Комментарии
72
тори
Пополним ряды фриков и инвалидов!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Александрович
В ответ на комментарий от тори
тори
Пополним ряды фриков и инвалидов!
СсылкаПожаловаться
))) это точно , при чем большенство по пьяни залетает )
СсылкаПожаловаться
Снегурка
Мало несчастных детей в детских домах? Пополним биомассу? Лучше бы поддерживали обычные семьи для воспитания здоровых и счастливых детей. "Есть риск, что предложением воспользуюсь недобросовестные женщины" А безмозглому разработчику этого проекта не приходило в голову, какая ДОБРОСОВЕСТНАЯ женщина оставит свое дитя?
СсылкаПожаловаться
Первый Снег
Очень хорошо, каждый человечек имеет право родиться и быть счастливым! А женщина не будет детоубийцей!
СсылкаПожаловаться
Илья Трушин
Лучше бы давали деньги тем кто хочет иметь детей а у них не получается а не преподьемная сумма ЭКО является сдерживающим фактором причем даже накопив на него спервого раза получается далеко не увсех я уверен их будет больше чем тех которые отказываются
СсылкаПожаловаться
Вотним
Надо расформировать Госдуму, а сэкономленные деньги отдать тем женщинам которые хотят быть матерями и иметь своих детей. Для увеличения рождаемости надо строить дешевое жилье отменив неграмотные нормы МЧС- СП тупо слизанные с европейских норм которыми европейцы и не пользуются а лишь преподносят странам третьего мира как Россия и СП- лоббирующие интересы заводов по выпуску пожарной сигнализации и проводов, что не приносят безопасности, а портят воздух в помещении ядовитыми выделениями и радиацией которую выделяют пожарные датчики. Народу нужно жилье, а не ипотечное рабство что выносит всем мозг, отнимает силы и здоровье. С 1992года с приходом демократии, немцова,ельцина,жириновского пропала забота государства о женщинах, где основы государства заменяет дорогая иномарка
СсылкаПожаловаться
Марат Иксанов
В ответ на комментарий от Вотним
Вотним
Надо расформировать Госдуму, а сэкономленные деньги отдать тем женщинам которые хотят быть матерями и иметь своих детей. Для увеличения рождаемости надо строить дешевое жилье отменив неграмотные нормы МЧС- СП тупо слизанные с европейских норм которыми европейцы и не пользуются а лишь преподносят странам третьего мира как Россия и СП- лоббирующие интересы заводов по выпуску пожарной сигнализации и проводов, что не приносят безопасности, а портят воздух в помещении ядовитыми выделениями и радиацией которую выделяют пожарные датчики. Народу нужно жилье, а не ипотечное рабство что выносит всем мозг, отнимает силы и здоровье. С 1992года с приходом демократии, немцова,ельцина,жириновского пропала забота государства о женщинах, где основы государства заменяет дорогая иномарка
СсылкаПожаловаться
Лучше бы ЛДПРОВЦЫ сидели молча как это делают остальные законодатели...
СсылкаПожаловаться
Анна !!!
Идея-то хорошая.Аборты недопустимы.Но по факту это торговля людьми в урегулированной государством форме.
СсылкаПожаловаться
Анна Войнова
Кто додумался до такого? Правильно говорит юрист! Что за стимулирование такое??? Стимулирование повышения кол-ва несчастных детей в детдомах? Мамочка родила, продала государству, а сама дальше веселиться! Дайте лучше денег тем, кто хочет быть матерями и заботиться о своем ребенке, но не может себе этого позволить!!!
СсылкаПожаловаться
Солнышко!
Капец дожились!родила,бросила и её за это ещё и денюшкой поощрили!
СсылкаПожаловаться
Ситдикова Динара
Тогда мы получим новую профессию для женщин низших слоев общества, суть которой - рожать и продавать дите. 250000:9 месяцев= около 27700 в месяц. Родила и снова забеременела. А из детей этих будут растить рабочий класс...Ужасно
СсылкаПожаловаться
fd
Против абортов я конечно тоже, но закон этот вообще идиотский! Щас ради денег все рожать начнут кто попало, а потом эти бедные детишки все равно в детдом пойдут... Бред какой то!!!
СсылкаПожаловаться
Ринат Сафин
Тогда все алкоголички и наркоманки начнут зарабатывать этим себе на жизнь и сдавать этих "гениев" в государство. Какой народ будет лет через 30..... Мечта правителей.
СсылкаПожаловаться
Майра Жунусова
Стерилизация химическая нужна. Дети в любви расти должны.
СсылкаПожаловаться
Регина
Очередной идиотский законопроект нашего (невменяемого) руководства
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Регина! точно идиотский законопроект. Глупее не придумаешь. То не знали как детские дома раздать, а теперь по новой их собирать собираются. А какие там дети родятся? Получается государство будет покупать население -чушь полная и такой закон не утвердят. А если утвердят то бежать из этой убогой страны надо.
СсылкаПожаловаться
Снежана Тумакова
Долбанулись вконец!!! Пол страны детей-сирот!!!!!! На кой фиг рожать если ребенок потом ни семьи ни жизни нормальной не увидит!!!!! Поощрять такое-это высшей степени идиотизм! Еще не одна страна не докатилась до такого...и только наша раша впереди планеты всей там где не надо. Позор.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от Ринат Сафин
Ринат Сафин
Тогда все алкоголички и наркоманки начнут зарабатывать этим себе на жизнь и сдавать этих "гениев" в государство. Какой народ будет лет через 30..... Мечта правителей.
СсылкаПожаловаться
Даже посмеялась.....
СсылкаПожаловаться
GB
Вот это бред... Да сейчас каждая пьяньчужка будет беременеть чтобы получить выплату! Что за ересь??? Родила, оставила ребёнка - вот красота то! Вы повысьте уровень жизни в принципе! Зарплаты, жильё! Помощь со стороны государства! И тогда и рождаемость повысится! А так действительно повысится только количество сирот! Лучше эти деньги, которые в 95% случаев получат бомжихи и маргиналы, расходовать на улучшение жизни нормальных людей! Которые ХОТЯТ детей, но не могут себе этого позволить! Дурдом, не иначе... Давайте плодить сирот, но нормальным семьям нельзя помогать...
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Конечно,не продуманный окончательно проект закона ,но положительное в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Liz...
К чему мир катится, такое придумать это надо совсем тупым быть
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Будет активное размножение больных детей ханыг через детские дома! Здоровых будет единицы!
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Зоя Семерджиди
Комментарий удален.Почему?
ЗОЯ ВТОРОГО БРЕЖНЕВА НЕ БУДЕТ НИ КОГДА.
СсылкаПожаловаться
Сергей Головин
и я рожу но не отдам
СсылкаПожаловаться
ирина
А внесли уже этот закон? Вот например у меня 4 детей,хочу пятого а финансы не позволяют. Обидно конечно если этим воспользуется алкоголики,наркомании.
СсылкаПожаловаться
люда сева
В ответ на комментарий от Вотним
Вотним
Надо расформировать Госдуму, а сэкономленные деньги отдать тем женщинам которые хотят быть матерями и иметь своих детей. Для увеличения рождаемости надо строить дешевое жилье отменив неграмотные нормы МЧС- СП тупо слизанные с европейских норм которыми европейцы и не пользуются а лишь преподносят странам третьего мира как Россия и СП- лоббирующие интересы заводов по выпуску пожарной сигнализации и проводов, что не приносят безопасности, а портят воздух в помещении ядовитыми выделениями и радиацией которую выделяют пожарные датчики. Народу нужно жилье, а не ипотечное рабство что выносит всем мозг, отнимает силы и здоровье. С 1992года с приходом демократии, немцова,ельцина,жириновского пропала забота государства о женщинах, где основы государства заменяет дорогая иномарка
СсылкаПожаловаться
ДА, ДА. и еще раз ДА!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
люда сева
В ответ на комментарий от Анна Войнова
Анна Войнова
Кто додумался до такого? Правильно говорит юрист! Что за стимулирование такое??? Стимулирование повышения кол-ва несчастных детей в детдомах? Мамочка родила, продала государству, а сама дальше веселиться! Дайте лучше денег тем, кто хочет быть матерями и заботиться о своем ребенке, но не может себе этого позволить!!!
СсылкаПожаловаться
Это только дураку могло прийти в голову-хорошая идея расформировать Гос думу или уменьшить им зар плату-50000-вот и достаточно, а не 700000- ??????????????
СсылкаПожаловаться
Танюша
Совсем уже свихнулись? ВВы обеспечьте нормальное, хотя бы НОРМАЛЬНЫЕ - человеческие условия тем, кто уже на попечении государства находится. Сделайте разумными, а не смешными детские пособия, обеспечьте доступное медицинское наблюдение хотя бы для детей до 3 лет. Ведь даже то обязательное обследование у специалистов различного профиля, мамочки вынуждены проходить за свои деньги. А про то что этим воспользуются алкоголички и наркоманки, это уж будьте уверены.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
отмывать бабло начнут сразу.
СсылкаПожаловаться
Vicktoria_A
1,6 млн абортов в год - кошмар, почти каждая женщина детоубийца, о каком процветании России может идти речь, когда мы убиваем детей в таких количествах. На мой взгляд тут нужен большой комплекс мер, вплоть до запретов абортов. Но хорошо хоть на это обратили внимание на государственном уровне, хоть какая-то подвижка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария