Комментарии
127
Елена Назарова
А о чем-нибудь, кроме депресии здесь пишут?
СсылкаПожаловаться
kitty
В ответ на комментарий от Елена Назарова
Елена Назарова
А о чем-нибудь, кроме депресии здесь пишут?
СсылкаПожаловаться
Нет. У них всех депрессия. Лечатся.
СсылкаПожаловаться
Елена Калашникова
Хорошо, что поднимают эту тему. Если бы я все это прочла раньше, то не попала бы в такое положение, где один выход - окно. Это правда, как только почувствовали эти признаки - БЕГИТЕ К ВРАЧУ
СсылкаПожаловаться
SmiLE
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Лечится. Но не таблетками и практиками гипноза, и релаксации. Сам 4 года по врачам бегал. Это путь в один конец - разрывают связи ответственные за принятие решения, что бы исключить суицид. Делают это таблетками и по сути заставляют примиритьсяс даже в состоянии, когда ты уже от таблеток соображать не можешь и не понимаешь, с чем мириться. В моем случае помог здоровый образ жизни, через силу начал ходить на занятия для укрепления суетных мышц, запустил процесс очищения организма от шлаков и продуктов распада таблеток, восстановили чувствительность и физическую функциональность. Сбросил вес. Первое время ходил без осознания и веры, но ходил, чтобы получить заряд положительной энергии. Занимался и продолжаю заниматься с тренером-ревбилитологом. Первое время эффекта хватало не на долго, но спустя 4 месяца энергичное, стабильное состояние начало проявляться само собой. Сейчас уже другой, ставлю себе амбициозные цели - летом выполню мастера спорта в силовой дисциплине. Те тесен времена и детали даже вспоминать не хочется. Начал боллле общаться, изучать новое, заниматься самовоспитанием. Вообще вопрос, что больше навредило - депрессия с неврозом или врачебные подходы, которые мало чем отличаются друг от друга. Люди, не попадайте в эти ямы, ищите силы в себе. Воссстанавливайте физическое тело и все начнёт меняться в лучшую сторону. Не значит, что нужно бежать в зал и нагружаться до отказа. Идите к волевым специалистам, практикующим тренировки глубины. Удачи!
СсылкаПожаловаться
SmiLE
В ответ на комментарий от Елена Калашникова
Елена Калашникова
Хорошо, что поднимают эту тему. Если бы я все это прочла раньше, то не попала бы в такое положение, где один выход - окно. Это правда, как только почувствовали эти признаки - БЕГИТЕ К ВРАЧУ
СсылкаПожаловаться
Врач оставит вас без денег и успокоит до состояния отсутствия возможностей нормально функционировать. Плавали, знаем! Сила воли и фищическое здоровье от всего помогают!) ну и здоровые образ жизни с полноценной системой питания, профилактикой очистки организма, особенно печени. Организм сам может со всем справится и лучше врачей, без последствий негативных во всяком случае. Нужно лишь дать ему необходимые ресурсы и все получится!
СсылкаПожаловаться
Владимир Филиппкин
Прочитав эту статью оно может принести больший вред!!
СсылкаПожаловаться
Food-management
В ответ на комментарий от SmiLE История переписки3
SmiLE
Лечится. Но не таблетками и практиками гипноза, и релаксации. Сам 4 года по врачам бегал. Это путь в один конец - разрывают связи ответственные за принятие решения, что бы исключить суицид. Делают это таблетками и по сути заставляют примиритьсяс даже в состоянии, когда ты уже от таблеток соображать не можешь и не понимаешь, с чем мириться. В моем случае помог здоровый образ жизни, через силу начал ходить на занятия для укрепления суетных мышц, запустил процесс очищения организма от шлаков и продуктов распада таблеток, восстановили чувствительность и физическую функциональность. Сбросил вес. Первое время ходил без осознания и веры, но ходил, чтобы получить заряд положительной энергии. Занимался и продолжаю заниматься с тренером-ревбилитологом. Первое время эффекта хватало не на долго, но спустя 4 месяца энергичное, стабильное состояние начало проявляться само собой. Сейчас уже другой, ставлю себе амбициозные цели - летом выполню мастера спорта в силовой дисциплине. Те тесен времена и детали даже вспоминать не хочется. Начал боллле общаться, изучать новое, заниматься самовоспитанием. Вообще вопрос, что больше навредило - депрессия с неврозом или врачебные подходы, которые мало чем отличаются друг от друга. Люди, не попадайте в эти ямы, ищите силы в себе. Воссстанавливайте физическое тело и все начнёт меняться в лучшую сторону. Не значит, что нужно бежать в зал и нагружаться до отказа. Идите к волевым специалистам, практикующим тренировки глубины. Удачи!
СсылкаПожаловаться
молодец!!!
СсылкаПожаловаться
SmiLE
В ответ на комментарий от Food-management История переписки4
Food-management
молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
Виталия Щенникова
Самый верный способ,уехать на море
СсылкаПожаловаться
Oksana
В ответ на комментарий от SmiLE История переписки3
SmiLE
Лечится. Но не таблетками и практиками гипноза, и релаксации. Сам 4 года по врачам бегал. Это путь в один конец - разрывают связи ответственные за принятие решения, что бы исключить суицид. Делают это таблетками и по сути заставляют примиритьсяс даже в состоянии, когда ты уже от таблеток соображать не можешь и не понимаешь, с чем мириться. В моем случае помог здоровый образ жизни, через силу начал ходить на занятия для укрепления суетных мышц, запустил процесс очищения организма от шлаков и продуктов распада таблеток, восстановили чувствительность и физическую функциональность. Сбросил вес. Первое время ходил без осознания и веры, но ходил, чтобы получить заряд положительной энергии. Занимался и продолжаю заниматься с тренером-ревбилитологом. Первое время эффекта хватало не на долго, но спустя 4 месяца энергичное, стабильное состояние начало проявляться само собой. Сейчас уже другой, ставлю себе амбициозные цели - летом выполню мастера спорта в силовой дисциплине. Те тесен времена и детали даже вспоминать не хочется. Начал боллле общаться, изучать новое, заниматься самовоспитанием. Вообще вопрос, что больше навредило - депрессия с неврозом или врачебные подходы, которые мало чем отличаются друг от друга. Люди, не попадайте в эти ямы, ищите силы в себе. Воссстанавливайте физическое тело и все начнёт меняться в лучшую сторону. Не значит, что нужно бежать в зал и нагружаться до отказа. Идите к волевым специалистам, практикующим тренировки глубины. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Какой вы правильный путь выбрали! Я тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Я только не понимаю, как можно быть счастливым в этой стране? Где бюрократия и коррупция поразила всё общество целиком, где почти не осталось честных людей, где за деньги продают своих детей и матерей... Где большая часть населения постоянно день за днём испытывает хроническую боль, а 99%,врачам наплевать их интересуют только деньги, где 99% женщин видят в мужчинах только кошелёк, а большая часть мужчин и женщин живёт в браке без Любви...Когда Добро высмеивается, и добрые, честные люди считаются простоками и лохами, неудачниками!!! Как можно быть счастливым?????????
СсылкаПожаловаться
SmiLE
В ответ на комментарий от Oksana История переписки4
Oksana
Какой вы правильный путь выбрали! Я тоже так думаю!
СсылкаПожаловаться
Верно, расстраивает только одно - потраченное время и средства на врачей. От лекарств до сих пор остаточные явления себя проявляют. Почти год потратил на тренировку только спины, вдоль позвоночника постоянно были воспаления, химия лезла. Тренировали глубокие мышцы по всей длине. Это работает, у меня тяжёлый случай был - затяжная депрессия средней тяжести, невроз, деперс, биполярное расстройство. Букет этакий. Ни работать, ни функционировать не мог. Если меня правильная нагрузка вытащила, то в 98% остальных случаев - точно поможет. Мораль такая - боритесь естественным путём и не идите вы к этим гнусным психотерапевтам. Кроме сочувствия и лекарственного плена вы там ни чего не получите. Исключения бывают, но видимо крайне редко. Опыт общени с врачами в Израиле мне тоже много о чем сказал, там наши методы вызывали только недоумение. И вместо того, что бы лекарства давать, как делают наши и мозги промывать, там дали денёк поддерживающую терапию и отправили восстанавливать свой образ жизни и активность. Вот и разница в подходах. Но если решитесь врачу, то выбирайте такого, что бы он вызывал у вас доверие, уважение и пользовался авторитетом именно у вас. Людей, которые будут вас жалеть и так полно вокруг - мамы, бабушки. За жалость платить точно нет смысла!)
СсылкаПожаловаться
Надия Айткулова
я согласна с Юрием Раткиным
СсылкаПожаловаться
;
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Я только не понимаю, как можно быть счастливым в этой стране? Где бюрократия и коррупция поразила всё общество целиком, где почти не осталось честных людей, где за деньги продают своих детей и матерей... Где большая часть населения постоянно день за днём испытывает хроническую боль, а 99%,врачам наплевать их интересуют только деньги, где 99% женщин видят в мужчинах только кошелёк, а большая часть мужчин и женщин живёт в браке без Любви...Когда Добро высмеивается, и добрые, честные люди считаются простоками и лохами, неудачниками!!! Как можно быть счастливым?????????
СсылкаПожаловаться
Браво! В точку!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
Между прочим, эту страну Вы тоже создаете своим ежедневным участием (либо НЕ участием) на протяжении, ну, допустим, лет 20 сознательной жизни. Не нравится эта страна - живите в другой, только загвоздка-то в том, что все свои внутренние проблемы Вы возьмете с собой, и в 99% случаев Вам не понравится жить и во второй, и в третьей стране, поскольку счастье не зависит от места проживания, оно генерируется внутри человека его собственными усилиями. А окружающая социальная действительность может только ставить перед человеком определенные задачи, которые тот либо решает либо нет.
СсылкаПожаловаться
Oksana
В ответ на комментарий от SmiLE История переписки5
SmiLE
Верно, расстраивает только одно - потраченное время и средства на врачей. От лекарств до сих пор остаточные явления себя проявляют. Почти год потратил на тренировку только спины, вдоль позвоночника постоянно были воспаления, химия лезла. Тренировали глубокие мышцы по всей длине. Это работает, у меня тяжёлый случай был - затяжная депрессия средней тяжести, невроз, деперс, биполярное расстройство. Букет этакий. Ни работать, ни функционировать не мог. Если меня правильная нагрузка вытащила, то в 98% остальных случаев - точно поможет. Мораль такая - боритесь естественным путём и не идите вы к этим гнусным психотерапевтам. Кроме сочувствия и лекарственного плена вы там ни чего не получите. Исключения бывают, но видимо крайне редко. Опыт общени с врачами в Израиле мне тоже много о чем сказал, там наши методы вызывали только недоумение. И вместо того, что бы лекарства давать, как делают наши и мозги промывать, там дали денёк поддерживающую терапию и отправили восстанавливать свой образ жизни и активность. Вот и разница в подходах. Но если решитесь врачу, то выбирайте такого, что бы он вызывал у вас доверие, уважение и пользовался авторитетом именно у вас. Людей, которые будут вас жалеть и так полно вокруг - мамы, бабушки. За жалость платить точно нет смысла!)
СсылкаПожаловаться
Я пока только подозреваю у себя депрессию (затянувшаяся сложная жизненная ситуация) и до врачей пока не дошла. Но нутром чувствую, что выход надо искать только в себе, в собственной самодисциплине, физических нагрузках, питании и режиме дня. Отказ от вредных привычек, которые ещё глубже затягивают в омут. Спасибо вам за отзыв, рада, что людей, нашедших правильный путь, все больше!
СсылкаПожаловаться
SmiLE
В ответ на комментарий от Oksana История переписки6
Oksana
Я пока только подозреваю у себя депрессию (затянувшаяся сложная жизненная ситуация) и до врачей пока не дошла. Но нутром чувствую, что выход надо искать только в себе, в собственной самодисциплине, физических нагрузках, питании и режиме дня. Отказ от вредных привычек, которые ещё глубже затягивают в омут. Спасибо вам за отзыв, рада, что людей, нашедших правильный путь, все больше!
СсылкаПожаловаться
Гоните от себя подальше мысль о депрессии. Легче всего, когда сформирует внутри себя убеждения о том, что если ограничите вредгые привычки, начнёте постепенно менять образ жизни, то это обязательно улучшит ваше самочувствие. Сила собственного убеждения, даже если оно ложное - работает и очень сильно! Есть большая ошибка тех, кто начинает заниматься спортом - работа на износ. Я тоже допустил вначале эту ошибку и в результате падала мотивация со всеми вытекающими. Повезло с тренером, которые меня твёрдо ограничивал в нагрузках. К ним нужно подготовиться, сформировать базу мышечного каркаса легкими упражнениями, с небольшими утяжелениями и статичными нагрузками. Он учил меня получать удовольствие от тренировок. Я абстрагировался от всего остального, жил и дышал ради того, что бы иметь возможность снова потренироваться. Вообще, многие проблемы от того, что мы неправильно развиваемся и не получаем необходимые организму питательные вещества и микроэлементы. Как только наше тело начинает правильно функционировать, скелетные мышцы в тонусе - активность появляется сама собой, нам не сложно и даже в кайф движение. Ходьба становится лёгкой и не принужденной. Я увлёкся нутрициологией и открыл для себя правильные добавки с микроэлементами и витаминами, в комплексе это даёт невероятный результат! Ставьте перед собой цели и просто убедите себя в том, что их достижение обязательно избавит от тех проблем, с которыми вы сталкиваетесь. Успехов вам!
СсылкаПожаловаться
SmiLE
В ответ на комментарий от Oksana История переписки6
Oksana
Я пока только подозреваю у себя депрессию (затянувшаяся сложная жизненная ситуация) и до врачей пока не дошла. Но нутром чувствую, что выход надо искать только в себе, в собственной самодисциплине, физических нагрузках, питании и режиме дня. Отказ от вредных привычек, которые ещё глубже затягивают в омут. Спасибо вам за отзыв, рада, что людей, нашедших правильный путь, все больше!
СсылкаПожаловаться
У меня есть для вас совет. Когда- то вычитал в одной из книг Дейла Карнеги. Суть такова - мы страдаем, потому что виним себя в событиях прошлого. И может быть действительно были не правы. Но проблема в том, что изменить события прошлого мы уже не можем. И это вредит нам сегодня! Вместо этого себя нужно обвинить в том, что мы позволяем событиям прошлого чувствовать плохо себя сейчас. Инстинктивно таким образом мы запускаем механизмы защиты, которые призваны изменить ситуацию здесь и сейчас. И вот в чем суть, если прошлое мы не можем изменить, то события и мысли настоящего мы можем менять и управлять ими. Вместо копания и обвинений себя в конкретных ситуациях просто обвините себя в том, что именно вы допустили и позволяете делать этим событиям вам плохо сегодня. В результате ваш мозг будет вынужден защититься от этих обвинение и с высокой долей вероятности это избавит вас от самокопания и обвинений. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
алешкевич владимир
Депрессия это очень серьезное и опасное заболевание для человека.......
СсылкаПожаловаться
вераника
Нужная,полезная тема,спасибо всем кто даёт и делится советами.
СсылкаПожаловаться
Василиса
В ответ на комментарий от Елена Калашникова
Елена Калашникова
Хорошо, что поднимают эту тему. Если бы я все это прочла раньше, то не попала бы в такое положение, где один выход - окно. Это правда, как только почувствовали эти признаки - БЕГИТЕ К ВРАЧУ
СсылкаПожаловаться
Вы смешная! Как ребенок, верите во врачей?? А что толку к ним бежать? Ну побежал к врачу, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Надо в зал ходить. И все пройдет 10000% . Ежедневно. Тринажеры это супер. И уборка дома, в огороде и т.д. Повторюсь- Ежедневно. Все пройдет. Нужно только время. У кого то месяц, а у кого то и пол года. Но с каждым днем будет легче. Плюс обливание холодной водой
СсылкаПожаловаться
Светлана
А к врачам ходить бесполезно. Питание, обливание и тренажерный зал. И никакой дипрессии не будет
СсылкаПожаловаться
Елена Калашникова
В ответ на комментарий от Василиса История переписки2
Василиса
Вы смешная! Как ребенок, верите во врачей?? А что толку к ним бежать? Ну побежал к врачу, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
А у вас депрессия? Вы знаете что это такое?
СсылкаПожаловаться
Наталья Соломонова
Читаю и убеждаюсь, что большинство понятия не имеет, что такое депрессия. Она сама не проходит, это не грусть и не апатия. Это когда вам жить не хочется, у вас нет никаких положительных эмоций, вы ощущаете себя безмерно одиноким, считаете, что вашей семье и вашим детям лучше без вас, а окружающие тоже говорят: пройдет, режим, спорт. А у вас сил нет. Вы ложитесь спать и не можете заснуть каждый день, вас тошнит ежедневно, вы постоянно плачете, вы худеете так, что остаются одни кости, у вас развивается куча фобий. Это лечится только работой со своим сознанием. Нужно себя хвалить. Очень сильно и много, через силу, за каждую мелочь. Сначала очень тяжело, потом полегче. Пить успокоительные, пытаться купировать негативные реакции. И, разумеется, избавляться в окружении от "советчиков", которые вас ругают и осуждают за ваше состояние. А еще лучше выговориться. Найти человека, который вас не оттолкнет, когда вы расскажете ему, как вам плохо.
Насчет врачей. Что дальше? Нервный тик, например, пройдет, сон наладится, появится интерес к жизни. Иначе будет то же, что вижу вокруг. У большинства запущенный невроз.
СсылкаПожаловаться
Мария
Боже мой, у меня все эти признаки - депрессия :(.
А вот и нет. Боли по всему телу мне снял терапевт, правильно подобрав витаминный комплекс.:))) и физ нагрузку.
Диагноз депрессия может ставить только врач, и только после обследования организма.
"Недавно учёными был разработан специализированный биохимический тест, который в будущем может помочь определить симптомы депрессии с высоким процентом точности. Тест рассчитан на выявление в крови девяти веществ, изменение уровня которых свидетельствует о наличии или отсутствии депрессивного состояния у пациента.
Эти маркёры следующие:
фактор эпидермального роста;
альфа 1 антитрипсин;
нейротрофический фактор мозга;
кортизол и пролактин;
резистин и миелопероксидаза;
растворимый рецептор фактора некроза опухоли 2;
аполипопротеин С3.
Эти вещества напрямую с вязаны с процессами воспаления, реакцией на стресс и другими физиологическими процессами протекающими в организме человека." (Депрессию можно определить по анализу крови - статья)
СсылкаПожаловаться
kobra1613
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Я только не понимаю, как можно быть счастливым в этой стране? Где бюрократия и коррупция поразила всё общество целиком, где почти не осталось честных людей, где за деньги продают своих детей и матерей... Где большая часть населения постоянно день за днём испытывает хроническую боль, а 99%,врачам наплевать их интересуют только деньги, где 99% женщин видят в мужчинах только кошелёк, а большая часть мужчин и женщин живёт в браке без Любви...Когда Добро высмеивается, и добрые, честные люди считаются простоками и лохами, неудачниками!!! Как можно быть счастливым?????????
СсылкаПожаловаться
НИКАК НЕЛЬЗЯ. Это проклятая всеми богами страна. И в этом виноват сам народ, тупой, ленивый, безвольный и сонно-пассивный. Начинают дергаться только когда на самое дно загнали... да и то не факт(
СсылкаПожаловаться
kobra1613
В ответ на комментарий от SmiLE История переписки7
SmiLE
У меня есть для вас совет. Когда- то вычитал в одной из книг Дейла Карнеги. Суть такова - мы страдаем, потому что виним себя в событиях прошлого. И может быть действительно были не правы. Но проблема в том, что изменить события прошлого мы уже не можем. И это вредит нам сегодня! Вместо этого себя нужно обвинить в том, что мы позволяем событиям прошлого чувствовать плохо себя сейчас. Инстинктивно таким образом мы запускаем механизмы защиты, которые призваны изменить ситуацию здесь и сейчас. И вот в чем суть, если прошлое мы не можем изменить, то события и мысли настоящего мы можем менять и управлять ими. Вместо копания и обвинений себя в конкретных ситуациях просто обвините себя в том, что именно вы допустили и позволяете делать этим событиям вам плохо сегодня. В результате ваш мозг будет вынужден защититься от этих обвинение и с высокой долей вероятности это избавит вас от самокопания и обвинений. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь "..мы страдаем, потому что виним себя в событиях прошлого" ? Если люди теряют работу и средства для жизни, теряют очень дорогих близких, теряют любовь, получают предательство или ещё какие-то несчастья -- ЧЕМ ОНИ САМИ-ТО ВИНОВАТЫ ? и при чем в проблеме их прошлое? за что им СЕБЯ винить?
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Я только не понимаю, как можно быть счастливым в этой стране? Где бюрократия и коррупция поразила всё общество целиком, где почти не осталось честных людей, где за деньги продают своих детей и матерей... Где большая часть населения постоянно день за днём испытывает хроническую боль, а 99%,врачам наплевать их интересуют только деньги, где 99% женщин видят в мужчинах только кошелёк, а большая часть мужчин и женщин живёт в браке без Любви...Когда Добро высмеивается, и добрые, честные люди считаются простоками и лохами, неудачниками!!! Как можно быть счастливым?????????
СсылкаПожаловаться
У 99% населения страны (кажется) тревожные состояние, депрессия !!! Всех к психоневропатологу! У врачей работы прибавится!
СсылкаПожаловаться
Руслан
В ответ на комментарий от SmiLE История переписки5
SmiLE
Верно, расстраивает только одно - потраченное время и средства на врачей. От лекарств до сих пор остаточные явления себя проявляют. Почти год потратил на тренировку только спины, вдоль позвоночника постоянно были воспаления, химия лезла. Тренировали глубокие мышцы по всей длине. Это работает, у меня тяжёлый случай был - затяжная депрессия средней тяжести, невроз, деперс, биполярное расстройство. Букет этакий. Ни работать, ни функционировать не мог. Если меня правильная нагрузка вытащила, то в 98% остальных случаев - точно поможет. Мораль такая - боритесь естественным путём и не идите вы к этим гнусным психотерапевтам. Кроме сочувствия и лекарственного плена вы там ни чего не получите. Исключения бывают, но видимо крайне редко. Опыт общени с врачами в Израиле мне тоже много о чем сказал, там наши методы вызывали только недоумение. И вместо того, что бы лекарства давать, как делают наши и мозги промывать, там дали денёк поддерживающую терапию и отправили восстанавливать свой образ жизни и активность. Вот и разница в подходах. Но если решитесь врачу, то выбирайте такого, что бы он вызывал у вас доверие, уважение и пользовался авторитетом именно у вас. Людей, которые будут вас жалеть и так полно вокруг - мамы, бабушки. За жалость платить точно нет смысла!)
СсылкаПожаловаться
Доброе утро.
Не могли бы вы более подробно остановится на следующих местах.
1. Что за система очищения организма и печени? Как делается?
2. О каких торенировках идет речь для восстановления глубинных мышц?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария