Комментарии
43
Марина Кальсина
Я согласна с американскими исследователями.
СсылкаПожаловаться
Владимир Янголенко
Я согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
Альбина Савостикова
Кто бы сомневался!
СсылкаПожаловаться
валентина котова
Про физическую активность мы без американских исследований знаем. Просто стали ленивые.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузнецов
Все правильно. Надо только не лениться.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисов
ОДНОЗНАЧНО
СсылкаПожаловаться
Boris Yakushev
Реже пользоваться автомоб. и лифтом и т. д.
СсылкаПожаловаться
Рыбак
про рыбалку , не сказано , бардак.....
СсылкаПожаловаться
S
В чем измеряли интенсивность? В ЧСС по Карвонену? А если занятие не в аэробном режиме? Как-то туманно и расплывчато... Хотя сам посыл конечно же верен.
СсылкаПожаловаться
VIV
, необходимый для поддержания здоровья минимум составляет 150 минут упражнений средней интенсивности или 75 минут упражнений высокой интенсивности в неделю" - это вообще о чём?
2,5 часа для не подготовленного человека, унесут на носилках, об этом скажет двоечник любого медвузА!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мередин
В ответ на комментарий от VIV
VIV
, необходимый для поддержания здоровья минимум составляет 150 минут упражнений средней интенсивности или 75 минут упражнений высокой интенсивности в неделю" - это вообще о чём?
2,5 часа для не подготовленного человека, унесут на носилках, об этом скажет двоечник любого медвузА!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
в неделю. а не в день
СсылкаПожаловаться
VIV
В ответ на комментарий от Дмитрий Мередин История переписки2
Дмитрий Мередин
в неделю. а не в день
СсылкаПожаловаться
22 мин в день: это можно оживлённо ходить, бегать (толкать позвоночник с определённой частотой),
плавать лениво вдоль бортиков, заниматься на велотренажере в одиночку в тренажерном зале, лучше дома. Все эти ленивые физические нагрузки, которые мы хотим себе задать, для своего возраста.требуют всё знать о состояния здоровья такового!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Ежедневно хожу пешком не менее часа ( на работу и обратно), поднимаюсь по лестнице на 4 этаж дома и 2-3 раза за день на 2 этаж на работе, 2 раза в неделю лениво плаваю... Красота. чувствую себя замечательно. Летом нагрузка возрастает за счёт ПОСИЛЬНЫХ огородных работ.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Сознательно физически активный человек в том числе ведет и правильный образ жизни (питание, сон и т.п.), так что % эти не просто от физической активности. Я имею ввиду, что и грузчики физически активны, но если на этом - все, тут вряд ли % появятся.
СсылкаПожаловаться
Nata Fad
Веду правильный образ жизни (питание практически без сладкого и жирного), на работу пешком (туда и обратно минут 40), физическая нагрузка ежедневная 1 час или 1,5. Результат минус 7 кг за 3 месяца (без голодовки)
СсылкаПожаловаться
Сурен Исикович Малаков
Черчиль: рюмка коньяка,кофе,хорошая сигара и ни какой физкультуры.Возраст 96лет.
СсылкаПожаловаться
Natasha Kazbekova
Моя бабушка: всю жизнь провалилась на диване, избыточный вес, Очень любила хлеб в больших количествах, чай с 5-ю ложками сахара. Умерла в 93 года с абсолютно ясной головой. Правда по характеру была спокойная, никогда не злилась и не нервничала. Ее сын, то есть мой папа - врач- вел правильный образ жизни, не пил, не курил, обожал ходить пешком... работать в свободное время в саду... умер в 67 лет от тромбоза.
СсылкаПожаловаться
Dave
Сурен, не надо считать себя фигурой, равной Черчиллю )))
СсылкаПожаловаться
Азат Иванов
долгожителю задают вопрос:Вы наверно не пьете спиртное,не курите и наверно занимаетесь физкультурой?А он отвечает:так же я никогда не сдохну)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Алексеевич Евстифеев
Мой дед прожил 102 года. Пил свою самогонку тройной перегонки, курил свой табак, выращенный сами, был отцом 16 детей, 16-й ребенок от 4-й жены (ему было 80 а ей 40 лет). Его закон долголетия: Ешь потей - работай мерзни!
СсылкаПожаловаться
Н.В.
Значение влияния физической нагрузки на продолжительность жизни сильно преувеличено. Подтверждений тому - тьма.
СсылкаПожаловаться
Genb
Чувак на вышке! Ты просто устал на работе! не забывай про тех, кто целый день проводят в креслах! )))
СсылкаПожаловаться
Валерий Плюснин
Движение поднимает тонус - это однозначно, но каждый выбирает то, что ему подходит, а потом находит подтверждения тому, что он живет правильно.
СсылкаПожаловаться
Юпи Ура
Лучшая физическая нагрузка - это секс. Давно доказано, что и оздоравливает, и омолаживает, и дарит радость.
СсылкаПожаловаться
Виктор Москвин
Дело всё-таки в энергетике человека, и в умении её поддерживать, исходя из собственных ощущений соразмерности духовного и физического. Можно быть физически крепким и погибнуть от отсутствия духовной энергетики. Всё относительно. Чем крепче человек духовно тем больше он отдаёт и получает, тем физически он не может быть слабым. Чисто механически можно надуть мышцы, превратить тело в мускулистую оболочку души, но нет рецепта накачать душу и сделать её привлекательной, по причине того что душа невидима.
СсылкаПожаловаться
Елена Липская
так что вкалывайте...стоит сесть попой на диван с тарелкой жареной картошки и впиться в любимый сериал-всё.труба дело...
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
выше приведены цифры,давайте их подробно разберем.150 минут в неделю это 2 часа 30 мин.75 мин это 1 час 15 мин.ровно половина от 150.что нам хотели сказать?что необходимо выполнить нагрузку за вдвое меньшее чем рекомендованное время.как это сделать?условно говоря нам дают 20 минут ежедневно.1 неделя пройдет без отдыха 140 мин.2 неделя тренировки через день-4 тренировки по 40 минут каждая-160 мин.3 неделя 2 тренировки с интервалом отдыха в 2 дня между ними и после 2 тренировки,каждая тренировка 75-80 мин.4 неделя 1 тренировка?!)) 150 мин?))) все это из области домыслов)
СсылкаПожаловаться
Shmit
Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким умрёт!
СсылкаПожаловаться
Григорий Зыков
Кто не курит и не пьёт....,самая тупая шутка,которая существует в народе...
СсылкаПожаловаться
Виктор Калашников
Движение это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария