Комментарии
15
PENNYWISE
Главное не принимать липовую вакцину из стран третьего мира....боюсь тут волосами не отделаешься. Хотя о чем это я, эти страны для себя, так называемую "вакцину " и производят.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
А.Милано очень долго кормила своего второго ребёнка грудью, даже на съемки новых фильмов с собой брала. А теперь ещё и этот вирус, постоянные ограничения в еде из- за ролей и конечно возраст- менстр. цикл нарушен, головокружение, большая утомляемость. Организм ослаб, начинает стареть. Поэтому удивляться нечего.
СсылкаПожаловаться
Людок
мокрые волосы лучше не расчесывать..их надо подсушить и только потом расчесывать
СсылкаПожаловаться
Элена Абрамова
В ответ на комментарий от Элена Абрамова
Комментарий удален.Почему?
хотела написать ей в инстаграм,а её ФИГ найдёшь ..... Кстати, у меня после этого вируса тоже волосы лезут.
А ей надо срочно подстричь волосы покороче , они слабые и выпадают от собственной тяжести.
СсылкаПожаловаться
Гопотуленька
Климакс+ ковид?
СсылкаПожаловаться
Вика
В ответ на комментарий от Элена Абрамова История переписки2
Элена Абрамова
хотела написать ей в инстаграм,а её ФИГ найдёшь ..... Кстати, у меня после этого вируса тоже волосы лезут.
А ей надо срочно подстричь волосы покороче , они слабые и выпадают от собственной тяжести.
СсылкаПожаловаться
milano_alyssa
Используйте Гугл как поисковик. Первая же ссылка— ее Инстаграм.
СсылкаПожаловаться
つる植物
Прям чётенько всё. Всё можно сваливать на "ковид" сейчас. Ох да, много лет назад у меня из-за ковида тоже выпадали волосы, был сбит менс.цикл, жуткая утомляемость была, головокружение и головная боль. После посещения мануального терапевта, головокружение и головная боль исчезла, а после того как повысила витамин д прошла и утомляемость, а пропив и другие витаминчики и волосы перестали выпадать и цикл восстановился. Теперь я знаю из-за чего всё у меня это было-ковид штука коварная.
Короче, пиариться затухшая звёздочка вот и всё.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Ей хана! И думать нечего. Поможет только хорошо продуманное завещание.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Судя по всему, последняя стадия коровасвинуса.
СсылкаПожаловаться
Muliphein
Интересно... Она заболела в марте. Сейчас август. Ей казалось, что она помирает, около пяти месяцев... Я вот просто силюсь представить нашего человека, который может себе позволить помирать от инфоюэнцы и сплина в течение полугода... А жрать чего? А семью кормить??? Наш человек отваляется недельку и пойдёт ишачить, и инфлюэнцу как рукой снимет)))
СсылкаПожаловаться
Галина Букарева
нафига расчесывать покрые волосы,да еще отдирать их так. силой...
СсылкаПожаловаться
Наталка
да это климакс в придачу гормональный сбой, 47 лет все в кучу)))
СсылкаПожаловаться
Iris
Cначала надо кончики волос расчесать , и не мокрые волосы . Аж страшно смотреть как она волосы выдергивает со всей силой
СсылкаПожаловаться
Nolty
очередной pr по ковидной акции
СсылкаПожаловаться
Оленька
да уже дети знают, что мокрые волосы нельзя расчесывать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария