Комментарии
75
Дарина Рождественская
Есть еще медицинские показания. И потом и после наушников всё равно пойдешь на это. Так как хочется жить, а не существовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Н
Депутатам этого не понять, как правильно сказала Елена Альшанская, "может у них нет дома, средств". Вот главная причина, а все остальное мелочи!
СсылкаПожаловаться
Katherine Kazarova
Милонов и мизулина в своем репертуаре...
СсылкаПожаловаться
Евгений Идельсон
Перед тем, как ложиться в постель, надо либо предохраняться либо быть готовой к тому, что можешь забеременить. Аборт = УБИЙСТВО. Плохое материальное положение не повод для подобной процедуры, работать надо, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайнуллин
Женское тело - это тело женщины, и только ей одной решать,что с ним делать.Запретят аборты - будут криминальные,много и со смертельным исходом часто. Чаушеску тоже запрещал.А в итоге..? Кирилл,патриарх-недоумок,иди лесом.Не лезь в житейские дела,не бери греха на душу,а то в рай не попадешь.
СсылкаПожаловаться
pdp
Аборт-самое страшное из убийств, так как убиваешь не кого-нибудь, а собственного ребенка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Косилов
Читаешь подобные высказывания и создается ощущение, что у нас в стране нет ни изнасилований, ни нищеты, а аборт делают только из-за прихоти и эгоизма. Аборт- это очень трудное решение для женщины, и только тяжкие обстоятельства толкают женщину на аборт. Зачем травмировать и без того несчастную изнасилованную несчастную женщину ,посылая ее перед абортом слушать сердце нерожденного ребенка ?Аборт- это тяжкий грех, женщина понимает это и делает этот шаг только под грузом жизненных обстоятельств. Для справки : в нашей стране аборты уже давно платные.
СсылкаПожаловаться
ok ***
прежде чем депутатам раздавать такие "рекомендации" лучше бы им поработать над экономической ситуацией в стране ! отдать часть своих зарплат на нужды горячо любимого им народа , честно спросить себя , а какого хрена они там сидят - может тогда и жизнь улучшится , женщины станут защищеннее ,и захотят рожать детей . реально тошнит уже от их законотворчества
СсылкаПожаловаться
ok ***
В ответ на комментарий от pdp
pdp
Аборт-самое страшное из убийств, так как убиваешь не кого-нибудь, а собственного ребенка.
СсылкаПожаловаться
да , страшное убийство , но на него толкает общество - отсутствие жилья, работы с достойной оплатой, социальная поддержка ( в 2002 г моя сестра после развода на ребёнка получала 70 руб -детское пособие - курам насмех , все мои друзья иностранцы были в шоке ) а так же мужская ответственность , которая часто перерастает в безответственность :(((((( вкупе всё и рассматривайте . Я против абортов и понимаю этот лозунг, но как он далёк от решения проблемы ...
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
не планируете ребенка - предохраняйтесь
СсылкаПожаловаться
pdp
В ответ на комментарий от ok *** История переписки2
ok ***
да , страшное убийство , но на него толкает общество - отсутствие жилья, работы с достойной оплатой, социальная поддержка ( в 2002 г моя сестра после развода на ребёнка получала 70 руб -детское пособие - курам насмех , все мои друзья иностранцы были в шоке ) а так же мужская ответственность , которая часто перерастает в безответственность :(((((( вкупе всё и рассматривайте . Я против абортов и понимаю этот лозунг, но как он далёк от решения проблемы ...
СсылкаПожаловаться
Человек прям в своих глазах, может себя оправдать в любой ситуации, не видит себя со стороны, если не хочет. А вот представьте, если бы вас вырезали из этой жизни, потому что в данный момент времени не имели работы и средств купить себе новый телевизор, взамен сломавшегося? Да, трудно, вообще жизнь-это постоянный труд с радостями и печалями, это работа над собой, над собственным совершенствованием. Жизнь-это чудо чудес, это........все!!! Убить все! Есть ли страшнее преступление?
СсылкаПожаловаться
ok ***
а если женщина не живет, а выживает - то это инстинкт самосохранения. И если это не одна женщина , а множество -то виновато в том общество . А вы хотите себе детство как в голодной Африке ????
СсылкаПожаловаться
Ева Браун
Мало того, что женщине и так тяжело принимать такое ответственное решение избавиться от ребенка, дак на последок еще хотят ей больно сделать. Твари. Лучше бы информировали молодых женщин про оральные контрацептивы и другие и обеспечивали достойные платы на ребенка. А то многие думают, как при СССР, что от гармональных таблеток усы растут и вес нереально набирают. Абсолютная неинформированность молодежи+ ко всему агитация плодячки гинекологов. Качество не важно, только количество для государства надо, только пушечное мясо! И на сроке, когда медикаментозный аборт еще можно делать- сердце еще не бьется.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Эх,депутаты, депутатки..Мало, что спиногрызы, ещё нам же и законы сочиняют, один маразматичнее другого. Мизулина, чудо в перьях, как насчёт безабортного капитала в пару-тройку лямов? по аналогии с материнским..вместо тупых идей прослушивания и давления на совесть и психику. А прежде, чем смотреть на опыт других стран, покажи на своем примере отвагу рожать в условиях 22-летней российской экономической ..опы. Не теряйте голову во время секса и не придётся прибегать к абортам( к Мизулиной это не относится).
СсылкаПожаловаться
Алеся Лиман
женщина сама вправе решать , что ей делать. Если б мужчины рожалиэтих детей -они б знали, что роды это только часть мук, а выкормить, дать образование , а выбить алименты из мужчины- по тому что от хорошего , любящего, заботливого мужа НЕДЕЛАЮТ АБОРТОВ! и, ЕСЛИ ЗАПРЕТЯТ ЛЕГАЛЬНО делать аборт, представьте сколько умрет в антисанитарный черных столах, такой опыт уже был в ссср. Дайте почву , для жизни , а не ищите способы смирить , заставить. Протест , порождает протест.
СсылкаПожаловаться
АВК
Заняться им больше нечем, уже все законы приняты, уже все выходы из кризиса найдены ...
СсылкаПожаловаться
A Moc
В ответ на комментарий от Анатолич
Анатолич
Эх,депутаты, депутатки..Мало, что спиногрызы, ещё нам же и законы сочиняют, один маразматичнее другого. Мизулина, чудо в перьях, как насчёт безабортного капитала в пару-тройку лямов? по аналогии с материнским..вместо тупых идей прослушивания и давления на совесть и психику. А прежде, чем смотреть на опыт других стран, покажи на своем примере отвагу рожать в условиях 22-летней российской экономической ..опы. Не теряйте голову во время секса и не придётся прибегать к абортам( к Мизулиной это не относится).
СсылкаПожаловаться
все верно
СсылкаПожаловаться
Алеся
Надо заставлять это слушать депутатов в наушниках. За каждым принятым законом стоят жизни людей. Слишком оторвались депутаты от жизни простых людей, живут в своей благополучной реальности, а простые люди брошены на выживание. Надо принять закон для депутатов, чтобы каждый кто в этой должности обязан взять на содержание ребенка обреченного на аборт, тогда и абортов уменьшится.
СсылкаПожаловаться
Berta
В ответ на комментарий от pdp История переписки3
pdp
Человек прям в своих глазах, может себя оправдать в любой ситуации, не видит себя со стороны, если не хочет. А вот представьте, если бы вас вырезали из этой жизни, потому что в данный момент времени не имели работы и средств купить себе новый телевизор, взамен сломавшегося? Да, трудно, вообще жизнь-это постоянный труд с радостями и печалями, это работа над собой, над собственным совершенствованием. Жизнь-это чудо чудес, это........все!!! Убить все! Есть ли страшнее преступление?
СсылкаПожаловаться
Да причем здесь "не имели работы и средств купить себе новый телевизор, взамен сломавшегося"? У нас половине страны есть нечего, и, дело не в том, что люди мало работают. Кто возьмет на работу мать-одиночку? Семейных-то с детьми не берут. Про медицину (не дай Бог понадобится) и образование даже говорить нечего. Хорошие слова про самосовершенствование, чудо из чудес и работу над собой ничем в этой ситуации помочь не могут. Я против абортов, но считаю это правом женщины.
СсылкаПожаловаться
pdp
Ну, не знаю!? За свою жизнь я даже не слышал, чтобы у нас в стране, кто-то умер от голода. Право женщины делать аборт есть только в двух случаях: по медицинским показаниям и в случае криминального зачатия. Все остальные случаи аморальны и преступны.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Андреева
Я против обортов, что мешает родившей отдать ребенка в приют? Замечу, что я сейчас конкретно против убийства не рожденных младенцев! А не о том что дальше будет с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Duotone
Депутатам больше нечем заняться....Проблем в стране нет? Можно еще и интимную жизнь регулировать...Каждой семье по депутату в спальню!!!!
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от pdp
pdp
Ну, не знаю!? За свою жизнь я даже не слышал, чтобы у нас в стране, кто-то умер от голода. Право женщины делать аборт есть только в двух случаях: по медицинским показаниям и в случае криминального зачатия. Все остальные случаи аморальны и преступны.
СсылкаПожаловаться
вот вы и рожайте. А то в Думе уже не знают чего бы такое отобрать, чтобы заставить платить алименты. Это не аморально и не преступно
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Я против обортов, что мешает родившей отдать ребенка в приют? Замечу, что я сейчас конкретно против убийства не рожденных младенцев! А не о том что дальше будет с ребенком.
СсылкаПожаловаться
с пузом ходить 9 месяцев не всем охота
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Евгений Идельсон
Евгений Идельсон
Перед тем, как ложиться в постель, надо либо предохраняться либо быть готовой к тому, что можешь забеременить. Аборт = УБИЙСТВО. Плохое материальное положение не повод для подобной процедуры, работать надо, товарищи.
СсылкаПожаловаться
а чего ж вы про предохранение не думаете?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Андреева
В ответ на комментарий от котэ История переписки2
котэ
с пузом ходить 9 месяцев не всем охота
СсылкаПожаловаться
Нужно думать головой и предохраняться вовремя а не обрекать невинных на смерть.
СсылкаПожаловаться
котэ
не все такие моралисты замороженные, некоторые живут страстями
СсылкаПожаловаться
Татьяна Жилина-Гетманова
Вот именно, не обязаловка, а помощь. многие рашаются на это не от хорошей жизни.поднимите уровень жизни людей, и абортов будет намного меньше
СсылкаПожаловаться
Анаит а
ВСТРЕЧАЛАСЬ Я С ДЕПУТАТОМ ИЗ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ.ВСЯ ГОСТИНИЦА ВИДЕЛА КАК Я ПРИХОДА К НЕМУ В ГОСТИ.ОН МАСКИРОВАЛСЯ ШАПОЧКОЙ,ДЖИНСАМИ,КУРТОЧКОЙ,ПОД ДУРАЧКА КОСИЛ,ЧТОБЫ ЕГО НЕ УЗНАЛИ.У НЕГО ОГРОМНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ.МЫ СПАЛИ БЕЗ РЕЗИНКИ.Я ЗАЛЕТЕЛА.НЕ КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ,СКАЗАЛ ИДИ И ДЕЛАЙ АБОРТ
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
любишь кататься - люби и саночки возить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария