Комментарии
37
feniks
Чушь. Питаюсь именно так как рекомендуют, и как раз сейчас размышляю о самоубийстве.
СсылкаПожаловаться
Виталий Агафонов
Да, тоже от такого рациона кайфа особого не словил ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
Переложите Ваши мысли на бумагу - выпустите бестселлер, войдете в моду и полюбите жизнь заново.
СсылкаПожаловаться
Александр Крымский
перешёл на здоровое питание полтора года назад. похудел серьёзно. но чуствовать стал себя прекрасно. уже не сойду с макробиотической диеты .
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
....блуд всё ваше питание!...когда у человека в жизни душевная гармония - работа жильё благополучие детки здоровые и любовь - и мясо и вино и орехи с яблоками - всё в тему и от всего радость !...
СсылкаПожаловаться
Slava
В ответ на комментарий от АЛЯ
АЛЯ
....блуд всё ваше питание!...когда у человека в жизни душевная гармония - работа жильё благополучие детки здоровые и любовь - и мясо и вино и орехи с яблоками - всё в тему и от всего радость !...
СсылкаПожаловаться
Тогда, приходит болезнь успешных и богатых- подагра....))
СсылкаПожаловаться
Slava
Мы- Человеки)) не роботы- нельзя вывести формулу счастья , здоровья , успеха и т.п. Для всех.. Каждый- индивидуален ! А, я думаю, что все проблемы- это наши" тараканы" в голове, и у каждого- свои. И никто не сможет помочь( питание, советы и ...) если сам не захочешь, не изменишься, не задумаешься ..
СсылкаПожаловаться
Vika
бред
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
В ответ на комментарий от Slava История переписки2
Slava
Тогда, приходит болезнь успешных и богатых- подагра....))
СсылкаПожаловаться
...это ваши фэнтэзи!...а может зависть?....а я всем нам желаю быть успешными благополучными сытыми и душевными !.....
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
В ответ на комментарий от feniks
feniks
Чушь. Питаюсь именно так как рекомендуют, и как раз сейчас размышляю о самоубийстве.
СсылкаПожаловаться
...съешь горячий шашлычок налей рюмочку ледяной водочки включи своё видение здоровой жизни и она тебе улыбнется!....самоубийство?...не понимаю как можно лишить жизни единственного в природе эксклюзивного во вселенной человека - себя !!!!...
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
И как можно на таком мизерном материале делать так далеко идущие выводы? Все эти "научные" выводы уже просто на грани обычного шарлатанства!
СсылкаПожаловаться
Slava
В ответ на комментарий от АЛЯ История переписки3
АЛЯ
...это ваши фэнтэзи!...а может зависть?....а я всем нам желаю быть успешными благополучными сытыми и душевными !.....
СсылкаПожаловаться
Зависть?!))) дорогая, это- шутка медиков) но, в каждой шутке- есть доля шутки! Советую все- таки почитать о Подагре))) я сама придерживаюсь " правильного питания" , но это- достаточно дорогое удовольствие и поэтому считаю рекомендовать его для всех- кощунственно...
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
В ответ на комментарий от Slava История переписки4
Slava
Зависть?!))) дорогая, это- шутка медиков) но, в каждой шутке- есть доля шутки! Советую все- таки почитать о Подагре))) я сама придерживаюсь " правильного питания" , но это- достаточно дорогое удовольствие и поэтому считаю рекомендовать его для всех- кощунственно...
СсылкаПожаловаться
...ой нет дорогая!...оставляю вас с вашей подагрой!...а я останусь просто - богатой и успешной !!!!...............
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Так, на "передовую науки" вырулили испанские ученые.... А майлру подхватил и понеслось......
е ученые.......
СсылкаПожаловаться
Владимир Гордийчук
"Рацион, богатый омега-3 жирными кислотами, витаминами и минералами....."- его тоже можно считать, как причиной, но уже других заболеваний! Что такое : "Здоровое питание", "правильное питание"и др., вообще никто не говорит. Чаще говорят: "полезные продукты", вредные продукты" . И все "наукообразные" (т.е., как сказано выше-- шарлатанские), основаны на предположении, что чего-то не хватает: минералов, витаминов, жидких жиров. Почему не пишут, что заболевание появилось из-за избытка: белков, углеводов, твердых жиров (правда, все говорят о вреде и от них избавляются!). Таким образом: здоровое питание, правильное питание, это набор тех продуктов питания, который учитывают обмен основных ингредиентов в вашем организме, а не в организме всей популяции (механический подход к организму человека). Только на базе исследований обмена веществ у данного пациента, позволяет говорить для него:это полезно,это вредно для вас!
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Чушь , депрессия не связана с пищей , она связана со стрессами , заказная статья для сдабоумных))))))...
СсылкаПожаловаться
Slava
В ответ на комментарий от АЛЯ История переписки5
АЛЯ
...ой нет дорогая!...оставляю вас с вашей подагрой!...а я останусь просто - богатой и успешной !!!!...............
СсылкаПожаловаться
the success shout only losers....))) сомневаюсь........:)
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
В ответ на комментарий от Slava История переписки6
Slava
the success shout only losers....))) сомневаюсь........:)
СсылкаПожаловаться
.....аминь !
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от АЛЯ История переписки5
АЛЯ
...ой нет дорогая!...оставляю вас с вашей подагрой!...а я останусь просто - богатой и успешной !!!!...............
СсылкаПожаловаться
все богатые подагрики - по литературе
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки6
Руслан Наг
все богатые подагрики - по литературе
СсылкаПожаловаться
...ну вот ещё один подагрик!...Руслан со Славой пообщайтесь - ваша тема!....
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от АЛЯ История переписки7
АЛЯ
...ну вот ещё один подагрик!...Руслан со Славой пообщайтесь - ваша тема!....
СсылкаПожаловаться
на такую тему не хочу
СсылкаПожаловаться
Slava
В ответ на комментарий от АЛЯ История переписки7
АЛЯ
.....аминь !
СсылкаПожаловаться
Ника, по Вашим ответам очевидно, что Вы- далеко не образованны ... Учите языки, читайте , учитесь " подавать" себя- в хорошем смысле:) и, возможно, когда - нибудь , будете успешны:)
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
В ответ на комментарий от Slava История переписки8
Slava
Ника, по Вашим ответам очевидно, что Вы- далеко не образованны ... Учите языки, читайте , учитесь " подавать" себя- в хорошем смысле:) и, возможно, когда - нибудь , будете успешны:)
СсылкаПожаловаться
..да ты моя красота!....не обижайся...так бывает - я в споре более убедительна!...образование достойное получила!...Слав, ты извини но ты типичная зануда....отвечать не нужно...скуШно!...
СсылкаПожаловаться
Slava
:)) зануда?! Отличная характеристика для врача!:) а, Ваше достойное образование под боооольшим вопросом.. Но, оставим это. Я никогда не обижаюсь, просто люблю, чтоб дискусс проходил плодотворно и по теме.
СсылкаПожаловаться
А Д
депрессия это когда делать нехрен
СсылкаПожаловаться
Екатерина Клюева
В ответ на комментарий от feniks
feniks
Чушь. Питаюсь именно так как рекомендуют, и как раз сейчас размышляю о самоубийстве.
СсылкаПожаловаться
А зачем? У Вас что-то плохое в жизни? Пишите мне katya_klueva@mail.ru Пообщаемся.
СсылкаПожаловаться
Clara
В ответ на комментарий от Slava История переписки2
Slava
Тогда, приходит болезнь успешных и богатых- подагра....))
СсылкаПожаловаться
аха ха,точно!))) и чего только не придумаешь, чтобы не ехать на картошку...
СсылкаПожаловаться
*Странник*
От депрессии хорошо помогает русская водка, в ней и фрукты и овощи...так что, за ваше здоровье господа))
СсылкаПожаловаться
svetlana
В ответ на комментарий от feniks
feniks
Чушь. Питаюсь именно так как рекомендуют, и как раз сейчас размышляю о самоубийстве.
СсылкаПожаловаться
прикольный коммент)) крепитесь не стоит этого делать((ходите гулять и занимайтесь спортом до изнеможения и боли и так постоянно и станет немного легче))или голодайте до потери сознания и возможно исцелитесь)) мне помогало((
СсылкаПожаловаться
Оконешниковы
В ответ на комментарий от АЛЯ
АЛЯ
....блуд всё ваше питание!...когда у человека в жизни душевная гармония - работа жильё благополучие детки здоровые и любовь - и мясо и вино и орехи с яблоками - всё в тему и от всего радость !...
СсылкаПожаловаться
Ника,Вы правы на все 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария