Комментарии
27
eлена степанова
При пищевых отравлениях и аллергии,можно взять с собой на дачу препарат Полисорб,тогда и отравление и аллергия и диарея не будут страшны.
СсылкаПожаловаться
Рахиль Андрольберг
это не дача, это экстрим какой-то....
СсылкаПожаловаться
Рахиль Андрольберг
это именно на такой даче пару дней назад советовали вынашивать всю беременность? именно той, что на фото?
СсылкаПожаловаться
....
у нас все нормально на даче
СсылкаПожаловаться
Ольга
убиться веником......какая дача - двоих детей вывезла на природу и столько позитива.....хватит людям травить грошовые байки, на воле все получается само собой
СсылкаПожаловаться
Bohemian Blood
В ответ на комментарий от Рахиль Андрольберг
Рахиль Андрольберг
это именно на такой даче пару дней назад советовали вынашивать всю беременность? именно той, что на фото?
СсылкаПожаловаться
да, на такой. везде одно и тоже одно да потому, а нового ничего.
СсылкаПожаловаться
Bohemian Blood
В ответ на комментарий от eлена степанова
eлена степанова
При пищевых отравлениях и аллергии,можно взять с собой на дачу препарат Полисорб,тогда и отравление и аллергия и диарея не будут страшны.
СсылкаПожаловаться
да где их взять-то, эти средства от аллергии и диареи? в какой аптеке? особенно если к некоторым из них у меня непереносимость...
СсылкаПожаловаться
ulhik-kirovskii
самый надежный способ не поранится на даче - продать дачу!
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
Это ж как надо воспитывать детей (и где учить), чтобы они додумались брать змей в руки...
СсылкаПожаловаться
RZNь
В ответ на комментарий от Хардина Ирина
Хардина Ирина
Это ж как надо воспитывать детей (и где учить), чтобы они додумались брать змей в руки...
СсылкаПожаловаться
Дети бывают очень маленькими. И без присмотра некоторых родителей, могут взять в руки всё что угодно.
СсылкаПожаловаться
константин власов
А про бухыч ни слова! :))
СсылкаПожаловаться
mriy
А еще можно нажраться. до чертей
СсылкаПожаловаться
Люси
Позор какой-то, а не статья. Превращают современного человека в какую-то рухлядь. Видите ли помре может от поездки на природу)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий шориков
Про клещей не рассказали, про ос болтающихся в одноразовом стаканчике с соком.
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
В ответ на комментарий от RZNь История переписки2
RZNь
Дети бывают очень маленькими. И без присмотра некоторых родителей, могут взять в руки всё что угодно.
СсылкаПожаловаться
На то и родители, чтобы присматривать за маленькими детьми. Это осу можно не уследить - она кусает мгновенно, а уж детей надо пасти. Все истории про маньяков начинаются со слов "мальчик гулял во дворе, а мама на минутку отвлеклась... " и т.д. Не буду писать банальности, что траву надо косить и все такое.
СсылкаПожаловаться
SmiLE
Вот она медицина, от всего нужно таблетки есть. Фармакологические корпорации уже в системе здравоохранения диктуют. Зарядочка, упражнения, саморегуляция организма через упражнения, не?) при советской власти работало и жили до 90 и более лет. Теперь днём таблетки и в лучшем случае до 70) или может авторам написать лучше про то, как не попадать в неприятные ситуации с отравлениями, ожогами. Профилактика заболеваний и т.д. Ешьте таблетки, облегчение обязательно наступит!) люди с давлением страдают от него хронически и дело не в таблетке, а в том, чтобы организм был готов к дачным нагрузкам. Пожалуй только змеи и прочая живность могут оказаться сюрпризом. В остальном есть профилактика. Вот и думай, для чего такие советы публикуют....
СсылкаПожаловаться
Ю К
юмор юмором, а самая высокая смертность на дачах - это пожары, алкоголь и ДТП. Первое и третье частенько связаны со вторым. Но страдают, как правило, не любители синьки, а случайно оказавшиеся не в том месте не в то время. Так что не бухайте особо и держитесь на трассе подальше от всяких лихачей
СсылкаПожаловаться
RZNь
В ответ на комментарий от Хардина Ирина История переписки3
Хардина Ирина
На то и родители, чтобы присматривать за маленькими детьми. Это осу можно не уследить - она кусает мгновенно, а уж детей надо пасти. Все истории про маньяков начинаются со слов "мальчик гулял во дворе, а мама на минутку отвлеклась... " и т.д. Не буду писать банальности, что траву надо косить и все такое.
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы ваши слова плохим родителям в уши.
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
Да уж, название. Долго смеялась. Назвали бы уж сразу: дача убивает или в лучших традициях Агаты Кристи: смерть на даче.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Кошелева
Класс!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Бредовая статья конечно. Вдруг кому пригодиться, "если поранили ногу ржавым гвоздем" - вот прям насадили ногу на гвоздь, - промыть, обработать перекисью или зеленкой и обмазать рану Ихтиоловой мазью, сверху бинт. Все. Ребенок 5 лет прыгнул на доску с гвоздем, гвоздь вошел где то см на 4-5. Помогло.
СсылкаПожаловаться
EVa
Я после дачи отлеживаюсь дома 2 дня. Первый день поведение просто неадекватное - могу сделать какую-нибудь непростительную глупость.
СсылкаПожаловаться
EVa
В ответ на комментарий от Bohemian Blood История переписки2
Bohemian Blood
да где их взять-то, эти средства от аллергии и диареи? в какой аптеке? особенно если к некоторым из них у меня непереносимость...
СсылкаПожаловаться
Берите с собой активированный уголь, а от поноса крепкий чай или отвар зверобоя с ромашкой.
СсылкаПожаловаться
EVa
В ответ на комментарий от дмитрий шориков
дмитрий шориков
Про клещей не рассказали, про ос болтающихся в одноразовом стаканчике с соком.
СсылкаПожаловаться
А про шершней, которые величиной с маленькую птичку, и от укуса которых можно и помереть, не написали. Я их, правда, галошами истребляю.
СсылкаПожаловаться
Влад
Дышать и жить тоже опасно
СсылкаПожаловаться
Bohemian Blood
В ответ на комментарий от EVa История переписки3
EVa
Берите с собой активированный уголь, а от поноса крепкий чай или отвар зверобоя с ромашкой.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Настя Третьяк
Особенно нужно быть оберегаться пожилым людям, ведь скорая, как правило, не может добраться до деревенского дома за 10 минут. Лучше взять все необходимые лекарства с собой, да и некоторые аппараты тоже. Нельзя забывать про тонометр, для пожилого человека его нужно выбирать особенно тщательно medtechnika.com.ua/articles-and-reviews/osobennosti-vybora-tonometra-dlja-pozhilogo-cheloveka.html , с учетом индивидуальности организма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария