Комментарии
41
Ромашка Исаева
Оптимисты никогда не болеют депрессией.
СсылкаПожаловаться
Галина Божевская
"умножающий знания, умножает скорбь"! ,- книга жизни. Ваш выбор?
СсылкаПожаловаться
Алла Порошина
"Хуже быть уже не может" - обречённо сказал пессимист.
"Может, может!" - горячо возразил оптимист.
СсылкаПожаловаться
Владислав Заверткин
Психотерапия в помощь, жизнь сразу поменяется. но главное верить и хотеть излечится!
Нужно выработать привычку позитивно мыслить, это как с занятием спортом, сначала тяжело и трудно, но потом привыкаешь и уже получаешь кайф от этого.
и осознаете истину "Все проблемы и болезни в своей жизни мы создаем себе сами!"
СсылкаПожаловаться
belocka 777
Депрессия - это страшная болезнь. Она может довести даже до самоубийства...
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Конечно болезнь, которая может закончится смертью.
СсылкаПожаловаться
Mb_Shl
Не представляешь насколько это тяжело, пока сам не увидишь.
СсылкаПожаловаться
Liubimov
Депрессия - конечный продукт умственного недоразумения ((
СсылкаПожаловаться
mundukan udskoy
это неверие в себя.
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Депрессия - заболевание организма, обусловленное нарушением баланса определенных нейромедиаторов, в первую очередь - ацетилхолина. Поэтому данный опрос абсолютно бессмысленен, досужим домыслам в медицине не место.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
когда знакомые говорят у меня депрессия, я отвечаю займись делом.
СсылкаПожаловаться
Марина Семернина
Зачем эта спекуляция на научно доказанном диагнозе? И что за варианты ответов? Депрессия - это всё это и еще больше.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Достойно ли реальную проблему "перетирать" в словесную пыль?
СсылкаПожаловаться
Кириана Бажена
В ответ на комментарий от Владислав Заверткин
Владислав Заверткин
СсылкаПожаловаться
Согласна, надо чем то увлечься.
СсылкаПожаловаться
седой
человек начинает умирать гораздо раньше физической смерти..когда в его жизньвходит лень..а где то рядом то ,что пытаютсяназвать депрессией..я работаю по 12 часов в день..выходных нет..на руках старая больная мать ..кредиты..и не могу позволить себе болеть и ныть!
СсылкаПожаловаться
Just
Мне очень надоело журнальное восприятие депрессии. Люди, вы понятия не имеете, какая это тяжелая БОЛЕЗНЬ
СсылкаПожаловаться
Just
В ответ на комментарий от Just
Just
Мне очень надоело журнальное восприятие депрессии. Люди, вы понятия не имеете, какая это тяжелая БОЛЕЗНЬ
СсылкаПожаловаться
Скажу попроще: депрессия - это НЕ слезы, бидон мороженого и сопливые записи в дневнике! Это когда пытаешься жить, а ОНО не пускает, хоть что ты делай, хоть приседай со 100кг, хоть работай 24/7, хоть ешь в три раза вкуснее, хоть лоб в церкви об пол разбей. Оно не контролируемо охватывает, как вирус гриппа
СсылкаПожаловаться
Кутонова
Депрессия- это когда человек потерял смысл жизни
СсылкаПожаловаться
Ольга Белянина
В ответ на комментарий от Just История переписки2
Just
Скажу попроще: депрессия - это НЕ слезы, бидон мороженого и сопливые записи в дневнике! Это когда пытаешься жить, а ОНО не пускает, хоть что ты делай, хоть приседай со 100кг, хоть работай 24/7, хоть ешь в три раза вкуснее, хоть лоб в церкви об пол разбей. Оно не контролируемо охватывает, как вирус гриппа
СсылкаПожаловаться
самое точное определение!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Сахаров
Сперва нужно жизнь прожить, а потом уже понять что такое депрессия.
СсылкаПожаловаться
алексей тюшин
В ответ на комментарий от Just История переписки2
Just
Скажу попроще: депрессия - это НЕ слезы, бидон мороженого и сопливые записи в дневнике! Это когда пытаешься жить, а ОНО не пускает, хоть что ты делай, хоть приседай со 100кг, хоть работай 24/7, хоть ешь в три раза вкуснее, хоть лоб в церкви об пол разбей. Оно не контролируемо охватывает, как вирус гриппа
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено!....
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
В ответ на комментарий от Ольга Белянина История переписки3
Ольга Белянина
самое точное определение!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы читайте авторитетных людей . Эрих Фромм - хроническая депрессия и скука . Там все по полкам разложено.
СсылкаПожаловаться
Окей
Сколько людей, столько и мнений. Каждый думает по разному.
СсылкаПожаловаться
Галина Плихтяк
В ответ на комментарий от седой
седой
человек начинает умирать гораздо раньше физической смерти..когда в его жизньвходит лень..а где то рядом то ,что пытаютсяназвать депрессией..я работаю по 12 часов в день..выходных нет..на руках старая больная мать ..кредиты..и не могу позволить себе болеть и ныть!
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!
СсылкаПожаловаться
Марина)))
В ответ на комментарий от Just История переписки2
Just
Скажу попроще: депрессия - это НЕ слезы, бидон мороженого и сопливые записи в дневнике! Это когда пытаешься жить, а ОНО не пускает, хоть что ты делай, хоть приседай со 100кг, хоть работай 24/7, хоть ешь в три раза вкуснее, хоть лоб в церкви об пол разбей. Оно не контролируемо охватывает, как вирус гриппа
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%
СсылкаПожаловаться
elena derbisher
В ответ на комментарий от Владислав Заверткин
Владислав Заверткин
СсылкаПожаловаться
Луиза Хей
СсылкаПожаловаться
elwira sergeeva
В ответ на комментарий от седой
седой
человек начинает умирать гораздо раньше физической смерти..когда в его жизньвходит лень..а где то рядом то ,что пытаютсяназвать депрессией..я работаю по 12 часов в день..выходных нет..на руках старая больная мать ..кредиты..и не могу позволить себе болеть и ныть!
СсылкаПожаловаться
абсолютно правильно, браво!
СсылкаПожаловаться
Римма
В ответ на комментарий от седой
седой
человек начинает умирать гораздо раньше физической смерти..когда в его жизньвходит лень..а где то рядом то ,что пытаютсяназвать депрессией..я работаю по 12 часов в день..выходных нет..на руках старая больная мать ..кредиты..и не могу позволить себе болеть и ныть!
СсылкаПожаловаться
Труд конечно лечит, но если не давать себе отдыха, заболеет и заноет тело.
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
В ответ на комментарий от седой
седой
человек начинает умирать гораздо раньше физической смерти..когда в его жизньвходит лень..а где то рядом то ,что пытаютсяназвать депрессией..я работаю по 12 часов в день..выходных нет..на руках старая больная мать ..кредиты..и не могу позволить себе болеть и ныть!
СсылкаПожаловаться
Ваше счастье, что Вы не знакомы с настоящей болезнью - депрессией. Она существует. Так можно и туберкулёз обозвать блажью, если у Вас его нет.
СсылкаПожаловаться
Чусовская ССМП в Лысьве
В ответ на комментарий от Just История переписки2
Just
Скажу попроще: депрессия - это НЕ слезы, бидон мороженого и сопливые записи в дневнике! Это когда пытаешься жить, а ОНО не пускает, хоть что ты делай, хоть приседай со 100кг, хоть работай 24/7, хоть ешь в три раза вкуснее, хоть лоб в церкви об пол разбей. Оно не контролируемо охватывает, как вирус гриппа
СсылкаПожаловаться
100% верно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария