Комментарии
9
Mamma Mia
Если человек может жить с одной почкой,-зачем ему вторая?А если природой предусмотрены две почки,то как он будет жить полноценно с одной?Полумеры,полужизнь?
СсылкаПожаловаться
Максим Сильченко
В ответ на комментарий от Mamma Mia
Mamma Mia
Если человек может жить с одной почкой,-зачем ему вторая?А если природой предусмотрены две почки,то как он будет жить полноценно с одной?Полумеры,полужизнь?
СсылкаПожаловаться
Люди с одной почкой живут всю жизнь без проблем полноценной жизнью и даже рожают детей, просто оставшаяся почка увеличивается в размерах, обеспечивая полноценную работу всего организма. А кому-то вопрос пересадки - это вопрос жизни и смерти. Люди этого не понимают, пока кто-то и близких не столкнется с этим. Поэтому и отказываются от изъятия органов у умершего родственника, хотя "там" человеку никакие органы уже не нужны...а "здесь" могут дать шанс многим людям и спасти судьбы....
СсылкаПожаловаться
Электрооборудование оптом
Вообще всё-равно куда пойдут мои органы после смерти, но в базу не хотел бы сам записывать своё одобрение, попадёшь так в больницу с лечащейся болезнью, посмотрят что по базе их клиент и в расход пустят.
СсылкаПожаловаться
Света Митина
В ответ на комментарий от Mamma Mia
Mamma Mia
Если человек может жить с одной почкой,-зачем ему вторая?А если природой предусмотрены две почки,то как он будет жить полноценно с одной?Полумеры,полужизнь?
СсылкаПожаловаться
Если одна почка нормально работает, вторую никто не пересадит, но бывают заболевания, когда отказывают обе сразу, либо одна полностью, а вторая частично, но так что она не может выполнять свою функцию полностью. И диализ имеет свои противопоказания, редко но бывают серьезные аллергические реакции.
СсылкаПожаловаться
Lozhkin
В ответ на комментарий от Света Митина История переписки2
Света Митина
Если одна почка нормально работает, вторую никто не пересадит, но бывают заболевания, когда отказывают обе сразу, либо одна полностью, а вторая частично, но так что она не может выполнять свою функцию полностью. И диализ имеет свои противопоказания, редко но бывают серьезные аллергические реакции.
СсылкаПожаловаться
Противопоказания есть, но причём тут аллергия?) Вы явно не понимаете о чем говорите.
СсылкаПожаловаться
Lozhkin
Родственную пересадку могут сделать людям с разной группой кровью.
СсылкаПожаловаться
Света Митина
В ответ на комментарий от Lozhkin История переписки3
Lozhkin
Противопоказания есть, но причём тут аллергия?) Вы явно не понимаете о чем говорите.
СсылкаПожаловаться
Главное что бы вы понимали. Редко, но могут возникать аллергические реакции на компоненты мембраны.
СсылкаПожаловаться
Lozhkin
В ответ на комментарий от Света Митина История переписки4
Света Митина
Главное что бы вы понимали. Редко, но могут возникать аллергические реакции на компоненты мембраны.
СсылкаПожаловаться
Не знаю ни одного такого пациента
СсылкаПожаловаться
Света Митина
В ответ на комментарий от Lozhkin История переписки5
Lozhkin
Не знаю ни одного такого пациента
СсылкаПожаловаться
Я тоже не знаю, но можно статейки почитать, там написано
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария