Комментарии
17
Алекс
Все знают, что пить здоровью вредить, но пьют.!
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
пример не верен! люди уже больны и не пьющие!Пить надо!А уж больше и реже, или меньше но чаще!
СсылкаПожаловаться
ртоентлглтн
одни пишут вредно, другие полезно, походу они ни хрена не знают
СсылкаПожаловаться
вова
человеку (50 лет) врачи запретили пить и курить, а пил он каждое утро по стакану красного вина, тогда еще проживёшь 5-10 лет, и чуть не загнулся, и ему сказали, кончай себя мучать. и продолжил пить и курить. ушёл из жизни он в 79 лет.
СсылкаПожаловаться
Master Kay
Правильно в коментах пишут! Пейте и курите много и часто!!! И будете здАровы рАсЕяне
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Астахов
Александр Астахов
пример не верен! люди уже больны и не пьющие!Пить надо!А уж больше и реже, или меньше но чаще!
СсылкаПожаловаться
Лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
ильдар м
В этом майле то статьи что пить хорошо то плохо...определитесь уже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от ртоентлглтн
ртоентлглтн
одни пишут вредно, другие полезно, походу они ни хрена не знают
СсылкаПожаловаться
Ещё ни одного человека на планете алкоголь не сделал здоровее и не решил ни одной проблемы. Но зато он способен добавить новых проблем.
СсылкаПожаловаться
Эйве
что такое порция? какой величины бокал и сколько градусов? неужели нормальным языком тяжело написать?
СсылкаПожаловаться
Carlos
Проверели на 75 испытуемых, УЖЕ больных мерцательной аритмией
СсылкаПожаловаться
Александр Торговцев
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
что такое порция? какой величины бокал и сколько градусов? неужели нормальным языком тяжело написать?
СсылкаПожаловаться
нормальным языком: алкоголь вреден для сердечно-сосудистой системы человекобразных существ даже в небольших дозах, поскольку провоцирует кратковременное расширение, а затем резкий спазм сосудов, а также может провоцировать аритмию, в том числе и мерцательную. Особенно опасен алкоголь для пожилых людей - скачок артер. давления часто приводит к инсультам. Последствия - смерть или инвалидность. В эти праздничные дни могильщики не успевают хоронить народ. Мрут, как мухи. А тупой русский народ тупо жрет все, что горит
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
а как же тогда объяснить, что на Средиземноморье люди пьют за ужином каждый день. И в то же время они более здоровы и живут дольше.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Александр Торговцев История переписки2
Александр Торговцев
нормальным языком: алкоголь вреден для сердечно-сосудистой системы человекобразных существ даже в небольших дозах, поскольку провоцирует кратковременное расширение, а затем резкий спазм сосудов, а также может провоцировать аритмию, в том числе и мерцательную. Особенно опасен алкоголь для пожилых людей - скачок артер. давления часто приводит к инсультам. Последствия - смерть или инвалидность. В эти праздничные дни могильщики не успевают хоронить народ. Мрут, как мухи. А тупой русский народ тупо жрет все, что горит
СсылкаПожаловаться
саморазрушающее поведение. социальная эмиграция от реальности. люди не хотят жить.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Александр Торговцев История переписки2
Александр Торговцев
нормальным языком: алкоголь вреден для сердечно-сосудистой системы человекобразных существ даже в небольших дозах, поскольку провоцирует кратковременное расширение, а затем резкий спазм сосудов, а также может провоцировать аритмию, в том числе и мерцательную. Особенно опасен алкоголь для пожилых людей - скачок артер. давления часто приводит к инсультам. Последствия - смерть или инвалидность. В эти праздничные дни могильщики не успевают хоронить народ. Мрут, как мухи. А тупой русский народ тупо жрет все, что горит
СсылкаПожаловаться
вы говорите,или бредите?
СсылкаПожаловаться
Вадимир
В ответ на комментарий от Эйве История переписки3
Эйве
саморазрушающее поведение. социальная эмиграция от реальности. люди не хотят жить.
СсылкаПожаловаться
Пьянство это добровольное самоубийство!
Как вам высказывание?
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Вадимир История переписки4
Вадимир
Пьянство это добровольное самоубийство!
Как вам высказывание?
СсылкаПожаловаться
самоубийство всегда добровольное. А это медленное самоубийство.
СсылкаПожаловаться
Вадимир
В ответ на комментарий от Эйве История переписки5
Эйве
самоубийство всегда добровольное. А это медленное самоубийство.
СсылкаПожаловаться
А разве пьянство не добровольно само по себе? "Медленное" звучит совершеннее..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария