Комментарии
33
Елена
Вот кетчуп особо "полезная" еда... сахар, всякая хрень химическая и соль с уксусом... хорошо если томаты там присутствуют....
СсылкаПожаловаться
Ki Swan
Отличная диета. Денег ещё на неё дайте.
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Кетчуп это уж слишком.
СсылкаПожаловаться
Camomile
Статья сама себе противоречит. Сперва не рекомендуют тропические фрукты, а потом побольше цитрусовых, гранатов. Да и еще кетчуп советуют!Кишечник должен быть здоров, тогда и угрей не будет.
СсылкаПожаловаться
Тигра
на рыбу и любые морепродукты жуткая аллергия. ем мясо, сладкое, мучное, овощи/фрукты не люблю, - кожа прекрасная. что такое прыщи не знала даже в тинейджерском возрасте. так что все индивидуально)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Сухорукова
какое перевранье. вспомните химию и биологию из школьной программы .кушайте рис молочный шоколад и др.продукты но немного в меру.
СсылкаПожаловаться
Наталья Б.
Плохая кожа - от недостатка витаминов группы В
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Кетчуп нужно есть собственного производства. Полгода назад исключила из питания быстрые углеводы (сахар, пшеничная мука и продукты из нее, рис, макароны, картофель, сладкие тропические фрукты в т.ч. бананы, финики, хурьму также и сухофрукты, кстати цитрусовые исключать не нужно у них не высокий гликемический индекс, оставила все бобовые, просто не увлекаюсь из каш пшено, гречка, перловка, овсянка. Мука только овсяная. Денег на все это питание нужно не больше чем обычно. Не только проблемы с кожей решила, но и общее самочувствие стало отличное. Сама удивилась. Поверьте, не нужен вашему организму лишний сахар.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Плохая кожа - это плохие гены, вот и все...)))
СсылкаПожаловаться
Мария Кошелева
Угревая сыпь может иметь различное происхождение.
И только иногда она возникает из-за проблем с кишечником. Если с ним есть неполадки, то прыщи, как правило, имеют форму мелкой сыпи (похожей на аллергическую) и локализуется в области лба. В таком случае действительно стоит придерживаться диеты и пропить курс энтеросорбентов для очищения.
А если угри появились в результате гормонального сбоя, то хоть одной овсянкой питайся - это будет, как мертвому припарка.
СсылкаПожаловаться
Гульнара
сколько можно; американские дерматологи,британские диетологи,где наши специалисты-они самые лучшие ,хотелось бы почитать их рекомендации...
СсылкаПожаловаться
мария кулебякина
Хрень все это собачья...
СсылкаПожаловаться
Анна Шаповалова
со всеми согластна
СсылкаПожаловаться
**
чушь
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Да уж! Советики! Кетчуп, бобовые, никакой кисломолочки! Вообще дурдом!
Кишечник нужно почистить. Клетчатка грубая нужна, а это овощи, яблоки с кожурой, отруби любые с кефиром, например. Сахар ограничить, ровно как и сладкие фрукты, типа апельсинов , мандаринов, винограда и бананов. С утра натощак стакан минеральной воды с лимоном. Каши утром - вообще супер, кроме манки. Только без сахара.
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
Кстати, о средиземноморской диете. Софи Лорен, если верить статьям о ней, очень уважает пасту с помидорами и оливковым маслом и вроде эта паста вовсе не ускоряет старение её кожи...
СсылкаПожаловаться
Алена
чтоб не было морщин, нужно пить больше воды, а чтоб не было прыщей, нужно регулярно очищать организм
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Ну да, без риса, хлеба и макарон, конфет и печеньев, сладостей-полезно, но дороже, чем наша классика.
СсылкаПожаловаться
MARINA LABRINENKO
сразу видно что не профессионал писал статью, что-то около чего-то...
СсылкаПожаловаться
Светлана Анатольевна
кокосовое масло... мдааа
СсылкаПожаловаться
Lena_Art
это английские ученые выяснили?
СсылкаПожаловаться
Золушка Блябля
как шоколад поем и мёд, на утро прыщи, жесть
СсылкаПожаловаться
Валентина Разговорова
Как кушаешь,так и выглядишь..... Так говорит моя подруга,получается в тему....
СсылкаПожаловаться
Евгения Васильева
Как почитаешь их, так и хочется сдохнуть голодной смертью. Надоели уже со своими "исследованиями". Цены в магазинах и без их "исследований" приводят нас к тому, что есть вредно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вергун
функция CTRL+ENTER не работала " Большинство дерматологов избегает потреблять быстрые углеводы, продукты, подвергшиеся технологической обработке, алкоголь, не ЕСТ много соленого и сладкого."
СсылкаПожаловаться
Таня
ЛикопИиин
СсылкаПожаловаться
Алла Смирнова
чтоб не было прыщей надо есть больше слабительного
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
В ответ на комментарий от Гульнара
Гульнара
сколько можно; американские дерматологи,британские диетологи,где наши специалисты-они самые лучшие ,хотелось бы почитать их рекомендации...
СсылкаПожаловаться
наши лучшие специалисты в британии, америке, айтишники - в силиконовой долине.
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
В ответ на комментарий от Алена
Алена
чтоб не было морщин, нужно пить больше воды, а чтоб не было прыщей, нужно регулярно очищать организм
СсылкаПожаловаться
Я много раз читала, что в день надо выпивать 3 литра воды (не чай и не суп). Я выпила 1 литр и весь день в туалет ходила. А когда работать-то?
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от мария кулебякина
мария кулебякина
Хрень все это собачья...
СсылкаПожаловаться
Самый разумный комментарий )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария