Комментарии
6
Ириска
У меня температура до сих пор сохраняется, спустя 9 месяцев...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Ириска
Ириска
У меня температура до сих пор сохраняется, спустя 9 месяцев...
СсылкаПожаловаться
Это пипец!
СсылкаПожаловаться
r
Ну так это как раз и объяснимо, если человек качественно пролечился и заправился химией/"лекарствами". Каждый, кто страдает от "долгого" барановируса, может взять и почитать побочные явления к той химии, которой он "лечился"/заправлялся. И там, в побочных явлениях, как раз и найдутся симптомы якобы долгого ковида. Отравили свой организм химией и изменили состав крови - ну так будьте любезны насладиться результатом
СсылкаПожаловаться
Анна
Не поверите, вообще не лечила ковид, пила морсы со своими 5%. Я в принципе не пью лекарства. В течении месяца еле вставала с постели. Спустя четыре месяца сохраняются боли в суставах, практически постоянно болит горло, лицевой нерв пострадал, даёт о себе знать. И при этом и во время болезни, и после хорошие анализы! Химия тут точно ни при чем!
СсылкаПожаловаться
Ульяшина Юлия
Я как раз в легкой форме переболела, а вот восстанавливалась долго. Обоняние долго не возвращалось, мышечные боли долго были. Мне очень понравился Нейроспан комплекс для нервных волокон, после него намного быстрее в себя пришла.
СсылкаПожаловаться
Наташа Горбунова
В ответ на комментарий от Ульяшина Юлия
Ульяшина Юлия
Я как раз в легкой форме переболела, а вот восстанавливалась долго. Обоняние долго не возвращалось, мышечные боли долго были. Мне очень понравился Нейроспан комплекс для нервных волокон, после него намного быстрее в себя пришла.
СсылкаПожаловаться
Подскажите,Нейронспан вы пропили,до того как пришло обоняние?У меня так и не возвращается правильный вкус еды,уже 9 месяцев)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария