Комментарии
15
saty
придурки эти учёные,это от нервов зоточили людей в 4 стены то ли ещё будет
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Eksta
В ответ на комментарий от saty
saty
придурки эти учёные,это от нервов зоточили людей в 4 стены то ли ещё будет
СсылкаПожаловаться
Это заточили как раз не учёные, а политики. Везде, в сети и по зомбоящику только одна политика. Нет ни одного разумного обращения ни одного известного микробиолога, ни профессора медицины. Вещают только властьимущие господа. Напрашивается вывод из всей ситуации...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Монфред
Да ужас. Хватит кошмарить людей. Я бы вообще запретил все эти сплетни и бесконечные передачи про вирус. Раз в день, программа время, и хорош!!!
СсылкаПожаловаться
Ильфат
В ответ на комментарий от Дмитрий Монфред
Дмитрий Монфред
Да ужас. Хватит кошмарить людей. Я бы вообще запретил все эти сплетни и бесконечные передачи про вирус. Раз в день, программа время, и хорош!!!
СсылкаПожаловаться
Всё это у меня было,кроме температуры,всё что пишут,надеюсь пронесло!
СсылкаПожаловаться
Мистигрис
У меня года три назад все эти симптомы были.
СсылкаПожаловаться
Alex
У меня всю жизнь крапивница ;0)
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
Столько сейчас вони о корновирусе. Никто не говорит,что доллар поднялся и мы опять обнищали. Но никто не говорит главного :А кто это всё сделал? Кто всем такую бяку подсунул? Ведь это всё рукотворное и сделано специально. Не правительство, не лживые СМИ это вопрос не разу не полняли. Сразу же становиться ясно , что они сами в деле.
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
В ответ на комментарий от Aleksandr Eksta История переписки2
Aleksandr Eksta
Это заточили как раз не учёные, а политики. Везде, в сети и по зомбоящику только одна политика. Нет ни одного разумного обращения ни одного известного микробиолога, ни профессора медицины. Вещают только властьимущие господа. Напрашивается вывод из всей ситуации...
СсылкаПожаловаться
Да все твои профессора и микробиологи будут говорить то что им скажут. Этот вирус рукотворный и никто не поднял вопрос даже ,: А кто его сделал? Где все эти патриоты, они что ничего не понимают кто стоит за этим вирусом в мире и для чего его выпустили?
СсылкаПожаловаться
Виктор Кузнечиков
В ответ на комментарий от Виктор Панов История переписки3
Виктор Панов
Да все твои профессора и микробиологи будут говорить то что им скажут. Этот вирус рукотворный и никто не поднял вопрос даже ,: А кто его сделал? Где все эти патриоты, они что ничего не понимают кто стоит за этим вирусом в мире и для чего его выпустили?
СсылкаПожаловаться
сейчас не время разборов кто и как, сейчас надо всеми доступными средствами тушить пожар, а разборы будут после того как эпидемия уйдет
СсылкаПожаловаться
Валерий
В ответ на комментарий от Виктор Панов История переписки3
Виктор Панов
Да все твои профессора и микробиологи будут говорить то что им скажут. Этот вирус рукотворный и никто не поднял вопрос даже ,: А кто его сделал? Где все эти патриоты, они что ничего не понимают кто стоит за этим вирусом в мире и для чего его выпустили?
СсылкаПожаловаться
Над проблемами рака учёные всего мира работают давно! Неудивительно, что нет никакого секрета между учёными при достижении результатов деятельности в области новых открытий... На каком-то этапе дело пошло не так. В результате и появился корона-вирус, практически одновременно во всех странах...
СсылкаПожаловаться
Валерий
В ответ на комментарий от Виктор Панов История переписки3
Виктор Панов
Да все твои профессора и микробиологи будут говорить то что им скажут. Этот вирус рукотворный и никто не поднял вопрос даже ,: А кто его сделал? Где все эти патриоты, они что ничего не понимают кто стоит за этим вирусом в мире и для чего его выпустили?
СсылкаПожаловаться
Над проблемами рака учёные всего мира работают давно! Неудивительно, что нет никакого секрета между учёными при достижении результатов деятельности в области новых открытий... На каком-то этапе дело пошло не так. В результате и появился корона-вирус, практически одновременно во всех странах...
СсылкаПожаловаться
Gennadiy
В ответ на комментарий от Мистигрис
Мистигрис
У меня года три назад все эти симптомы были.
СсылкаПожаловаться
как ни странно в течении примерно трёх предшествующих лет я так же всякой не моей фигёй был блен . А может и не болен - но озвучивалось врачами именно то , что сейчас обсуждается ..
СсылкаПожаловаться
Сергей Бычихин
Симптомы аллергии прилепили к вирусу. У меня каждый год весной этот симптом и нет температуры всего остального. Аллергики могут подхватить этот вирус и сразу новые симптом. А отопление и жара в квартирах только усугубляют все остальные симптомы.
СсылкаПожаловаться
Мистигрис
В ответ на комментарий от Gennadiy История переписки2
Gennadiy
как ни странно в течении примерно трёх предшествующих лет я так же всякой не моей фигёй был блен . А может и не болен - но озвучивалось врачами именно то , что сейчас обсуждается ..
СсылкаПожаловаться
Дай Бог не болеть. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
В ответ на комментарий от Валерий История переписки4
Валерий
Над проблемами рака учёные всего мира работают давно! Неудивительно, что нет никакого секрета между учёными при достижении результатов деятельности в области новых открытий... На каком-то этапе дело пошло не так. В результате и появился корона-вирус, практически одновременно во всех странах...
СсылкаПожаловаться
Валерий ,ты видимо дурак или провокатор. Ну по другому тебя не назвать. А ты как считаешь выгодно правящей мировой мафии , что бы тот же рак был излечим? Хотя можешь не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария