Комментарии
6
Зиновий Белкин
Депрессия - это тяжёлое испытание для человека, тяжёлое страдание, серьёзный дистресс, за которым стоят, в частности, избыточная выработка кортизола и свободных радикалов, которые разрушают синапсы.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Зиновий Белкин
Зиновий Белкин
Депрессия - это тяжёлое испытание для человека, тяжёлое страдание, серьёзный дистресс, за которым стоят, в частности, избыточная выработка кортизола и свободных радикалов, которые разрушают синапсы.
СсылкаПожаловаться
У женщин депрессии в основном из-за мужчин.
СсылкаПожаловаться
МБУДО ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
У женщин депрессии в основном из-за мужчин.
СсылкаПожаловаться
А не наоборот ?
СсылкаПожаловаться
Галина Дидковская
...Погиб взрослый сын,капитан милиции ..а через 12 дней хоронила и мужа-думала сойду с ума ---не сошла-но в депрессии находилась3года--вот так мои мальчики,которые любили меня- мне же и "навредили".....или всё зависит от психики человека?...а сколько слёз было выплакано..у каких психиатров только не была...........
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от МБУДО ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова История переписки3
МБУДО ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова
А не наоборот ?
СсылкаПожаловаться
У вас может -наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ольга Артеменко
В ответ на комментарий от Галина Дидковская
Галина Дидковская
...Погиб взрослый сын,капитан милиции ..а через 12 дней хоронила и мужа-думала сойду с ума ---не сошла-но в депрессии находилась3года--вот так мои мальчики,которые любили меня- мне же и "навредили".....или всё зависит от психики человека?...а сколько слёз было выплакано..у каких психиатров только не была...........
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Это очень большое испытание, которое выпало Вам. Чтобы не сойти с ума, нужно обратиться к религии. Церковь нужна тем, кому нужно успокоение души. Может это и неправда, но легче думать про мир иной и что вы там встретитесь со всеми любимыми и близкими. Хотя бы ради сохранения своего психического здоровья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария