Комментарии
7
INTEGRA
Этой Мизулиной все не сидится на месте.Везде свой нос засунит.
СсылкаПожаловаться
raval raval
Неужели некоторые депутаты считают себя жертвой этой процедуры? Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
Как только ведут этот закон , у нас сразу же увеличится число больных женщин , которым медицински показан аборт . А у врачей будет лишний кусочек колбаски на хлебушек . А ещё увеличится количество брошенных детей , поэтому придётся выделять больше денег на детские дома . Ну да чем бы наши депутаты не тешились , лишь бы создавалась видимость , что они работают .
СсылкаПожаловаться
Галина Гриценко
Очередной геноцид женщин и детей! Депутаты отрабатывают свои миллионные зарплаты ПРИДУМКАМИ. За 24 года все коцают и коцают народ ! Женщины будут гибнуть от подпольных абортов, платя за них деньги, а детей будет лишать жизни при рождении ! Лучше бы ездили по России, да пожили бы вместе с нами в глухомани без медицины месяцев 6-12. А то уже совсем залоснились от сытости !
СсылкаПожаловаться
anatolii linnik
До меня написали абсолютно правильно и я с ними согласен!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чумбарев
Между прочим, депутатами становятся без всяких медицнких показаний. А, не мешало бы, пройти обследование хотя бы у психиатра. И, вообще, зачем нам надо такое огромное количество депутатов.
СсылкаПожаловаться
Стас Лисенко
Умножьте700 на 500 000--это только зарплата ( извените получка) зарплату зарабатывают + Расходы на обслуживание ( авто, питание, почти бесплатное, командировки за границу,) Кто нас казнит??? Геноцид 100% русского народа Нужна ли Дума в России??? ОНа в основном не избираема, а назначаема (не буду продолжать забанят).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария