Комментарии
10
ирина семёнова
интересно..где же они возьмут столько помещений..школы переполнены,для занятий кабинетов не хватает..
СсылкаПожаловаться
Кисёна
В ответ на комментарий от ирина семёнова
ирина семёнова
интересно..где же они возьмут столько помещений..школы переполнены,для занятий кабинетов не хватает..
СсылкаПожаловаться
Даже не мотря на нехватку кабинетов медработник должен быть в школе ежедневно а не несколько часов в неделю. Когда у меня сын в школе ногу сломал ему даже первую помощь ни кто не оказал не говоря уже о том что бы вызвать специалистов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Шитикова
В ответ на комментарий от ирина семёнова
ирина семёнова
интересно..где же они возьмут столько помещений..школы переполнены,для занятий кабинетов не хватает..
СсылкаПожаловаться
Совершенно в Вами согласна. Медработник должен в школе быть обязательно!!! Кабинет медработника всегда в школе был, да он и сейчас никуда не исчез. Только самой медсестры там днем с огнём не сыщешь!
СсылкаПожаловаться
Зоська
И кабинет обязательно 7 метров,не забудьте... а что,помощь при анафилактическом шоке после вакцинации тоже окажет школьный врач?
СсылкаПожаловаться
Роман ГГГГГГ
Когда я учился в школе у нас врач всегда находился в школе , был у нее и личный кабинет и все необходимое для первой мед.помощи .Школу я закончил в 2011.Щас ведать все поменялось , причем не лучшию сторону
СсылкаПожаловаться
Ivanes
В ответ на комментарий от Роман ГГГГГГ
Роман ГГГГГГ
Когда я учился в школе у нас врач всегда находился в школе , был у нее и личный кабинет и все необходимое для первой мед.помощи .Школу я закончил в 2011.Щас ведать все поменялось , причем не лучшию сторону
СсылкаПожаловаться
У вас ошибка в предложении, "поступил в 2011"
СсылкаПожаловаться
Степан Яценко
Сейчас опять какую нибудь ахинею примут, один только заголовок поверг в шок :)))) депутаты работают :)))) а что они понимают в функционале врача??? Спортсмены, актеры и прочие категории наших депутатов :)))
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
цитата от Геннадия Онищенко (2013 год):
«Путём подкупа, всяких неблаговидных действий... ряд транснациональных компаний занимались вопросами, связанными с испытанием на наших детях вакцин...»
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
у нас в школе был педиатр, медсестра, еще приходили стоматологи, проводили диспансеризацию, несложные случаи лечили. потом с перестройкой это все ликвидировалось.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Багрова
Врач в школе - это хорошо. Но вдумайтесь в цифру. Один врач на 1000 учащихся. Это не более чем профрома. А про колледжи опять не подумали. Хотя в них начинают учиться детипа после 9 классов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария