иметь запас "лечилок" хотя бы на месяц - очень полезное дело, на случай любого форс-мажора. Ну а если не озаботились - увы, в нашей стране "спасение утопающих - дело самих утопающих"...
СсылкаПожаловаться
Yulia Arndt
Нам в больнице ставили 3-4 капельницы через день с дексаметазоном. Я потом прочитала про этот препарат, оказывается он поддерживает работу легких и сердца при ковиде. И действительно у одной из больных резко взлетел сахар после его применения, хотя она рассказывала, что препарат ей здорово помог. Она после капельниц стала себя чувствовать значительно лучше. В любом случае мы благодарны всем медикам, на чьи плечи и руки пришлась огромная работа и забота о заболевших ковидом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария